Свободные юниты старших эпох

HAOTAP

Герцог
а чего послезавтра, а не завтра (как раз перераспределние игроков будет)?
 

Baul

Император
а чего послезавтра, а не завтра (как раз перераспределние игроков будет)?
Начнется экспа, это будет еще экспа Будущего. Сразу апнусь, чтоб препятствия и войска для эры Будущего проходить, а реликты уже Арктические иметь. Ну и за неделю интенсивно попробовать развиться, чтоб через неделю к Экспедиции Арктики быть готовым со всех сторон.
 

DeletedUser20637

Guest
Товариши у меня такой вопрос я в бронзе и в жв неуспеваю перейти до экспы, если я после начала экспы перейду в римскую эпоху смогу участвовать?
 

Baul

Император
Товариши у меня такой вопрос я в бронзе и в жв неуспеваю перейти до экспы, если я после начала экспы перейду в римскую эпоху смогу участвовать?
Нет. Только со следующей недели, когда к 8.00 по Москве вторника будет эпоха не ниже ЖВ.
 

DeletedUser20202

Guest
Товариши у меня такой вопрос я в бронзе и в жв неуспеваю перейти до экспы, если я после начала экспы перейду в римскую эпоху смогу участвовать?
Сошки можно купить за монетки и ускорить переход в ЖВ.
 

DeletedUser20637

Guest
Фух успею перейти в жв ато целую неделю кукувать пришлось...
 

HAOTAP

Герцог
люди добрые подскажите после какого квеста дают юнитов модерна?
 

DeletedUser19017

Guest
Да, и обхясните пожалуйста алгоритм получения юнитов повышенной эпохи, что в первую очередь делать, квест или провинцию воевать?
 

Baul

Император
Да, и обхясните пожалуйста алгоритм получения юнитов повышенной эпохи, что в первую очередь делать, квест или провинцию воевать?

Переговорами можно пройти все, лишь бы товар был.

В первую очередь лучше делать квесты, чтоб не затыкаться. Но затыкает не разведка с провинцией, а затыкает обычно изучение технологий. Особенно специфических технологий, как по квестам индустрии и прогресса.

В плане разведки и провинций я считаю, что при апе эпохи провинции следующей эпохи должны быть уже захвачены. Например если из ПС переходите в колониалку, то уже кораблик ваш готов к отплытию в индустрию. И отплывает, когда эпоха колониальной стала. Тогда будет баланс между получением юнитов на эпоху старше, и возможностью проходить всевозможные ивенты на захват и разведку провинций.
 

DeletedUser5747

Guest
Да, и обхясните пожалуйста алгоритм получения юнитов повышенной эпохи, что в первую очередь делать, квест или провинцию воевать?
Надо тормозить науку по полной... Старатся как можно меньше открывать, только по требованию квеста науку продвигать ) Я вот застрял, жду здание полиции, с ивента...
 

DeletedUser19017

Guest
Понял, спасибо. Недавно в основном мире, в эпохе будущего, сделал основное задание, где надо было захватить провинции "на континенте которые можно исследовать" - по факту квест завершился, когда захватил оставленные провинции из постмодерна и завтра, теперь постараюсь сделать его до упора и пройти провинции арктики
 

DeletedUser20202

Guest
Понял, спасибо. Недавно в основном мире, в эпохе будущего, сделал основное задание, где надо было захватить провинции "на континенте которые можно исследовать" - по факту квест завершился, когда захватил оставленные провинции из постмодерна и завтра, теперь постараюсь сделать его до упора и пройти провинции арктики
Можно по инерции сразу и океаническое будущее проскочить.
 

DeletedUser19017

Guest
Можно по инерции сразу и океаническое будущее проскочить.
Попробую, если где боем с бонусом 141/92 не получится затащить, может за товары куплю. Главно чтоб не начался ивент, где надо исследовать и захватывать провинцию, и в этот момент у меня такой возможности не будет.
 

DeletedUser20202

Guest
Попробую, если где боем с бонусом 141/92 не получится затащить, может за товары куплю. Главно чтоб не начался ивент, где надо исследовать и захватывать провинцию, и в этот момент у меня такой возможности не будет.
Закон Мёрфи: "Если неприятность может случиться, она случается".
 
Верх