Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser26841

Guest
Когда отправляешь корабль в плавание (т.е. тратишь компас) там есть шкала римскими цифрами 1 2 3; если стрелка попадает на цифру то корабль на столько в перед и устремляется.
Вопрос: Кто нибудь сообразил как делать чтобы выпадало большее число?
 
Когда отправляешь корабль в плавание (т.е. тратишь компас) там есть шкала римскими цифрами 1 2 3; если стрелка попадает на цифру то корабль на столько в перед и устремляется.
Вопрос: Кто нибудь сообразил как делать чтобы выпадало большее число?
Дать "на лапу" разработчикам, чтобы они для твоего аккаунта сделали отдельную ветку в алгоритме, выдающую всегда тройку :D
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Кто может пояснить по времени аукциона? Интересуют временные рамки. Количество в сутки, время одного аукциона, время между аукционами?
 

Lanna

Граф
1 аукцион длится 4 часа, полчаса перерыв между аукционами = в сутки влазит 5 аукционов
 
По моим наблюдениям, длится 2 часа.
То, что продаёте вы (2-е окно) - вы же и определяете время - 2 часа, 8 часов или 24 часа.
То, что продаётся по фиксированной цене (1-е окно, полочки) - ассортимент обновляется в полночь по серверу (т.е. 24 часа).
То, что выставлено на аукцион (1-е окно, рамка справа) - длится 4 часа с 30-минутным перерывом.
 

DeletedUser16790

Guest
То, что выставлено на аукцион (1-е окно, рамка справа) - длится 4 часа с 30-минутным перерывом.
Ничего подобного. Никаких четырёх часов. Аукцион длится около 2 часов, плюс полчаса висит информация о победителе. И если вы входите в Антиквар после этого получаса (либо дожидаетесь конца этого получаса с открытым Антикваром), то тогда и стартует следующий аукцион с остатком времени примерно от 1-го часа 53-х минут до 1-го часа 59-ти минут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27064

Guest
Вопрос: у тебя изначально при регистрации стояла галочка "Получать письма" ?
да изначально я ее не отменял. Если есть сомнения я даю 100% вероятность что когда ты подпишишься письмо будут приходить проверенно
 

DeletedUser27048

Guest
То, что продаёте вы (2-е окно) - вы же и определяете время - 2 часа, 8 часов или 24 часа.
То, что продаётся по фиксированной цене (1-е окно, полочки) - ассортимент обновляется в полночь по серверу (т.е. 24 часа).
То, что выставлено на аукцион (1-е окно, рамка справа) - длится 4 часа с 30-минутным перерывом.
О первом и втором знаю.
По третьему пункту. Такое ощущение, что вы открывали антиквара только на бете. На ру-серверах с сАмого начала отсчет начинается максимум с 1:59:хх.

P.S. Так даже лучше, поживее идет торговля.
 

DeletedUser11802

Guest
О первом и втором знаю.
По третьему пункту. Такое ощущение, что вы открывали антиквара только на бете. На ру-серверах с сАмого начала отсчет начинается максимум с 1:59:хх.

P.S. Так даже лучше, поживее идет торговля.
странный у Вас антиквар , у меня 4 часа торг идет антик2.png вот только что проверил
 

DeletedUser11802

Guest
антик5.png антик4.png антик3.png проверил в других мирах, везде 4 часа , возможно Вы просто проспали начало торга ?
 

DeletedUser16790

Guest
странный у Вас антиквар , у меня 4 часа торг идет Посмотреть вложение 7093 вот только что проверил
Повторяю то, что уже написал и выделяю жирным курсивом значимые слова: "И если вы входите в Антиквар после этого получаса (либо дожидаетесь конца этого получаса с открытым Антикваром), то тогда и стартует следующий аукцион с остатком времени примерно от 1-го часа 53-х минут до 1-го часа 59-ти минут."

OSX MAC! Требуются разъяснения.
 

OSX MAC

【ツ】
Это какой-то тест идёт на живых серверах. Часть игроков в группе 4-х часовых аукционов, а часть в группе 2-х часовых. Как только соберут нужную информацию и завершат тест, тогда у всех будет одно время аукционов.
 
Верх