Такое событие, а все молчат..

Manthatyoufear

Маркиз
Удивлен до глубины души!
Все так ждали нового мира.. Почему нет обсуждения народ?
Какие планы? Кто будет регистрироваться, кто нет?
Как развиваться лучше и эффективней?
 

DeletedUser17519

Guest
а когда откроют-то?

зы. нашел. 3 июля
 

DeletedUser19943

Guest
Конечно, будем. Нельзя терять такого шанса.
 

Baul

Император
На самом деле. А почему не запустили официальную новость? Событие очень долгожданное. Надо дать возможность реализовать флудливое начало у игроков.
 

DeletedUser11663

Guest
Удивлен до глубины души!
Все так ждали нового мира.. Почему нет обсуждения народ?
Какие планы? Кто будет регистрироваться, кто нет?
Как развиваться лучше и эффективней?

Не верят своему счастью :)))
 

Baul

Император
В смысле не запустили офф новость? o_O
Да. Почему на форуме не запустили офф новость?

Впервые вообще вижу объявление на русском сайте игры, которое не сопровождается соответствующей веткой на форуме.
 

Baul

Император
В своей ветке? Не совсем понимаю, о чём вы говорите...
Вообще масштабы новости по ожиданиям игроков многократно превостходят всевозможные ивенты, даже новые эпохи все вместе взятые. Однако под каждое обновление или какое-то нововедение есть соответствующая тема (ветка) на форуме. Но тут ее нет. Это показалось странным автору этой темы, мне, да и многим сотнями игроков (сужу по обсуждению в глобале в разных мирах).
 

DeletedUser11663

Guest
Спасибо за пояснение.

При открытии миров не было никогда отдельной ветки в разделе новостей. Для этого создаётся раздел в Мирах.
Так было всегда.
Но, поскольку данное событие не происходило давно, то в игре будет объявление об этом. Сейчас и так там много новостей. Поэтому чуток позже. :)
 
  • Нравится
Реакции: Baul

Ivanspb

Граф
Меня больше расстраивает, что экспа начнется в 8 утра, а новый мир неделю без ЭКСПЫ будет. Вот с этим просчитались!
 

DeletedUser23569

Guest
А во сколько планируют запустить новый мир? В полночь по МСК я так понимаю? Или по сбросу кд как в ежедневных заданиях?
 

DeletedUser23764

Guest
А может всё-таки есть официальная новость, во сколько приблизительно откроется новый мир?)
 
Верх