Такое событие, а все молчат..

DeletedUser23566

Guest
Соберу всех отшельников в гильдию, организую карусели в оракулах, будем развлекаться как можем
 

DeletedUser

Guest
А свой город в этот мир можно перенести?
 

Igor-Douglas

Барон
Новое
Удивлен до глубины души!
Все так ждали нового мира.. Почему нет обсуждения народ?
Какие планы? Кто будет регистрироваться, кто нет?
Как развиваться лучше и эффективней?
Вот именно,что все ждали этот мир, ждали, а он всё никак не открывался, теперь же к нему нет такого интереса
 

DeletedUser24279

Guest
Соблазнился начать игру с нуля... Однако... Игра зависла на первом обучающем бою на карте в первой локации (убивает 1-го юнита, заходит за спину второму согласно рекомендации обучалки и висит).
Кнопки заблокированы - в тех поддержку не обратиться... Может отсюда админы прочтут и передадут?..
 

DeletedUser18922

Guest
Подскажите, пожалуйста, а какую науку надо открыть, чтобы начались происшествия? Раньше, на сколько помню, с земледелием открывался поиск сокровищ, а теперь как? Извините, если вдруг не в теме, просто давно не начинал новых миров, а тут такая возможность)
 

Baul

Император
Соблазнился начать игру с нуля... Однако... Игра зависла на первом обучающем бою на карте в первой локации (убивает 1-го юнита, заходит за спину второму согласно рекомендации обучалки и висит).
Кнопки заблокированы - в тех поддержку не обратиться... Может отсюда админы прочтут и передадут?..
А не обязательно выходить из самого игрового процесса в поддержку. Достаточно выйти на сайт поддержки (хотя бы с основного сайта игры) и там выбрать проблемный мир.

Подскажите, пожалуйста, а какую науку надо открыть, чтобы начались происшествия? Раньше, на сколько помню, с земледелием открывался поиск сокровищ, а теперь как? Извините, если вдруг не в теме, просто давно не начинал новых миров, а тут такая возможность)
Нет науки, привязанной к проишествиям. Они вводились во всех эпохах и мирах после избирательного тестирования. Но вопрос интересный и правильный. Если в Океане проишествия - это сбор мусора, то тут в Бронзе это была бы солидная прибавка к семейному бюджету.
 

DeletedUser18922

Guest
ну так за пол дня игры в новом мире - ни одного происшествия((
Но при перестройке города иногда игра выдает ошибку и вылетает (с приложения) - как будто перестройкой было задето неотображаемое происшествие и это привело к ошибке
 

Озард

Барон
Я очень доволен новым миром. Это первый мир в ФоЕ, начало которого я застал. Жизнь кипит, повсюду встречаются старые знакомые. И поскольку ВС в этом мире практически нет, условия для фермерства очень благоприятные. Пожалуй, я тут задержусь :)
 

DeletedUser23459

Guest
А кто знает, как можно было получить Зал славы в новом мире на сегодняшний день? На сколько я помню, Зал был в призе дня, но приз сменился на логово и после этой открылся новый мир. Или есть ещё какие способы получить зал, кроме ивентов?
 

Лебедь

Рыцарь
А кто знает, как можно было получить Зал славы в новом мире на сегодняшний день? На сколько я помню, Зал был в призе дня, но приз сменился на логово и после этой открылся новый мир. Или есть ещё какие способы получить зал, кроме ивентов?
Иногда залы бывают в ежедневных испытаниях!
 

DeletedUser24116

Guest
У меня маленький вопрос, а где вы будете брать товар на Арку в новом мире, да и самих Арочников чтоб вам ваши ВС качали радостные вы мои это же пустой мир? :p
 

Лебедь

Рыцарь
У меня маленький вопрос, а где вы будете брать товар на Арку в новом мире, да и самих Арочников чтоб вам ваши ВС качали радостные вы мои это же пустой мир? :p
Ну раньше же как-то играли без Арки, и теперь на Арочниках не сошёлся весь белый свет! ))
Причём топы уже в новом мире в прогрессе, так что думаю ещё им пару недель, и будут арки! ))
 

DeletedUser16205

Guest
Началась экспедиция.
Начали ходить уже человек 20...
Но почему: вверху у полоски с обзором вложений Гильдии слева щиток, где обычно показывается место гильдии в Чемпионате - серый и пустой,
При нажатии на щиток появляется окно с надписью: "Чемпионат гильдий не проводится" и с текстом, мол " чтобы участвовать в чемпионате, нужно минимум три игрока, которые могут присоединиться, и один который присоединился.
Но у нас-то сделали ходы уже 18 человек ( сейчас посмотрел)
Так в чем проблема ?
 

Лебедь

Рыцарь
Началась экспедиция.
Начали ходить уже человек 20...
Но почему: вверху у полоски с обзором вложений Гильдии слева щиток, где обычно показывается место гильдии в Чемпионате - серый и пустой,
При нажатии на щиток появляется окно с надписью: "Чемпионат гильдий не проводится" и с текстом, мол " чтобы участвовать в чемпионате, нужно минимум три игрока, которые могут присоединиться, и один который присоединился.
Но у нас-то сделали ходы уже 18 человек ( сейчас посмотрел)
Так в чем проблема ?
Это значит что из вас никто не участвовал в экспедиции ни разу, чтобы участвовать в чемпионате, нужно чтоб как минимум три игрока уже играли в экспедицию, а сейчас получается что эта экспедиция первая для всех!
 

Baul

Император
а кое-кто в Океане уже...
В Океане тестер. А вот кое-кто уже в НВ и город - полное сумашествие! :eek:

6752e-clip-2274kb.jpg
 

Лебедь

Рыцарь
20 полных Толлосов! )) Я в основе и один-то не насобирал, 8-го уровня максимум получу и брюли не помогли! А в Одрваре есть шанс хотя-бы один 10-го собрать! ))
 
Верх