Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser5747

Guest
Понятно что прикольно нервы потрепать но время то отнимается у всех участников. Так бы сразу закрыли лот и разбежались, а так приходится ждать и повышать снова ожидая добавочное время)
В реальности за такую фигню удаляют))
в игре должны быть свои фишки и трюки ) Вообще это шанс тянуть время двум игрокам, допустим пока не подойдёт их друг, который готов купить реально этот товар , но запаздывает )
 

Manthatyoufear

Маркиз
Б525ный.jpg
Адекватную цену кто подскажет? Я человек азартный конечно, но не сильно :)
 
Последнее редактирование:

Jojo Rabbit

Рыцарь
Адекватную цену кто подскажет? Я человек азартный конечно, но не сильно :)
Советую ориентироваться по фиксированной цене отдельных частей набора.;) И учитывать, что тут нет камней и можно выбрать какую-то конкретную часть сета.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Советую ориентироваться по фиксированной цене отдельных частей набора.;) И учитывать, что тут нет камней и можно выбрать какую-то конкретную часть сета.
Совет хороший, но я ни сном ни духом что почем еще. Ну, а нужна ясное дело апалка сакуры. :)
 

NATAGer

Герцог

zlobnyj bot

Барон
Ничего не понял. Я подумал, что вопрос заключается в том, что куски сетов разбросаны по эпохам и сложно увидеть их комплектность как единого целого. Тыцнув "i", как раз и можно увидеть это вне зависимости от эпох элементов сета. И именно в Инвентаре. Правда, для этого надо иметь хоть один элемент сета.

Я скажу больше, они не только разбросаны по эпохам, но и стоят в городе неполными компллектами (к примеру, сакура только на атаку). Получается полная белиберда при просмотре на вашу кнопку, потому что при этом надо еще то что стоит в городе пересчитать и записать))))
 

zlobnyj bot

Барон
не знаю почему у тебя не получилось. Но я знаю одно что одна девочка поставила галочку за 2 часа до ивента и ей пришло)

Ну вот, уже не знаю))) А как с этим , дословная цитата :

Если есть сомнения я даю 100% вероятность что когда ты подпишишься письмо будут приходить проверенно

Логическое противоречие налицо... Знаю, или всё-таки не знаю ? Или был уверен, но теперь нет? Или же неосознанно ввожу в заблуждение? Или осознанно?))))))
 

Manthatyoufear

Маркиз
Это какой-то тест идёт на живых серверах. Часть игроков в группе 4-х часовых аукционов, а часть в группе 2-х часовых. Как только соберут нужную информацию и завершат тест, тогда у всех будет одно время аукционов.
У меня 4-х часовая группа, скажу просто - долго.
Да и не всегда есть нужное предложение, поэтому как мне кажется вполне нормально делать аукцион раз в 2 часа.
Проходит то он всегда одинаково, смотрим когда заканчивается, ставим будильник за 15 мин до окончания и приходим.
В идеале вообще каждый час проводить и сделать минимальное фиксированное повышение ставки, можно с прогрессией в последние 5мин.
 

DeletedUser25631

Guest
Адекватную цену кто подскажет? Я человек азартный конечно, но не сильно :)
У меня всего в районе 20-12 тыс пока, так что адекватная цена была бы та, которую потяну.
У меня 4-х часовая группа, скажу просто - долго.
Да и не всегда есть нужное предложение, поэтому как мне кажется вполне нормально делать аукцион раз в 2 часа.
Проходит то он всегда одинаково, смотрим когда заканчивается, ставим будильник за 15 мин до окончания и приходим.
В идеале вообще каждый час проводить и сделать минимальное фиксированное повышение ставки, можно с прогрессией в последние 5мин.
У меня тоже 4 часа. 2 часа ну может быть. Но час это слишком как по мне. Не у всех людей есть возможность сидеть в игре 24/7 или даже забегать каждый час. Люди работают, готовят обед или ходят в гости к примеру и им не до компа/телефона бывает)
 

Manthatyoufear

Маркиз
У меня тоже 4 часа. 2 часа ну может быть. Но час это слишком как по мне. Не у всех людей есть возможность сидеть в игре 24/7 или даже забегать каждый час. Люди работают, готовят обед или ходят в гости к примеру и им не до компа/телефона бывает)
Так в том и беда, если приз будет висеть четыре часа, от этого только хуже.
Вот зашли вы когда у вас время есть, приз понравился, задержались, поучавствовали. Заняло все менее 60мин.
А так какой смысл мне сейчас увидеть то, что мне нужно, если через 1,5-2 часа условно, я буду занят..
Да и чем чаще смена лота тем быстрее найдется то, что нужно именно вам.
 

DeletedUser5747

Guest
По мне, потолок - 15К. За больше я бы не взял.
Сакуру брали уже за 90к ))

Я пока не торгую сильно, стараюсь слоты для торговли быстрее открыть, на дешевых постройках. Уже виден перекос, камней будет лишко. А если еще на аукционе проматывать тысячи монет, то и вовсе за год скопится несколько сотен камней, которые будет не потратить.

В нагахе наоборот, продаю на сутки что подороже. 16к монеток и 24 камня. Тоже перекос на лицо...
 

Manthatyoufear

Маркиз
адекватную не знаю==но взяла сакуру улучшение и недорого 8100 :)
**сегодня шахматка 90 000 ушла
По мне, потолок - 15К. За больше я бы не взял.
8884ый.jpg
К вышесказанному, еще нужно убрать эти 30 минутные перерывы, ну максимум мин 10 для запаса торгов. И то думаю лишнее.
 

exzistenze

Рыцарь
К вышесказанному, еще нужно убрать эти 30 минутные перерывы, ну максимум мин 10 для запаса торгов. И то думаю лишнее.
Дважды выигрывал такой, за 8500 и за 22000 монет, и да, перерывы надо либо убирать, либо уменьшать, особенно это влияет на ночные аукционы. Сегодня на третьем ночном за 30 минут до конца торгов за набор выбора Махараджи заснул и не смог поучаствовать... :oops:
 

Baul

Император
Дважды выигрывал такой, за 8500 и за 22000 монет, и да, перерывы надо либо убирать, либо уменьшать, особенно это влияет на ночные аукционы. Сегодня на третьем ночном за 30 минут до конца торгов за набор выбора Махараджи заснул и не смог поучаствовать... :oops:
Набор Марахаджи, полагаю, не очень популярен будет. Взял недавно такой в аукционе за 5601золотых. И просто с целью пустить потом его на суточную переплавку. :cool:
 

exzistenze

Рыцарь
Набор Марахаджи, полагаю, не очень популярен будет. Взял недавно такой в аукционе за 5601золотых. И просто с целью пустить потом его на суточную переплавку. :cool:
Надеюсь что так и будет) У меня нету планов собирать 100500 наборов Махараджи и заставлять ими весь город, хочу поставить лишь один, для эстетики так сказать :) 2 части не хватает пока
 

DeletedUser25801

Guest
Когда отправляешь корабль в плавание (т.е. тратишь компас) там есть шкала римскими цифрами 1 2 3; если стрелка попадает на цифру то корабль на столько в перед и устремляется.
Вопрос: Кто нибудь сообразил как делать чтобы выпадало большее число?
Жми на компас два раза подряд. Выпадает чаще 2 и 3.
 
Верх