Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser23174

Guest
Сегодня произошел странный казус на аукционе, поставил ставку время вышло появилась надпись Final...., Я жду приз, а тут бац и высвечивается - победил такой то, с такой то ставкой, причем 30 секундного отсчёта не было
 

Danil 23

Барон
было пару раз такое, точнее делаешь ставку, смотришь а там уже 3 секунды осталось и у кого то ставка выше была, причем отсчет от 30 не пошел как бы
 

DeletedUser27048

Guest
Сегодня произошел странный казус на аукционе, поставил ставку время вышло появилась надпись Final...., Я жду приз, а тут бац и высвечивается - победил такой то, с такой то ставкой, причем 30 секундного отсчёта не было
было пару раз такое, точнее делаешь ставку, смотришь а там уже 3 секунды осталось и у кого то ставка выше была, причем отсчет от 30 не пошел как бы
Если лот сразу не выдается (не появляется кнопка Collect), нужно не почивать на лаврах, а перезайти. Тогда будет показываться 30-секундный таймер.
 
Есть ошибка в Аукционе.
Если перебивать свою же ставку - остаток времени до 30 секунд не увеличивается.
Этим пользуются опытные игроки - не дают перебить свою ставку, когда время торга заканчивается.
 

DeletedUser5747

Guest
Есть ошибка в Аукционе.
Если перебивать свою же ставку - остаток времени до 30 секунд не увеличивается.
Этим пользуются опытные игроки - не дают перебить свою ставку, когда время торга заканчивается.
Круто, спасибо - надо попробовать )) Главное не прозевать окончание ))
 

DeletedUser27048

Guest
Есть ошибка в Аукционе.
Если перебивать свою же ставку - остаток времени до 30 секунд не увеличивается.
Этим пользуются опытные игроки - не дают перебить свою ставку, когда время торга заканчивается.
Два вопроса:
1) Как делать ставку ежесекундно? Там набор ставки занимает время;
2) Если речь про последние секунды таймера, то как заставить оппопента не делать ставку заблаговременно?
 

DeletedUser20324

Guest
Есть ошибка в Аукционе.
Если перебивать свою же ставку - остаток времени до 30 секунд не увеличивается.
Этим пользуются опытные игроки - не дают перебить свою ставку, когда время торга заканчивается.
Это бывает не только когда повышаешь свою ставку, больше похоже на баг с таймером. Дважды уже попадал в ситуацию когда делаю ставку, время доходит до 2-3 секунд и не сбрасываясь на 30 секунд появляется ставка оппонента. Т.е он меня перебил но время не обновилось.
 

exzistenze

Рыцарь
Есть ошибка в Аукционе.
Если перебивать свою же ставку - остаток времени до 30 секунд не увеличивается.
Этим пользуются опытные игроки - не дают перебить свою ставку, когда время торга заканчивается.

На всякий случай накрутил 14 монет, мало ли что ;)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    371 КБ · Просмотры: 38

DeletedUser23174

Guest
Дважды уже попадал в ситуацию когда делаю ставку, время доходит до 2-3 секунд и не сбрасываясь на 30 секунд появляется ставка оппонента. Т.е он меня перебил но время не обновилось.
В моем случае время дошло до 0 и даже появилась надпись "Final..."
А потом раз и приз выдан другому
 

Ivanspb

Граф
За 9000 монет купил слона, все свои слоновые постройки слил, теперь либо ловить их на полках, либо ждать дешевых наборов.
было ранее 61% + 9% = 70% атаки, за 260.000+9000 = 269000 монет !
Теоретически 5*9000 = 45.000 за целого слона. за 2х слонов 3*9=27000 руб. Итого +18% атаки 72.000 монет!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23174

Guest
Все я с антикваром программу минимум выполнил,

И теперь сакура стоит
"В зимнем саду спящей вишней,
Чтоб по весне расцвести ..."
Соседям на радость)
 

DeletedUser5747

Guest
редко очень что-то на полках, это притом что я беру все сакурные, все слоновые, апалки для столпа и толоса, яблочные прессы, карусели... и всё рамно брать нечего, камни не тратятся... 700 лежит и сегодня еще добавится. в Других мирах камней поменьше, но тоже лежат без дела... Какой то перекос, не понятно зачем камни разрабы придумали, если их некуда потратить, ну или с рандомом накосячили. Карусель только в двух мирах была, 4 раза, причём 3 раза в одном мире и один раз в другом...
 

DeletedUser24705

Guest
Добавили бы новые предметы на полку: сад алтарей, пагоду. Оч хочется добить.
 
Верх