Титан

Никогда бы не подумал, что нужно разжёвывать всё до мелочей. Так вот речь в моём посте шла - про поля и экспу. И да там у программы автобоя действительно приоритет в первую очередь бить разбоев. НО при 1 единственном условии, что они до этих самых разбоев дотянутся. А карта боя сколько я понимаю - рандомна, не всегда дотянуться возможно.
Anatalka задала вопрос.
Я ответил. Это практическая тактика применения юнитов, сотни раз проверенная.
Спорить не собираюсь, лениво мне это.

Извините, если разочаровал. )
 

Старый Пэр

Император
там у программы автобоя действительно приоритет в первую очередь бить разбоев. НО при 1 единственном условии, что они до этих самых разбоев дотянутся.
Лично видел, когда Чемпионы пробегали мимо Разбоев, чтобы напасть на обычных юнитов.
В первый раз сильно удивился.
 

Старый Пэр

Император
Никогда бы не подумал, что нужно разжёвывать всё до мелочей. Так вот речь в моём посте шла - про поля и экспу. И да там у программы автобоя действительно приоритет в первую очередь бить разбоев. НО при 1 единственном условии, что они до этих самых разбоев дотянутся. А карта боя сколько я понимаю - рандомна, не всегда дотянуться возможно.
Во-первых, в вашем посте ничего не было сказано что именно вы имеете в виду. Поднимите глазки и перечитайте.
Во-вторых, первым ходом все юниты в автобое сдвигаются со стартовых позиций. И после этого дроны, арта и прессовальщики достают всегда.

Ответили неправильно.
Но вас это никогда не смущало.
Трудно спорить, когда тыкают носом в собственные косяки.
Вы очень неумны и дурно воспитаны, но это полбеды. Хуже то, что вся ваша игра сводится к такому вот неумному форумному троллингу.

Подскажите,пожалуйста,какими юнитами лучше всего воевать автобоем в Титане?Спасибо
С момента моего предыдущего ответа прошло 2 месяца. За это время перешел на сет из 8 дронов, без разбоев. Работает более-менее неплохо, и на полях получается менять поврежденные юниты гораздо быстрее.
 
Верх