Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser16646

Guest
Странная логика, у меня у многих знакомых еще полно всего. Ну колодцы и фонтаны, многие продали, кто-то святки. Но часов и ферм еще много в запасе, не только у меня )
Да нормальная логика. Не все же играют over9000 лет, да и те кто давно играет активно сливают/слили уже самое дорогое и звсаживают сотни тысяч на всякий хлам, потому что иллюзия есть что всего много.
Вот ты печалишься что за 40к не удалось прикупить улучшалку корабля, а ведь это шлак, да ещё и стоимостью в пяток ферм. А для меня это странно )
это мега везение
Думаю, не в везение дело. Я хоть фантастику с детства любил, но в сказки не верю ))
 

Alexx777forge

Виконт
Человек явно с самого начала попал в 2х часовые = больше было аукционов чем у 4х часовых, вот и всё везение ))
 

DeletedUser5747

Guest
Человек явно с самого начала попал в 2х часовые = больше было аукционов чем у 4х часовых, вот и всё везение ))
А у меня вообще то тоже были 2 часовые с самого начала, но шахматок столько и ротонд не видел ... зато апалками моста и толоса, при наличии монет можно было разжиться, в неограниченном количестве ))

Вот ты печалишься что за 40к не удалось прикупить улучшалку корабля, а ведь это шлак, да ещё и стоимостью в пяток ферм. А для меня это странно )
Корабли это лучшее что есть у антиквара, с точки зрения универсальности...
 

Olessio I

Виконт
Я только трижды видел шахматку в основе. Один раз вначале, когда монет не было, второй раз ушла за 150к, а в третий взял за 40. Я даже за 100к не хочу брать шахматку, народ до сих пор сливает по 150 за ап кораблика и по 60-80 за ап моста. Зато взял дерево любви и схоронил, так как всегда при ивентах жмотился на него :D
 

Zark Frankowich

Странник
Взял третью улучшалку к прессу всего лишь за 4к монет. Ещё и с полок часто одаривают частями сакуры. Удалось уже вытащить двое врат, три области дзен, два пруда, две скалы и одну улучшалку к гонгу и две к прудам + за 30к вытащил набор выбора, так что до третьего набора осталось выбить только один гонг.
 

DeletedUser5747

Guest
Ещё и с полок часто одаривают частями сакуры. Удалось уже вытащить двое врат, три области дзен, два пруда, две скалы и одну улучшалку к гонгу и две к прудам + за 30к вытащил набор выбора, так что до третьего набора осталось выбить только один гонг.
Хватит издеваться то (( Вот у меня пошли части к сакуре, но одни пруды, да и те раз в 4ре дня... Мне дзен нужен или апалки для врат имеператора...
 

DeletedUser5747

Guest
Странная логика у разрабов. Яблочные прессы есть, апалки к ним тоже... Пресс еще и в ивентах есть, значит актуальная постройка, а не устаревшая. А вот с кондитерками - странно всё. Нет для них апалок, да и сами кондитерки, мне попадались только две самые первые...
 

DeletedUser23174

Guest
Народ увлекся ивентом и очередь у антиквара уменьшилась, Урвал Розарий за 7 500 и Зверинец за 6 000.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Чат надо еще сделать, на тех кто на один лот )) Будем грозится, ругаться и молить не перебивать ))

Час назад ушёл ап, от столпа, за 100к... незаметно что ивент повлиял на людей ))
 

DeletedUser16790

Guest
Не вижу никакой тенденции к снижению цен на востребованные лоты. Например, сейчас в середине аукциона цена на Королевские мраморные ворота уже поднялась до 150 К. Я брал их в среднем по 80 К и считал, что это дорого. Конечно, в разное время цены варьируются, но общего снижения всё же не наблюдается.
 

Danil 23

Барон
Не вижу никакой тенденции к снижению цен на востребованные лоты. Например, сейчас в середине аукциона цена на Королевские мраморные ворота уже поднялась до 150 К. Я брал их в среднем по 80 К и считал, что это дорого. Конечно, в разное время цены варьируются, но общего снижения всё же не наблюдается.
А я заметил что время от времени лоты за безценок уходят. Не всегда конечно, но тенденция явная с началом ивента
 

Lanna

Граф
Взяла розарий по себестоимости, а за вольер сейчас торги в 30 000.
 

DeletedUser27048

Guest
Иными словами, когда как повезет) Я тоже недавно чуть не урвал шахматы за 7000. Пока это самый запомнившийся аукцион) И то дело было в обед по Москве.)
 
Подскажите, пожалуйста.
Есть, скажем, Лик древнего с вероятностью выпадения камней "0-1".
Если его же ставить на 2 часа и на 8 часов - одинаковая ли вероятность выпадения камня?
 

DeletedUser27048

Guest
Подскажите, пожалуйста.
Есть, скажем, Лик древнего с вероятностью выпадения камней "0-1".
Если его же ставить на 2 часа и на 8 часов - одинаковая ли вероятность выпадения камня?
Обычно чем дольше бартер, тем больше количество потенциальных камней. В вашем случае, да, вероятность скорее снизится.
 

DeletedUser5747

Guest
Уже несколько раз было так. В разных мирах, аукцион когда активируешь в одно и тоже время, разница копеечная. Лот был везде одинаковый - случайность или рандом у игры привязан ко времени?
 
Верх