Игра Торговец антиквариатом

zlobnyj bot

Барон
Нужная для антиквара технология не изучена, а кнопки выброса тоже пропали. Что ж, теперь мой склад просто утонет в мусоре с эвентов/экспы, спасибо. Хотя и раньше было лень все это выбрасывать, так что ниче особо не поменялось
Явно выдавливают в следующую эпоху))) В моем складе например сам черт ноги сломает в трех местах просто на входе) Ивентовые строения настолько вразброс по эпохам, что комплектность не увидишь в принципе)))
 

zlobnyj bot

Барон
Тоже так думал, до вчерашнего дня, т.к. выставил вышеописанную галочку уже давно, но так ничего и не изменилось. :(
Однако, перед последующим ивентом я не проверил спам, а письма таки начали приходить! :eek:
Странно, я что только не выставлял, ситуация не меняется уже больше года))))))) Очевидно, какая-то неисправность. Как обычно, впрочем) В первый раз и только в этом проекте сталкиваюсь с настолько уникальными технологиями, не позволяющими оформить подписку вторично, что изумление данным фактом выходит за границы разумного)
 

DeletedUser5747

Guest
Народ уже 41к отдают за 100 СО... ужас...
 

Lanna

Граф
Очень понравился антиквар. Вчера выиграла торги за набор выбора сакуры всего за 7 000 (что характерно, у меня было только 7 070 монеток, так что подарочек в письме, оказался очень кстати). Уже потратила брюли (на первое, пробное ускорение). Считаю это обновление удачным: и прибыльно и игрокам понравилось.
Везунчик. Мне в 8000 обошёлся. Странно, вроде ажиотаж должен быть больше, чем у дворца.
Я 30000 выкладывать не буду - это будет дороже, чем дождаться недостающей детали (пруда).
 

DeletedUser25207

Guest
По грубым прикидкам, цена на продать и купить, отличается в 8-9 раз.
Цена продажи за 2 часа и за сутки отличается в 1.5 раза. Цена продажи за 2 часа и цена покупки в 6 раз (для кристаллов чуть больше).

Видел такие цены в завершённых аукционах:
ап корабля 12000
ап корабля 15506

ап столпа героев 14600

набор выбора Толоса идолов 18000
набор выбора Толоса идолов 31000
набор выбора Толоса идолов 9000

черная башня 6500
поместье лорда 4002
Кафе 5000
Павильон 20000

ииии гвоздь программы
Шахматная площадь 26000
представляю радость покупателя))
 

Alexx777forge

Виконт
При наличии возможности покупки монет за брюлики цены на нужные вещи по аукциону по сути не имеют значения )
 

Baul

Император
Очень понравился антиквар. Вчера выиграла торги за набор выбора сакуры всего за 7 000 (что характерно, у меня было только 7 070 монеток, так что подарочек в письме, оказался очень кстати). Уже потратила брюли (на первое, пробное ускорение). Считаю это обновление удачным: и прибыльно и игрокам понравилось.
А у меня сегодня на глазах накрутили набор сакуры до 99 000. И я не знаю - это копейки, или же наоборот заломлена цена. Пока еще нет ощущения "золотой середины".

Но вообще да, это новая веха. Поздравляю всех!
 

DeletedUser11802

Guest
как я понял каждый торг группируют 50 случайных человек с сервера ?
 

Baul

Император
это на аукционе?
Ну да. Я сам посодействовал. Было в районе 35 000. Кто-то поднимал по сотне. Потом я на последних секундах сначала влепил 50 тыс, затем 70 и 90. Меня перебили, но я не стал препятствовать. Пущай забирают. :rolleyes:
 

DeletedUser27064

Guest
мне тоже подарок на почту не пришел(....
...ну зашел я в "настройки" в игре, и где там ставить галочку?...там вообще ничего про е-майл нет(
заходишь в настройки в игре выбираешь( организуйте свои контакты...) затем он переходит в браузер и ты выбираешь галочками можешь все что там можно выбрать. И в следующем ивенте уже придет сообщения с подарком
 

Darts Demon

Рыцарь
Слева, где 6 лотов, необходимо сделать подтверждение покупки, а то уже ткнул случайно по кнопке и купил ненужную вещь

и Закон «О защите прав потребителей» не отменили)))
 

DeletedUser16790

Guest
Господа! У вас как? Часто дублоны за происшествия выпадают?
 

Yonny

Виконт
заходишь в настройки в игре выбираешь( организуйте свои контакты...) затем он переходит в браузер и ты выбираешь галочками можешь все что там можно выбрать. И в следующем ивенте уже придет сообщения с подарком
Вопрос: у тебя изначально при регистрации стояла галочка "Получать письма" ?
 

DeletedUser11802

Guest
54к медалей за 70 000 монеток , дороговато антик.png каждый сам конечно цены определяет, но это по мне перебор )))
 

exzistenze

Рыцарь
Верх