Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser5747

Guest
Наконец то смог шахматку купить, за последние три месяца не дали не одной купить. Была всего несколько раз и цены зашкаливали, или глубокой ночи надо было ждать до окончания. Купил за 90к.Нет снижения всеми обещанных цен... Если только в молодых мирах. Узнал у знакомого, уже 1млн монет )) Где тут снижение цен ))
 

Old Merlin

Барон
В Кроуче за последний месяц купил Ротонду за 35к, шахматку за 23к, Мрачные врата за 12к.
 

Olessio I

Виконт
Наконец то смог шахматку купить, за последние три месяца не дали не одной купить. Была всего несколько раз и цены зашкаливали, или глубокой ночи надо было ждать до окончания. Купил за 90к.Нет снижения всеми обещанных цен... Если только в молодых мирах. Узнал у знакомого, уже 1млн монет )) Где тут снижение цен ))
Я не захотел твоб ставку перебивать, зная о твоих страданиях)
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас не в том мире шахматку решил купить , во как на них подсел ))
 

kokzahvas

Виконт
Почему у Антиквара Наборы Повышения Эпохи и Наборы Обновления Эпохи исчезли? Раньше же частенько были.
 

Rodger

Герцог
Мелькало как-то повышение, а вот складирование зданий очень давно не видел
 

DeletedUser28487

Guest
Объясните пожалуйста, до конца аукциона 10-11 минут, строка ставки пропала. Просто пишет "победитель" и все, я сделать ставку уже не могу. Монет хватало для перебития. Кто с таким сталкивался, подскажите че да как. Скрина нету, не подумал тогда об этом.
 

DeletedUser28487

Guest
Объясните пожалуйста, до конца аукциона 10-11 минут, строка ставки пропала. Просто пишет "победитель" и все, я сделать ставку уже не могу. Монет хватало для перебития. Кто с таким сталкивался, подскажите че да как. Скрина нету, не подумал тогда об этом.
Вопрос снят, разобрался
 

DeletedUser27870

Guest
Если сложить область дзен и врата императора, что это даст в сумме? Сошки будут? не могу по таблице разобраться
 

MIP-ZmeY

Император
Если сложить область дзен и врата императора, что это даст в сумме? Сошки будут? не могу по таблице разобраться
Что там разбираться?!
у каждого по одному контакту
1578865963631.png
1578866017733.png
 

kokzahvas

Виконт
А Наборов Повышения Эпохи и Наборов Обновления Эпохи не видно уже несколько месяцев.
 
Прикольно на бете за лабиринт дают )) Вчера на брисе видел 100к за лабиринт... Не понимаю людей кто столько отваливает за этот хлам...
Если использовать его для дальнейшей переработки на драгоценные камни, то очень хороший материал, но не за 100к+, конечно.
 
Верх