Свободные юниты старших эпох

Old Merlin

Барон
4 дня на прохождение карты модерна из индуски, часть разведок провинций ускорял брюлями. По итогу 2 танка прорыва, 2 десантника, 2 мотострелка и 7 гранатомётчиков. Вроде всё собрал, ничего не забыл? Спасибо за подсказки. ;) Проходится действительно просто, строго по квестам, две первые и две последние провы боями.
 

exzistenze

Рыцарь
Апну тему вопросом про Постмодерн, в общем ситуация следующая:

Захвачены две первые провинции ПМ (Рун Чен Дао и Чай Чет Нуи, последняя полностью переговорами), и дальше идет предразвилочный квест Восток против Запада, три провинции вокруг секторов не разведаны.

Перечитал пару раз эту тему и английскую фан-вики, но так и не понял, каким же образом нужно двигаться (бои/переговоры) чтобы открыть квест на 4 спецназовцев (корабли в ночи)-->...В сердце тьмы-->Королева мертва и далее до квеста с чемпом Поста? Расширения как я понимаю по левой стороне, если двигаться вверх от Рун Чен Дао, было бы неплохо и их захватить по пути конечно)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Создал отдельную тему про юнитов НВ в индуске/прогрессе.
Думаю, в этой теме будет уместна ссылка на нее.
А вообще неплохо бы в стартовом сообщении темы собрать всю информацию в виде ссылок/кратких инструкций. Раздел "Гайды" все-таки.
 

DeletedUser28298

Guest
вс дева на картах рулит я жду когда половина противников в 1 волне снесет потом бой в2 волне теряю 1 ну может 2 десантников
 

DeletedUser28298

Guest
как проходить в последнем секторе ПМ бой с 16 спецназовцами?
Там вся карта в деревьях и они постоянно прячутся. 8 пулеметчиков на автобое не затащили.
На первой волне 4 потерял. на второй не хватило двух выстрелов.
постав вс деву
 

DeletedUser29224

Guest
всем привет закончил карту проги .эпоха та же. пошел дальше в кату модерна там высадился уже на первом секторе. линейка основных квестов стою на "построить издетельский дом или открыть технологию к общественной постройке " кто знает долго еще мне до квестов на войска модерна?
 

Sergey2406

Император
всем привет закончил карту проги .эпоха та же. пошел дальше в кату модерна там высадился уже на первом секторе. линейка основных квестов стою на "построить издетельский дом или открыть технологию к общественной постройке " кто знает долго еще мне до квестов на войска модерна?
Судя по науке нет, строй дом издательский, и вперед
 

DeletedUser29224

Guest
Да я эти две провинции захватил уже боем,по квесту стою на задании гле надо 330к ресурсов собрать, и нанять 2 войска прогресса или 4 индуски
 

DeletedUser29224

Guest
Прошел 2 сектора боями в модерне , сделал разведку провинциии слева так которая "кушима" но его пока не трогал, в сюжетке я на "боевая заслуга" дальше как проходить что бы максимально получить воцска модерна?
 

Sergey2406

Император
Прошел 2 сектора боями в модерне , сделал разведку провинциии слева так которая "кушима" но его пока не трогал, в сюжетке я на "боевая заслуга" дальше как проходить что бы максимально получить воцска модерна?
Карту открывать только если просят в основном квесте,
 

Goodwil

Странник
Пушка идёт перед призывником, если не переговорами захватывать три провинции вокруг Гавра, а захватывать одну из них (проще всего Уксроу) боем. Тогда призывников дадут только в конце карты прогресса, и для их взятия придется проходить в индустрию по технологиям.

Я не в курсе, каких юнитов Индуски дают, если воевать со всеми подряд. Точно знаю, что если воевать с севером и поддерживать юг, то получишь полный набор юнитов (3 уланов, 3 пушки, 2 егеря, 3 стрелка и 1 гаубица - вроде как-то так - возможно, уланов 4).
Что будет если воевать со всеми - я не помню:)
Делал все по гайду - получил. 4 улана, 3 пушки, 2 егеря, 6 стрелков, 1 гаубицу.
 

777S

Странник
Какой самый имбалансный набор можно поймать? пушку проги в колонке, пулеметы пм в индуске или еще чего покруче?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Какой самый имбалансный набор можно поймать? пушку проги в колонке, пулеметы пм в индуске или еще чего покруче?
3 парящих в бронзе. Вроде можно. Вроде там побочка к сюжетке не привязана никак.
 

777S

Странник
А в чем подвох? Почему тогда никто их не достал в каком-нибудь пускай жв-пс?)
 

Сусaнин

Барон
А в чем подвох? Почему тогда никто их не достал в каком-нибудь пускай жв-пс?)
Сложность, тут многие даже читать то не умеют а там надо кучу квестов определенными действиями выполнить и нужно заранее все изучить. Ну и довольно дорогое удовольствие, даже чтобы получить юнитов на 4 эпохи выше это уже 3-5к брю (часть на разведку, часть на лечение юнитов) и несколько тысяч сошек)) Ну либо год ждать пока разведка произведется если за брю не ускорять)
 
Последнее редактирование:
Верх