Игра Торговец антиквариатом

Lanna

Граф
Согласен. Если выпадет - сразу к антиквару:D
Вот я про то же, что предмет дорого идёт у антиквара.
Сейчас на бете баттхёрт что за сложные квесты в книжках дают какую-то хрень, а Мрачные Врата (вот это подъем не в смысле купи-продая, а годная замена святкам) - приз дня.
С другой стороны, если общий дроп призов дня оставят как в осеннем...
 

DeletedUser5747

Guest
Я не понимаю, почему вы не берете этот хлам по себестоимости? Если бы у меня такое было, то забрал бы и продал потом )
 

DeletedUser27048

Guest
У меня вчера на полке были скала и гонг, забрал не раздумывая)
 

Berkanа

Император
камней итак уже переизбыток наверно у всех, а вот золото можно приберечь для торгов за шахматы/ротонды например )
Ну и сколько их можно поставить, шахмат этих? Место в городе не резиновое. Шахматы конечно круто. Но если выбирать между коттеджем и шахматами, то я двумя руками за коттедж. Даже за два. Или нет, за три коттеджа. А шахматы пусть пылятся на складе
 

DeletedUser22633

Guest
Шахматы приходят из ненужной пыльной вещи со склада. Коттеджей 10 штук поставят единицы.
 

NATAGer

Герцог
Ну и сколько их можно поставить, шахмат этих? Место в городе не резиновое. Шахматы конечно круто. Но если выбирать между коттеджем и шахматами, то я двумя руками за коттедж. Даже за два. Или нет, за три коттеджа. А шахматы пусть пылятся на складе
я тоже пока перестала брать ротонды, шахматы и т.д по неимоверным ценам (разве что на полочках появятся :)) тем более приз следующего ивента уж очень вкусный :) :);)
 
Верх