Свободные юниты старших эпох

Old Merlin

Барон
Квест "Захватить Амойен". Имеет ли значение товаром или боями? В индуске, 2 танка и броневик в дополнение к пушке уже получил. Уксроу захватывал боями. На карте проги пока захвачены только Уксроу и Гавр. Если я правильно понимаю, то уже можно смело двигать минимум до карты модерна. В конце карты индуски ещё можно получить призывников?
 

DeletedUser26888

Guest
У меня следующая эпоха - Позднее средневековье. У меня открыты все секторы с расширениями, также 2 товарных сектора и "Черная бухта". Остальное не захвачено. Что необходимо для получения юнит выше эпохи? Или в той эпохе я уже в пролёте?
 

Lanna

Граф
Квест "Захватить Амойен". Имеет ли значение товаром или боями? В индуске, 2 танка и броневик в дополнение к пушке уже получил. Уксроу захватывал боями. На карте проги пока захвачены только Уксроу и Гавр. Если я правильно понимаю, то уже можно смело двигать минимум до карты модерна. В конце карты индуски ещё можно получить призывников?
В конце карты прогресса, да. Не имеет. Если взял пушку-танки-броневик, вперед на лягушатников.
 

Anarhist21

Странник
у меня сосед в ПМ играет юнитами из Будки!!! такое возможно? если да, то подскажите, как это осуществить?
 

Вложения

  • Сосед-читер.jpg
    Сосед-читер.jpg
    576,4 КБ · Просмотры: 86
  • Сосед-читер2.jpg
    Сосед-читер2.jpg
    425,3 КБ · Просмотры: 84
Забавно иногда почитать эту тему, но вот специально заморачиваться получением нескольких юнитов следующих эпох, над которыми потом трястись надо и в автобой которых не пустишь, это не для меня✌
 
Забавно иногда почитать эту тему, но вот специально заморачиваться получением нескольких юнитов следующих эпох, над которыми потом трястись надо и в автобой которых не пустишь, это не для меня✌
Не хотите в автобой - ставьте из в защиту.
Меньше будет желающих понападать :)
 
Не хотите в автобой - ставьте из в защиту.
Меньше будет желающих понападать
Я уже и не помню когда на меня кто-то нападал, а уж про ограбить и не говорю.Тем более что собранный вовремя урожай - лучшая защита) И да, в защите у меня стоят юниты следующих эпох, которые просто достались при прохождении, больше они все равно никуда не годятся
 

Макс101122

Странник
Нахожусь в индуске, прошел всю карту постмодерна, получил спецназовцев, 5 пулеметчиков, чемпиона. А как получить ракетную артилерию? По основному квесту нужно изучить спецоперации и перекрестный огонь.
Боем проходил?
 

Old Merlin

Барон
В конце карты прогресса, да. Не имеет. Если взял пушку-танки-броневик, вперед на лягушатников.
Спасибо. Карту прогресса уже прошёл всю боями, ещё дали 3х призывников. Прилетел на карту модерна. Ветку всю вроде читал, про некие нюансы на карте модерна что-то не припоминаю. Если что-то такое есть, ткните носом, плс. Или её всю можно смело проходить боями/товаром?
 

Zoider

Странник
У меня следующая эпоха - Позднее средневековье. У меня открыты все секторы с расширениями, также 2 товарных сектора и "Черная бухта". Остальное не захвачено. Что необходимо для получения юнит выше эпохи? Или в той эпохе я уже в пролёте?
Идти дальше по карте: захватывать и исследовать провинции. Квестов на изучение технологий вроде не требуется. На данный момент получил мушкет и двух грендеров. Точно знаю, что можно сделать еще 3 грендера и две пушки, но пока не дошел до этих квестов.
 

Lanna

Граф
Спасибо. Карту прогресса уже прошёл всю боями, ещё дали 3х призывников. Прилетел на карту модерна. Ветку всю вроде читал, про некие нюансы на карте модерна что-то не припоминаю. Если что-то такое есть, ткните носом, плс. Или её всю можно смело проходить боями/товаром?
По карте модерна - если максимум по юнитам, то боями надо брать первые 2 провинции и последние 2, остальное без разницы. Я проходила первые переговорами, там неосновной квест на гранатомётчиков был упущен. Ну и фиг с ними.
 

Old Merlin

Барон
По карте модерна - если максимум по юнитам, то боями надо брать первые 2 провинции и последние 2, остальное без разницы. Я проходила первые переговорами, там неосновной квест на гранатомётчиков был упущен. Ну и фиг с ними.
Спасибо. :) Точно, после захвата 2х первых провинций боями, дали квест на 4х гранатомётчиков.
 
Верх