Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser25025

Guest
Народ озверел, поместье лорда в лангедорне берут по 111 111
 

DeletedUser27048

Guest
Набор выбора Толоса вчера за 150.000 забрали. А сейчас на набор выбора Сакуры весит ценник в 85.000
 

XDragon

Рыцарь
Да, ставки на аукционах безумные. У меня тоже, набор выбора моста выиграли за 101000 монет.
Пока у большинства игроков инвентарь не станет пустым, а именно не закончатся дорогие предметы для продажи антиквару, монеты не будут ценить. Подождите пару месяцев и все станут к аукционам подходить более прагматично. Будут раз в неделю продавать фонтаны/террасы/площади/огни (нужное вычеркнуть, ненужное оставить) с экспы, а остальные продажи не будет приносить много монет :) Доход станет на уровне 20к монет в неделю или около того.. И тогда настанет золотой век плюшкиных.
На бете мой инвентарь "закончился" через месяц после ввода антиквара. Хотя я там уже чуть меньше года как активный игрок, если можно так сказать, на общем фоне, и ценного хлама было не мало.
 

DeletedUser27048

Guest
Как думаете, при обмене стОит увеличивать камушки за брюли? Вроде на 80% увеличивают.
 
Как думаете, при обмене стОит увеличивать камушки за брюли? Вроде на 80% увеличивают.
Думаю, что стОит.
Камни за брюли не купить - их единственный источник - продажа "хлама" антиквару. Поэтому увеличение "отдачи" в камнях имеет смысл.
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Доброе утро. Есть один вопрос, который меня мучает. Вчера аукцион начался в 22.45. По посчитал, что закончится он в 2.45 и следующий начнется в 3.15. А следовательно закончится в 7. 15. Зашел я в игру в 6.00 и на таймере показал отсчет 3.59.59. Всебы ни чего, но который раз, при заходе с утра, таймер показывает начало аукциона. Пооучается, что аукцион работает по принципу строительства зданий. Когда если поставил здание и вышел из игры, оно начинает отсчет прозводства только тогда когда зайдешь в игру в следующий раз.
Или я что то не так понимаю?
 

Berkanа

Император
Доброе утро. Есть один вопрос, который меня мучает. Вчера аукцион начался в 22.45. По посчитал, что закончится он в 2.45 и следующий начнется в 3.15. А следовательно закончится в 7. 15. Зашел я в игру в 6.00 и на таймере показал отсчет 3.59.59. Всебы ни чего, но который раз, при заходе с утра, таймер показывает начало аукциона. Пооучается, что аукцион работает по принципу строительства зданий. Когда если поставил здание и вышел из игры, оно начинает отсчет прозводства только тогда когда зайдешь в игру в следующий раз.
Или я что то не так понимаю?
Какое Вам дело до аукционов, которые Вы не видите? Идут себе и пусть идут. Но если Вы зашли к антиквару, то вот он Вам, свеженький. Сравнение с постройками не совсем корректное, но да, для Вас аукцион начинается тогда, когда Вы заходите в игру(точнее, вас бросают в ближайший по времени)
 

DeletedUser27048

Guest
Оба довода верны по-своему. Но тут у меня принцип такой, что а вдруг на витрине что-то ценное выпадет? Даже при распродаже более-менее ценные вещи очень дорогие по брюлям, а тут - отсыпал пару-тройку сотен брюлей, и уже вкусняшка)

Думаю, до 500шт все-таки нафармлю их, на случай, если выпадет что-то ценное.
 

DeletedUser27048

Guest
Доброе утро. Есть один вопрос, который меня мучает. Вчера аукцион начался в 22.45. По посчитал, что закончится он в 2.45 и следующий начнется в 3.15. А следовательно закончится в 7. 15. Зашел я в игру в 6.00 и на таймере показал отсчет 3.59.59. Всебы ни чего, но который раз, при заходе с утра, таймер показывает начало аукциона. Пооучается, что аукцион работает по принципу строительства зданий. Когда если поставил здание и вышел из игры, оно начинает отсчет прозводства только тогда когда зайдешь в игру в следующий раз.
Или я что то не так понимаю?
Новый аукцион начинается только тогда, когда вы зайдете не только в игру, надо еще к антиквару зайти. Только после этого для вас запускается новый аукцион.
 

DeletedUser27048

Guest
За 20 минут до окончания аукциона перебил ставку на одну монетку. Висела апалка мельницы. Просто чтоб расшевелить цену. И надо же, до самого конца никто так и не перебил. Теперь вот думаю, надо было этого делать или нет. Для меня она по такой цене была дороговата (7,501 монет), но с другой стороны, это копейки в свете текущих безумных ставок. Вчера эту же апалку забрали за 45,000.

Вот сижу и думаю, радоваться или плакать)
 

Alexx777forge

Виконт
Хотелось бы чтоб антиквар переспрашивал - точно ли я хочу купить этот товар с полки? Иначе случайный тык приводит к покупке ненужных вещей. Текущий вариант не по фен шую )
 

Lanna

Граф
За розарий вчера резня была, его за 32 000 забрали.
А вот никому не нужный зверинец удалось взять по номиналу:)
Воздушный шар тоже, но я его в город поставила - "бесполезно, но красиво":)
 

DeletedUser16790

Guest
Беру по безумным ценам (170 К - 180 К) с Аукциона Шахматы и Ротонды. Но благодаря куче накопленных Святок и Фонтанов/Колодцев, золото восстанавливается очень быстро. Вчера появилась в шестёрке лотов Карусель (не помню за какие именно копейки). Взял. Снёс пару Недвижимостей конкурсантов и водрузил на освобождённое место эту "прелесть".
В неосновных мирах всё печальненько. Не было пока ни одного Колодца ни в шестёрке, ни в Аукционе. Жду и надеюсь...
 

DeletedUser16790

Guest
За 20 минут до окончания аукциона перебил ставку на одну монетку. Висела апалка мельницы. Просто чтоб расшевелить цену. И надо же, до самого конца никто так и не перебил. Теперь вот думаю, надо было этого делать или нет. Для меня она по такой цене была дороговата (7,501 монет), но с другой стороны, это копейки в свете текущих безумных ставок. Вчера эту же апалку забрали за 45,000.

Вот сижу и думаю, радоваться или плакать)
Вот если бы продавалось всё это не по фиксированным ценам, а как на настоящих аукционах - конечная цена минус комиссионный сбор устроителей... А так, накой нужен этот хлам?
 

Lanna

Граф
В неосновных мирах всё печальненько. Не было пока ни одного Колодца ни в шестёрке, ни в Аукционе. Жду и надеюсь...
Дважды видела колодцы, сейчас висит уменьшалка. Но у меня кроме основы только один мир, и тот пока в ЖВ, ибо создан только в июне и пока копит "стартовый капитал" на ап (только сегодня поставила храм реликвий, хронически не везло с чертежами, а докупать за брюли не хотелось).
 
Верх