Свободные юниты старших эпох

хххСЛОНИКххх

Странник
Друзья кто-то нашел способ пройти тупиковый квест с 10 лангустами, я в постмодерне уже все океанические юнити что мог получил и прохожу карту цифрового будущего, но всё думаю может кто нашел возможность пройти тот дурацкий квест

Amoranto, респект за то, что тебе удалось все это провернуть в ПМ.
Просто я целенаправленно шел в НВ . Пригодился опыт других миров и поэтому все получилось как и запланировал. Итог - 4 парящих, 2 рельсотрона, 4 черепахи, 6 угрей и 8 крейсеров. Остальной хлам не упоминаю, ибо для игры автобоем он не подходит. Арта арктики насколько я понял в наградах по квестам не предусмотрена. Тупик - основной квест с лангустами. Карта - Шлем корсара ( дальше не спешу) . 2 науки НВ оставались неоткрытыми.
Играя в топовой гильдии раненые юниты восстанавливаются довольно быстро. Т.е. имея в ангаре юнитов двумя-четырьмя эпохами выше вам и ЗАК по большому счету и не нужен.
В этой теме более 50-ти страниц. Думаю если все прочитать, то понять принцип можно. Поэтому от каких-либо объяснений увольте) 11.jpg
Теперь по пробле. Проводя бой на ПвП нарвался на слишком сильного соперника. Потеряв один парящий, я делаю отступление, чтобы по результатам боя воскресить юнит за брюли. Это обычная стратежка, брюли по сравнению с потерянным парящим танком вообще мелочь. Но фишка в том, что бой происходил в полночь с воскресенья на понедельник . А нажатие на кнопочку "Сдаться" привело к зависанию игры и сообщением " Ошибка " . Обновляю страницу браузера. Но юнит безвозвратно потерян.
Я бы и дальше проходил мимо данной темы, если бы не этот казус из-за которого мне пришлось обратиться в ТП. Неделя на исходе, а ответа от них пока нет :(
 

tample17

Маркиз
мне пришлось обратиться в ТП. Неделя на исходе, а ответа от них пока нет :(
что-то я сильно сомневаюсь, что вернут... хоть юнит потерян и из-за ошибки
но в любом случае буду благодарен, если вы не забудете написать чем дело закончилось
 

хххСЛОНИКххх

Странник
что-то я сильно сомневаюсь, что вернут... хоть юнит потерян и из-за ошибки
но в любом случае буду благодарен, если вы не забудете написать чем дело закончилось


Честно говоря, я тоже начал сомневаться. Но сегодня получил ответ. Проверил - новенький танчик в ангаре. Их опять 4 :)
Респект СП за адекватное решение вопроса ! И спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

tample17

Маркиз
Респект СП за адекватное решение вопроса ! И спасибо!
круто! и честно признаюсь, очень для меня неожиданно
и отдельное спасибо за фидбэк, думаю это многим может помочь в похожей ситуации, главное сразу в ТП написать
 

RealProger

Странник
вернут, мне раз 10 возвращали, пока не написали - больше в этом году мы вас вернуть юнита не сможем
 

ячсфыв

Оруженосец
Ребят, вот сейчас прохожу карту поста и случайно после разведки захватил 1 сектор че переговорами в иследова ельском проекте писалось что левую сторону. Не трогаем что будет если я уже тронул с самого начала.
 

ячсфыв

Оруженосец
Ребят кто может по подробней рассказать как надо себя вести на карте кампании чтобы в кп получить пушку проги и снайперов.
 

ячсфыв

Оруженосец
Кто знает неосновной квест хищник активируется непосредственно при сюжете пм или просто при правильном захвате карты пм? Такой же вопрос с гранвтометчиками (квест на 4 гранаты в модерн, смые первые гранаты)
 

ячсфыв

Оруженосец
Ты чего, давно уже известен рецепт добытия пушки в кп) даже вроде как и снайперов в танков а кот че делает нужно подзабыл пушку знаю а как спайп5ров в КП?
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Кто может подсказать каких юнитов Арктики можно достать из нв на каких квестах и при каком условии прохождения карты Арктики?
 

Vicious Attacker

Виконт
Кто может подсказать каких юнитов Арктики можно достать из нв на каких квестах и при каком условии прохождения карты Арктики?
11 солдат, 9 крепостей, 13 рейдеров. Пару штук еще убилось, не стал восстанавливать. Только толку от них не много даже в ПМ.
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Рейдеров фигн полная конечно) искусственные норм, хотя парик гораздо лучше(а может и нет)))
А вот крепость я бы запретил при 90 лвл усталость при пбг в индуске)
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Ну у меня в запасе ещё 10 техн... Незнаю хватит ли меня)) ну до океана походу надо будет в прошу прыгать, я хз что лучше с париками и. Арктикой в инде или с океанам в проге. Турели прикольная вешь
 
Верх