Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser5747

Guest
Если использовать его для дальнейшей переработки на драгоценные камни, то очень хороший материал, но не за 100к+, конечно.
Камни в мусорку можно кидать смело,к концу месяца будет 2к ((

Слов нет. шахматку прозевал из-за зависания... ушла всего за 87к ((
 

DeletedUser5747

Guest
Надо сделать возможность продажи камней антиквару, за монетки )) Всеже монетки потратить хоть шанс есть на аукционе, а то камне не реально потратить... За месяц ровно один приз был нормальный - апалка гонга, на полках...
 

DeletedUser22994

Guest
Надо сделать возможность продажи камней антиквару, за монетки )) Всеже монетки потратить хоть шанс есть на аукционе, а то камне не реально потратить... За месяц ровно один приз был нормальный - апалка гонга, на полках...
Карусели атаковые еще бывают у антиквара
 

DeletedUser5747

Guest
Карусели атаковые еще бывают у антиквара
Бываю очень редко, примерно раз в месяц на полках. На ауке видел пока два раза всего, на 4ре мира... Но я решил их много не брать, они хуже чем мраморные, чем шахматка и чем ротонда
 

DeletedUser5747

Guest
Уже несколько дне, почти ничего нет на ауке... три лота вижу постоянно, товары, мост, корабль... и так уже почти с неделю. я сразу 2030 ставлю и больше не захожу, уже собрал и продал с десяток кораблей и мостов...
 

DeletedUser5747

Guest
Сегодня шахматка на ауке, поставил 8к, меня перибили 11к, какой то мелкий игрок, я ставлю 11001 и нормально... Ну думаю - повезло, попал в группу из тех кому не надо... А за 5 минут до конца началось... Забрал за 100к в конечном итоге, игрок с которым соревновался, по ходу по монеткам просел, утром он брал карусель за 110к )) В общем я доволен. Но вот, хочу спросить у тех, кто обещал снижение цен - где оно?!!
 

Manthatyoufear

Маркиз
Сегодня шахматка на ауке, поставил 8к, меня перибили 11к, какой то мелкий игрок, я ставлю 11001 и нормально... Ну думаю - повезло, попал в группу из тех кому не надо... А за 5 минут до конца началось... Забрал за 100к в конечном итоге, игрок с которым соревновался, по ходу по монеткам просел, утром он брал карусель за 110к )) В общем я доволен. Но вот, хочу спросить у тех, кто обещал снижение цен - где оно?!!
В Одрваре :)
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Я периодически раз в месяц беру ротонду или шахматы в районе сорока тысяч. Но это не значит, что аукцион просел по монетам. Это просто исключение. И врятли он просядит вообще. Я хоть и распродал весь инвентарь и частенько покупаю то с полок, то на торгах, но монет ни больше ни меньше не становится. Конечно всякий хлам стали покупать меньше, но что качается атаки, то она по прежнему в цене. Просто ажиотаж к новому функционалу прошел и игроки определили для себя приоритетный товар. Так что думаю, что проседания аукциона по цене как такового не будет вообще
 

DeletedUser5747

Guest
Вот зачем на полках выкладывают футбольные поля, трибуны и прочий хлам с первого футбольного ивента? не уж то кто-то их покупает? Зачем на аукционе мост выкладывают по 4 раза в сутки? Куда тратить камни, через пару дней будет уже 2к... и это я еще Залы славы не начал продавать ))
 

MIP-ZmeY

Император
Вот зачем на полках выкладывают футбольные поля, трибуны и прочий хлам с первого футбольного ивента? не уж то кто-то их покупает? Зачем на аукционе мост выкладывают по 4 раза в сутки? Куда тратить камни, через пару дней будет уже 2к... и это я еще Залы славы не начал продавать ))
Мост я собираю... Даже в Завтра он полезнее тех общественных зданий что предложены в Техне
 
Зачем на аукционе мост выкладывают по 4 раза в сутки?
Мост я собираю...
У ФоЕ есть огромное и неоспоримое преимущество над аналогами - каждый может играть в свою игру.
И какими бы дикими (на взгляд остальных участников) ни были предпочтения каждого конкретного индивидуума - он (индивидуум), как правило, не проигрывает другим игрокам.
При неэффективной игре невозможно попасть в ТОП. Но и пролететь полностью тоже практически невозможно!

Из недавнего:
пишу согу - зачем тебе казарма тяжей предыдущей эпохи?
ответ - если заканчиваются тяжи моей эпохи - пускаю в ход тяжей предыдущей
предлагаю - ну так поставь вторую казарму тяжей своей эпохи вместо предыдущей
ответ - вот это я тупень :(

Что я пытаюсь сказать...
Игра прощает кучу ошибок, игра прощает неэффективные (в очень больших пределах) действия.
Для многих (если не для большинства) на полках Антиквара - хлам. Но кто-то находит там нужное лично ему именно в этот момент :) (даже если это молотки или монеты). Поэтому - пусть будет...
 

DeletedUser5747

Guest
А мне то что делать, куда мне потратить камни и монеты, пусть другие покупают этот хлам. Я не намерен покупать, то что я продал... у меня почти 2к камней, я скупаю сакурные запчасти все, но не убывает... Про другие миры, где амогу в двух мирах апалки для сакруного взять и колодцы с уменьшалками - вообще не реально потратить... У меня скоро в двух мирах будет по 1 млн монет, и в двух мирах будет свыше 1к камней... Тратить не на что, верене бывает там, но раз в месяц - это слишком редко... Я уже стал продавать раз в полтора-два дня... не спешу заходить к антиквару - надоело... всегда одно и тоже...

Мост я собираю... Даже в Завтра он полезнее тех общественных зданий что предложены в Техне
И что так нужны мосты 1го уровня, что люди готовы их по 20 штук ставить? Я не про апы моста, они не часто у меня видны, а вот сами мотсты в среднем по 10-15 раз в неделю, на один мир... + столько же раз столп героем, опять не апы к немУ, а именно основание... На деле же апы людям нужны чаще, а не основание...
 

MIP-ZmeY

Император
Я не про апы моста, они не часто у меня видны, а вот сами мотсты в среднем по 10-15 раз в неделю
Апы примерно вижу с той же периодичностью что и мосты...
Собрано 5 мостов и 12 апов в одном мире и 3 моста 7 апов в другом

А насчёт хлама... учитывая что игре 8 лет будет в апреле стоило предполагать что это в основном инструмент опустошения инвентаря а не инструмент добора недостающих частей
 

DeletedUser5747

Guest
А насчёт хлама... учитывая что игре 8 лет будет в апреле стоило предполагать что это в основном инструмент опустошения инвентаря а не инструмент добора недостающих частей
Тогда надо 7 - 8 слотов делать, чтобы продать это всё )) А смыл продавать и время тратить, если купить нельзя в принципе, только в теории? ))
 

MIP-ZmeY

Император
купить нельзя в принципе
Здесь проблема лежит именно в области того что продаёшь то что есть на глазах
А купить из всего многообразия нужно хорошо если 10-12 номенклатур (когда их в игре наверное уже больше чем 200)
 

DeletedUser5747

Guest
В среднем у согов несколько раз в неделю призы,, те что мне нужны и те что я вижу в среднем 2-4 раза в месяц )) Какой то хитрый рандом... ДАёт призы тем, кто их не может купить и не даёт тем кто может купить...
 

Manthatyoufear

Маркиз
А смыл продавать и время тратить, если купить нельзя в принципе, только в теории? ))
Именно поэтому с антикваром играюсь только в основе, благо это Одрвар и уже все давно разменяно :)
Теперь только пару раз на неделе запускаю обмены.
Из призов интересует только шахматка, и то уже без трепета.. а ротонды просто надоели.. :rolleyes:
 

DeletedUser5747

Guest
Поспрашивал согов, выходит так на Брисе.
Шахматка, ротонда уходит от 60к до 160к, чаще всего 120к...
Карусель от 70 до 120к, чаще всего 110к...
Мраморные от 70к - выпадают редко, выводы сделать даже не могу...

Откуда такие цены на карусели,если они на полках есть намного дешевле?
 
Верх