Свободные юниты старших эпох

Подскажите кто знает, можно ли получить свободных юнитов виртуалки не выполняя Основные задания, а только открывая провинции карт Океанического будущего или Виртуальной эпохи? К сожалению в Основных заданиях надо изучить технологию, а для этого мне придется менять эпоху.
 

Berkanа

Император
Подскажите кто знает, можно ли получить свободных юнитов виртуалки не выполняя Основные задания, а только открывая провинции карт Океанического будущего или Виртуальной эпохи? К сожалению в Основных заданиях надо изучить технологию, а для этого мне придется менять эпоху.
К счастью эту лавочку прикрыли после океана. Нет.
 

DeletedUser26587

Guest
Пушка теоретически лучше для автобоя, а призывников по квестлинии дают дважды.
Англичан захватывать из КП проще всего, у них всего 4 провинции и маленький бонус на атаку.
Боем достаточно захватить один сектор или надо именно всю провинцию? У меня атака не очень, мне проще повыкупать захватив один сектор.
 

Lanna

Граф
Боем достаточно захватить один сектор или надо именно всю провинцию? У меня атака не очень, мне проще повыкупать захватив один сектор.
Один сектор. Проще всего сделать составом "егерь + разбои", я в теме кидала туториал.
 

GogaCoba

Рыцарь
Наконец-то в основе переполз в ПС, взаимосвязи квестов не отслеживал( итак вся тетрадка исписана всякой игровой ерундойo_O))) Пока удалось наквестовать 2-х мушкетеров и 2-х гренадеров. Квесты еще не кончились, буду проходить все которые удастся,(да и круговые порядком надоели) мож еще чего-нить выпадет:rolleyes:
 

GogaCoba

Рыцарь
Ну вот и опять круговые, только теперь почему-то идут 2-мя вкладками сразу) А юнитов из Колониалки удалось наквестовать следующее кол-во: 5 гренадеров, 2 мушкетера и 2 полевые пушки. Только что теперь с ними делать ума не приложуo_O пылинки сдувать что-ли? Попытался ими повоевать и тут-же бесславно лишился одного тяжа и одной пушки, такое впечатление что их пытаются уничтожить в первую очередь:confused: либо с меня вояка криворукий:D
В итоге поставил город охранять, пусть грабители пугаются:p
 

DeletedUser27165

Guest
Решил я замарочиться квестом на пулемётчиков. У игрока Baul нашёл описание и пошагово стал проходить.... но ни черта не получил пулемётчиков. Ратуша Индуски, на карте поста левая сторона боем, правая переговорами... квест на спецназовца "Хищник" получил, а вот пулемёты нет.
 

DeletedUser27165

Guest
На карте Поста боями левую сторону 2 провинции завоевал, правая сторона 3 провинции выкупил товаром... всё в холостую:(
 

DeletedUser27314

Guest
Подскажите, каких юнитов старших эпох можно получить в эпохе Эра Прогрессивизма?
 

DeletedUser27165

Guest
Подскажите, каких юнитов старших эпох можно получить в эпохе Эра Прогрессивизма?
Вроде был разговор даже о юнитах Новейшего времени, или просто попытка их заполучить если карту открывать как надо. Полистать надо тебе, тут прочитал об этом
 

DeletedUser27165

Guest
Но только если времени не жалко угробить, потому что есть вероятность наткнуться на инфу, в игре которая не подтверждается.
 

DeletedUser25580

Guest
Добрый (разве?) всем вечер. Вопрос таков: КАК получить юнитов БУ за карту? Основные задания кончаются, вот-вот наверно попросят плыть в арктику - а не дали никого. В завтра выдали только 4 бластера и 2 дрона.
 

DeletedUser27314

Guest
Добрый (разве?) всем вечер. Вопрос таков: КАК получить юнитов БУ за карту? Основные задания кончаются, вот-вот наверно попросят плыть в арктику - а не дали никого. В завтра выдали только 4 бластера и 2 дрона.
За захват предпоследней провинции будущего, дают парящий танк, а за захват последней- 2 рельсотрона и до этого 6 солдатов в эксзоскелете, ты эти провы захватил?
 

DeletedUser25580

Guest
За захват предпоследней провинции будущего, дают парящий танк, а за захват последней- 2 рельсотрона и до этого 6 солдатов в эксзоскелете, ты эти провы захватил?
Полностью весь континент - осталась лишь разведка "в арктику". Парящий с трудом получен один - но что-то маловато...
 

Baul

Император
Полностью весь континент - осталась лишь разведка "в арктику". Парящий с трудом получен один - но что-то маловато...
Видимо были переговоры. А тут универсальное правило. В 80% случаев юниты даются, если хотя бы 1 сектор в провинции захвачен боем.
 
Верх