Игра Торговец антиквариатом

Old Merlin

Барон
Господа! У вас как? Часто дублоны за происшествия выпадают?
В 3 мирах выпало 2 раза по 1 дублончику.
Явно выдавливают в следующую эпоху))) В моем складе например сам черт ноги сломает в трех местах просто на входе) Ивентовые строения настолько вразброс по эпохам, что комплектность не увидишь в принципе)))
Если в инвентаре тыцнуть на букву "i", то покажет комплектность всего сета.
 

яZон

Странник
Это какой-то тест идёт на живых серверах. Часть игроков в группе 4-х часовых аукционов, а часть в группе 2-х часовых. Как только соберут нужную информацию и завершат тест, тогда у всех будет одно время аукционов.
А можно как то послать им фидбэк за двухчасовые?)
 

DeletedUser25207

Guest
У вас идёт по два часа, у нас по четыре. У меня миры Джаймс (Высокое Средневековье), Лангендорн (Раннее Средневековье). У вас какие миры и эпохи?
 

zlobnyj bot

Барон
да изначально я ее не отменял. Если есть сомнения я даю 100% вероятность что когда ты подпишишься письмо будут приходить проверенно
есть сомнения. письма не приходят уже год. каких только галочек за это время не стояло)))))))
 

Old Merlin

Барон
В вашем городе ИЛИ запасах, прошу обратить внимание. Комплектность непосредственно в инвентаре посмотреть сложновато)
Ничего не понял. Я подумал, что вопрос заключается в том, что куски сетов разбросаны по эпохам и сложно увидеть их комплектность как единого целого. Тыцнув "i", как раз и можно увидеть это вне зависимости от эпох элементов сета. И именно в Инвентаре. Правда, для этого надо иметь хоть один элемент сета.
 

Yonny

Виконт
да изначально я ее не отменял. Если есть сомнения я даю 100% вероятность что когда ты подпишишься письмо будут приходить проверенно
Я поставил эту галочку в настройках несколькомесяцев назад. Однако письма не приходят. Подозреваю, что всё-таки играет роль то, была эта галочка при регистрации или нет. И кто галочку не поставил при регистрации, тот может играть в настройках сколько угодно, делу это не поможет.
 
У вас идёт по два часа, у нас по четыре. У меня миры Джаймс (Высокое Средневековье), Лангендорн (Раннее Средневековье). У вас какие миры и эпохи?

У меня во всех мирах - аукционы по 2 часа. Так что это, видимо, не от мира зависит.
 

DeletedUser5747

Guest
Это какой-то тест идёт на живых серверах. Часть игроков в группе 4-х часовых аукционов, а часть в группе 2-х часовых. Как только соберут нужную информацию и завершат тест, тогда у всех будет одно время аукционов.
Я за 2 часа, пусть призы почаще меняются ))
 

Сусaнин

Барон
Тоже за 2 часа, и ещё бы сделать минимальное повышение ставки в 100 монет, а то есть особо одаренные с одной монеткой))) А если они ещё друг с другом встретяться то это вообще на долго будет...)
 

DeletedUser27064

Guest
Я поставил эту галочку в настройках несколькомесяцев назад. Однако письма не приходят. Подозреваю, что всё-таки играет роль то, была эта галочка при регистрации или нет. И кто галочку не поставил при регистрации, тот может играть в настройках сколько угодно, делу это не поможет.
не знаю почему у тебя не получилось. Но я знаю одно что одна девочка поставила галочку за 2 часа до ивента и ей пришло)
 

DeletedUser5747

Guest
Тоже за 2 часа, и ещё бы сделать минимальное повышение ставки в 100 монет, а то есть особо одаренные с одной монеткой))) А если они ещё друг с другом встретяться то это вообще на долго будет...)
Я так прикалываюсь - отличная фишка )) Мозг людям выносишь. Пока кому то не надоест и он сразу не апнет ставку на 10к сверху ))
 

DeletedUser11802

Guest
Тоже за 2 часа, и ещё бы сделать минимальное повышение ставки в 100 монет, а то есть особо одаренные с одной монеткой))) А если они ещё друг с другом встретяться то это вообще на долго будет...)
о добавить одну монетку это хорошо )))), я так делаю
 

Сусaнин

Барон
Я так прикалываюсь - отличная фишка )) Мозг людям выносишь. Пока кому то не надоест и он сразу не апнет ставку на 10к сверху ))
Понятно что прикольно нервы потрепать но время то отнимается у всех участников. Так бы сразу закрыли лот и разбежались, а так приходится ждать и повышать снова ожидая добавочное время)
В реальности за такую фигню удаляют))
 
Это какой-то тест идёт на живых серверах. Часть игроков в группе 4-х часовых аукционов, а часть в группе 2-х часовых. Как только соберут нужную информацию и завершат тест, тогда у всех будет одно время аукционов.
А объявить об этом - не?
А то мы тут чуть войну не устроили...
 

DeletedUser25631

Guest
Это какой-то тест идёт на живых серверах. Часть игроков в группе 4-х часовых аукционов, а часть в группе 2-х часовых. Как только соберут нужную информацию и завершат тест, тогда у всех будет одно время аукционов.
Поставили бы 3 и всё.
Кстати, а как выбирается лот для аукциона? Это у антиквара случайный товар или его может как то игрок поставить, например если товар дорогой.?
 

DeletedUser24580

Guest
Понятно что прикольно нервы потрепать но время то отнимается у всех участников. Так бы сразу закрыли лот и разбежались, а так приходится ждать и повышать снова ожидая добавочное время)
В реальности за такую фигню удаляют))

1 золотой в новый лот, это:
- Шанс победить в состязании времени (ибо сидеть и играться не у всех получится и в реале нужно бежать)
- Шанс лишить "конкурента" заработанных золотых (ибо нервы не у всех железные и проще влепить 100500 золотых разом)

Зачем же убирать такой инструмент давления на нервы?:):) Эмоции, такие эмоции :)
Огорчает другое: принудительный пинок по эпохе. Ограничение моего стиля игры в ФоЕ введением этого торговца в РС. Если полеты в космос и марш-броски в океане являются неотъемлемой фишкой эпохи и их недоступность в низких эпохай ясна и понятна, то антиквар...
Ввели бы тогда в КП. Колониалка, эх, чем не эпоха для антиквара?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх