Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser21083

Guest
Затонувшие сокровища 65 камней! Не слишком ли круто родненькие? :eek:
И раз уж торговец антиквариатом, то давайте цены на старые ивентки повыше, а на новые поменьше ;)
Точно у меня святка 40500/30 помнится на бете была всего на 3 камня вот сижу и дуиаю это баг или не баг
 

Manthatyoufear

Маркиз
Подскажите кто знает, почему не всем подарок на почту приходит?
Сначала смотрим спам, если нет, то:
Настройки / Управление использованием данных / первую галочку активируем

Конкретно это письмо уже не получите, но все последующие должны ;)
Если при регистрации снял галочку с пункта (примерное название) - "получать рассылку от администрации", то подарков не будет. Не исправляется.
Тоже так думал, до вчерашнего дня, т.к. выставил вышеописанную галочку уже давно, но так ничего и не изменилось. :(
Однако, перед последующим ивентом я не проверил спам, а письма таки начали приходить! :eek:
 

DeletedUser26841

Guest
Уже сколько всего просмотрел цены в АНТИКВАРЩИКе завышены, это вообще не дело набор для уменьшения логова разбойника 12 к, и т.п. я просто в ужасе
 

DeletedUser20324

Guest
Уже сколько всего просмотрел цены в АНТИКВАРЩИКе завышены, это вообще не дело набор для уменьшения логова разбойника 12 к, и т.п. я просто в ужасе
12к монет это копейки-с экспы падает столько мусора что ужас. По примерным прикидкам за 2,5 года барахла на складе скопилось миллиона на 3-4 монет. Вам дали возможность БЕСПЛАТНО получить то что хотите не дожидаясь ивентов, а вам опять не так))
 

DeletedUser20324

Guest
Теперь осталось узнать, что вообще бывает из предметов, в той части, где просто продажа идет, без аукциона.
Может, ты будешь копить монеты, а этих вещей не бывает там в принципе.
Там бывают все здания,товары,юниты,сошки,молотки/монеты и улучшалкм для зданий что ранее были в игре. Вопрос только когда нужное выпадет в списке.
 

Manthatyoufear

Маркиз
12к монет это копейки-с экспы падает столько мусора что ужас. По примерным прикидкам за 2,5 года барахла на складе скопилось миллиона на 3-4 монет. Вам дали возможность БЕСПЛАТНО получить то что хотите не дожидаясь ивентов, а вам опять не так))
Оно то может и скопилось, но сколько времени уйдет на их сбыт?
БЕСПЛАТНО говорите? Не зря там обновление, усиление и ускорение за брюли, ой не зря ;)
Плюс покупка монет за брюли имеется. Вангую введение покупки на камни когда основная масса разменяет все монеты.

А если мир новый? У меня в Одрваре, за весь инвентарь, не наберется камней даже на пару достойных строений..

Тут уже вопрос в том, что проще дождаться ивента в некоторых случаях. :)

Но идея интересная, ребята молодцы! Поток брюлей с этой идеи будет на порядок выше, чем с тех же Викингов/Японцев, и разработка этого "ноухау" на порядок проще.
В очередной раз убеждаешься, что народу нужно только хлеба и зрелищЪ, а умные люди умело этим пользуются.
 

DeletedUser24721

Guest
На бете прошла информация, что это уберут из антиквара. Ни колодцев, ни уменьшалок, ни фрагментов. Разрабам это не выгодно, как выяснилось.
У меня сейчас висит в продаже колодец за 35.640 монет и 22 камня.
Так что, пока есть эти строения.
 

Lanna

Граф
Сейчас буду караулить набор выбора индийского дворца, ну или просто пруд магараджи в джунглях отдельным лотом. Как только добуду - будет иметь место резкое увеличение суточного сбора СОшек на 10 штук, мелочь а приятно.
 

DeletedUser5747

Guest
На бете прошла информация, что это уберут из антиквара. Ни колодцев, ни уменьшалок, ни фрагментов. Разрабам это не выгодно, как выяснилось.
Надеюсь продать то можно будет? А то смысл тогда антиквара пропадает вовсе ))
 

DeletedUser5747

Guest
Уже сколько всего просмотрел цены в АНТИКВАРЩИКе завышены, это вообще не дело набор для уменьшения логова разбойника 12 к, и т.п. я просто в ужасе
Это хорошо, продать смогу подороже. У меня есть несколько штук...
 

DeletedUser24721

Guest
По грубым прикидкам, цена на продать и купить, отличается в 8-9 раз.
 

Yonny

Виконт
Настройки / Управление использованием данных / первую галочку активируем
Однако, перед последующим ивентом я не проверил спам, а письма таки начали приходить! :eek:
У меня все галочки проставлены, однако письма не приходят. Спам проверял.
Причем примерно полгода назад я писал в поддержку по этому поводу, мне ответили, что возможность получать подарки восстановить невозможно, если при регист рации была снята галочка.
Точно стали приходить письма? Если так, значит опять надо писать в поддержку.
 

Manthatyoufear

Маркиз
У меня все галочки проставлены, однако письма не приходят. Спам проверял.
Причем примерно полгода назад я писал в поддержку по этому поводу, мне ответили, что возможность получать подарки восстановить невозможно, если при регист рации была снята галочка.
Точно стали приходить письма? Если так, значит опять надо писать в поддержку.
Письма стали приходить точно, вопрос только в том, когда я от них отказался.
Вполне возможно я после регистрации эту галочку убрал, а потом добавил, уже не помню точно. :oops:
 
Верх