Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser5747

Guest
Приток монеток сократился у меня, на продажу пошло уже более дешёвое всё. Караван сараи разные... Так что монетки будут видимо держатся пока что на уровни полумиллиона,а вот камни прибывают и прибывают..ю тратить реально некуда ((
 

exzistenze

Рыцарь
Только что взял Мраморные ворота по такой вот цене:
Посмотреть вложение 7321
Как это по нынешним временам? Не дорого?

Дорого, я дешевле нашел :(
download.png

pmbz2v
 

DeletedUser23174

Guest
Может случайно, может тенденция, но взял за сутки 2 шахматки, одну за 45 другую за 50
Теперь почти 800 к атаке
 

DeletedUser5747

Guest
Может случайно, может тенденция, но взял за сутки 2 шахматки, одну за 45 другую за 50
Я аж завидую... лютой завистью. У меня раз в месяц...

Уже готов скупать всякий хлам, от нечего делать - реально тратить не на что же... камней вообще уже давно за тысячу, а на полках домики, юниты, фаншопы и декоры всякие ((
 

DeletedUser23174

Guest
У меня раз в месяц...

Уже готов скупать всякий хлам, от нечего делать - реально тратить не на что же... камней вообще уже давно за тысячу, а на полках домики, юниты, фаншопы и декоры всякие ((
У меня тоже месяц ничего не было, а с воскресенья как прорвало
Ротонда за 41 и 2 шахматки
 

DeletedUser5747

Guest
Да я уже и 200к готов за шахматку отдать, лишь бы было что брать то ))
 

Olessio I

Виконт

DeletedUser5747

Guest
Сегодня день Павильонов у антиквара, или только мне так везёт, во всех мирах и не по разу...
 

DeletedUser27198

Guest
Было бы здорово если можно было выбирать в каких аукционах участвовать, к примеру мне ротонды, шахматки и всякое подобное не нужны пока что, а у меня каждый день они появляются.
 

DeletedUser5747

Guest
Какже это кафе достало, уже который день, по 2-3 раза на него попадаю...
 

DeletedUser20142

Guest
антиквар сломался, второй месяц ни на полках, ни в аукционах ни-че-го
 

Klermon

Император
На полке у антиквара последнее время стали появляться войска. Вообще непонятно зачем?
 
Верх