Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser5747

Guest
У меня многие призы на аукционе не востребованы. их вообще не берут, не то что торговаться за них )) Надеюсь разрабы будут анализировать спрос... и что-то с этим делать.
А вот апалки на толос почему то безумным спросом пользуются...
 

Lanna

Граф
Поучаствовала в войне ставок за апалку сета сакуры, и выиграла:) Финальный ценник - 8000. Хотя по фиксированной цене вряд ли ап ворот императора дешевле.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Поучаствовала в войне ставок за апалку сета сакуры, и выиграла:) Финальный ценник - 8000. Хотя по фиксированной цене вряд ли ап ворот императора дешевле.
У нас кто-то в гильдии видел, что за 15к с лишним, апп для гонга взяли...
 

Lanna

Граф
Фиксировано или аукцион? Фиксировано готова поверить, что за него столько попросят.
 

DeletedUser25145

Guest
Нужная для антиквара технология не изучена, а кнопки выброса тоже пропали. Что ж, теперь мой склад просто утонет в мусоре с эвентов/экспы, спасибо. Хотя и раньше было лень все это выбрасывать, так что ниче особо не поменялось
 

DeletedUser20324

Guest
Нужная для антиквара технология не изучена, а кнопки выброса тоже пропали. Что ж, теперь мой склад просто утонет в мусоре с эвентов/экспы, спасибо. Хотя и раньше было лень все это выбрасывать, так что ниче особо не поменялось
Это сарказм был? Без изучения экономики в раннем средневековье нельзя пройти дальше, это проходная точка. Без антиквара останутся только те кто в ЖВ сидят.
 

Lanna

Граф
А тем временем народ разрывает друг друга в аукционе на улучшалку корабля. 9 тысяч не предел (победил лот за 9900).
 

NATAGer

Герцог
открылся 2 слот для обмена в антикваре , как писали выше 11 обменов==сколько нужно обменов сделать на 3ий,.. и каждый последующий ?
 

NATAGer

Герцог
если выставляешь обмен в 2х ячейках (2 предложения) то это засчитывается как 2 обмена или как 1 обмен ? сорри у меня неправильно отображается иногда информация поэтому спойлер посмотреть не могла
 

DeletedUser5747

Guest
вроде как два обмена... иначе смысл быстро ускоряться - отпадает...
 

DeletedUser5747

Guest
QDZbZx6Z.png


и это не предел, соги пишут уже про 31к за сошки )) Кто все эти люди, что дают такую цену?
 
Добрался и я до 2-х полочек.
Разочарован.
Товар на аукцион нужно выставлять на обеих полочках одновременно. Если выставить только на одной и запустить - вторая будет просто недоступна.
Продолжительность аукциона задаётся для всех полочек одновременно - я не могу на одной полочке поставить товар на сутки, а на второй продавать по 2 часа.
В общем, все открытые полочки - это один лот :(
 
Верх