Свободные юниты старших эпох

Zoider

Странник
Всем привет! Почитал тему и задался вопросом: нужно изначально заначивать технологии и готовиться к получению такого-то юнита в определенной эпохе, или есть возможность идти по эпохам вверх имея юнитов +2 к своей эпохе?
 

Старрикан

Оруженосец
Всем добрый день! Есть важное уточнение относительно получения пулеметов(постмодерн) из более ранних эпох.
Всем интересующимся рекомендую перейти в соответствующую тему в разделе форума "Фордж-холл".
 
Последнее редактирование:

Lanna

Граф
Нахожусь в индуске, захватил все провинции модерна боем кроме последней. Получил 2танка, 2 мотострелка, 7 гранатометчиков, 2 десантника. Подскажите, это все что можно? И что делать дальше?
https://forum.ru.forgeofempires.com...xax-issledovatelskij-proekt.8343/#post-165372 Смотреть инструкцию вот тут:)
 

Lanna

Граф
После захвата второй провинции на карте модерн появилось неосновное задание на юнитов. Но очень умный игрок крутил квесты и умудоился проскочить квест.
Скажите мне, что в награде были говноюниты и из индустриала этот квест не проходим, ну пожалуйста.
П. С. Все сектора захватывал боями.
Там были говноюниты (гранатомётчики). Квест, судя по всему, "Армия Рин Гёсэн". Я на него не попала, так как начала модерн проходить неоптимально, переговорами, ещё из колониалки.
 

i L L u S 1 o n

Странник
1. Есть неофициальный ресурс, на котором выложены все задания с призами и вариациями. Можно посмотреть там, какие войска когда дают. ССылку тут привести нельзя.
2. На официальной вики есть перечень всех юнитов с их силой и умениями. Это не то? https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Юниты
3. Я вроде тоже вижу в тумане какие-то провинции, но более глобальная карта отмечает, что в этой области все завоевано....
Пожалуйста, можно ссылку в ЛС, что то не могу найти самостоятельно(
 

бродяга525

Странник
добрый вечер сижу в позднем в новом мире. Хотелось бы узнать что можно получить по максимуму именно в позднем средневековье , мушкетеры есть гренадеров двух получу точно висит квест.
 

Lanna

Граф
Мушкетёров, гренадёров, полевые пушки. Потом упрёшься в квест на колониальный декор.
Ходили слухи, что кто-то умудрился из ПС открыть неосновной квест в индуске на егерей, но насколько я знаю он из ПС непроходим.
 

DeletedUser5747

Guest
Мушкетёров, гренадёров, полевые пушки. Потом упрёшься в квест на колониальный декор.
Там 2 декора надо, но что интересно был давным давно ивент и там давали глобус , как приз вспомогательный. Декор колониалки, я в одном з миров его в ЖВ получил... Я долго ждалЮ, но второй декор разрабы так и не дали в ивенте ))
 

HAOTAP

Герцог
добрый вечер сижу в позднем в новом мире. Хотелось бы узнать что можно получить по максимуму именно в позднем средневековье , мушкетеры есть гренадеров двух получу точно висит квест.
Всего в Позднем можно получить 2 мушкетера, 5 гренадеров и 2 полевых пушки
 

Старрикан

Оруженосец
Добрый день Коллеги! Вчера вечером закончил проходить основную линейку квестов Постмодерна, будучи в Индуске. Проходил повторно, в неосновном мире. Улов, благодаря автору этого Гайда Baul’у и коллективному разуму всех участников чата впечатлил: 6 спецназа, 5 пулеметов, чемпион Поста и 2 арты Постмодерна. Большое спасибо Друзья))))) Для того, чтобы внести посильный вклад в развитие данного Гайда, планирую сделать самостоятельную тему в Форде-холле о получении артиллерии Постмодерна из Индуски.
Ссылка на тему: https://forum.ru.forgeofempires.com...artu-postmoderna-v-industrialnoj-ehpoxe.9949/
 
Последнее редактирование:

Lanna

Граф
Добрый день Коллеги! Вчера вечером закончил проходить основную линейку квестов Постмодерна, будучи в Индуске. Проходил повторно, в неосновном мире. Улов, благодаря автору этого Гайда Baul’у и коллективному разуму всех участников чата впечатлил: 6 спецназа, 5 пулеметов, чемпион Поста и 2 арты Постмодерна. Большое спасибо Друзья))))) Для того, чтобы внести посильный вклад в развитие данного Гайда, планирую сделать самостоятельную тему в Форде-холле о получении артиллерии Постмодерна из Индуски. Ссылку размещу здесь после создания темы.
Спасибо!
 

Lanna

Граф
Ребят, там был вопрос с необязательными квестами в Новейшей (на вертолёты). И гулял скан с этими вертолётами в Прогрессе. Так вот вопрос любопытной Варвары - а в индуске можно ли этого добиться?:)
Тем, кто завершил ПМ-исследование - на заметку.
 

Lanna

Граф
Из того, что исследовала сама - ТЦ цепочку квестов, я так понимаю, не запускает, он находится в её СЕРЕДИНЕ. Запускает её захват переговорами первой провы Новейшего (Амарья Сити).
 

Lanna

Граф
Спрятано в захвате переговорами провинций Абу Харби.
Необязательный квест.
Вполне выполним даже из индустрии, разве что к нему хитрый пререквизит (скан 2 вертолетов из Прогресса был выложен в теме).
 

Lanna

Граф
Собственно, вертолётики вот они тут.
Счас я вам замечательный уникальный скрин дам!
009.1551980881.png
 

Lanna

Граф
Раз тайна пулемётов разгадана, может, следующим сделать эту разгадку?
 

DeletedUser25580

Guest
ТАНЧИКИ! ИЗ НВ! Разгадка секрета имеется (мимо меня они тоже проехали, как помню)?
=============
И да, вопрос уже всем. Это я такой невезучий или с карты/квестов ЭБ ("будущее") не дают ничего кроме одного паротанка?
 

Lanna

Граф
Танчики из той ветки, что стартует после захвата первой провинции Новейшей строго переговорами. Вертолёты оттуда же, но из первой или второй провинции - неясно. Причём по описанию, необязательные квесты не привязаны к древу технологий, и хотя требуют открыть 1 технологию, при грамотном заначе выполимы даже из Индустрии. Вот и вопрос - выполнимы ли или там какой-то софт-блок, что в Индустрии низзя, а в прогрессе мона?:)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Нахожусь в прогрессе, основная цепочка застряла на конце постмодерна.
Захватил всю НВ, причем все провинции, кроме одной в середине, - переговорами.
Не дали ни одного побочного квеста.
Видимо, для них надо дойти по основной цепочке все-таки до какого-то. Не взял чемпиона в постмодерне - не получишь НВ.
 
Верх