Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser25207

Guest
В общем ладно, все шибко умные. Но набор сакуры в аукционе я за 135 008 взял. Довыпендривался. :confused:
На 8 заканчивается, я так понимаю там долго было добавление по 1 со?))
Тоже, бывает, сделаю ставку в аукционе, а потом думаю, хоть бы перебили :) Или по приколу добавляю по 1 сошке в последние секунды. Прямо по растущим ставкам и скорости их обновления заметно как у другого игрока бомбить начинает))
 

Baul

Император
На 8 заканчивается, я так понимаю там долго было добавление по 1 со?))
Тоже, бывает, сделаю ставку в аукционе, а потом думаю, хоть бы перебили :) Или по приколу добавляю по 1 сошке в последние секунды. Прямо по растущим ставкам и скорости их обновления заметно как у другого игрока бомбить начинает))
Сначала было добавление по 1. Затем соперник стал добавлять по 5, я перешел на десять. И в какой-то момент... он слился! Я его победил. Так остается воспринимать. :cool:
 

DeletedUser5747

Guest
Я уже жалею что на старте ускорял антиквара, за брюлики... Хотел быстрее - реально нечего брать (( на аукционах какие то богатые игроки дают десятками тысяч монет, а то и сотнями... На полках нет ничего, хотя в дополнительных мирах кое что из сакурных апалок взял. В основе вообще ничего нет ((
 

DeletedUser27048

Guest
Хотел съязвить - но потом подумал - может, человек и вправду в это верит...
Мы друг друга давно поняли. У вас пессимистичные ожидания насчет истощения складов у большинства игроков, а у меня - оптимистичные. На том и разойдемся .
 

DeletedUser27048

Guest
А сейчас куда спешить? Зачем вообще после открытия третьего слота запускать на 8 часов? Я на бете быстро открыл 3 слота только за счет 2х часовых, потом переключился на переплавку фонтанов только на сутки. Уже там 4й слот открыл так и тем более на 5й не спешу. Все равно лучше максимизировать выручку, чем бежать открывать все слоты. Конечный результат все равно будет тот же и лучше ценный хлам закончится на пару недель позже, зато выручка от его переплавки будет выше. (имхо)
Я тоже близок к открытию 4-го слота (7-8 обменов по 3 слота осталось). Я на 2-часовые ставил дешевое барахло, стоимостью до 200-250 монет. Ставь их хоть на суточный обмен, профит был бы копеечным. Так что не жалко)
 

Alexx777forge

Виконт
Посмеялся - только кончился аукцион на "Весенний набор выбора", так что новое? Опять "Весенний набор выбора", 2й подряд, ну как такое может быть ))
 

Ivanspb

Граф
У меня от антиквара 1 стартовый корабль и 1 слон, но я не от запуска антиквара.
Если по простому, то без антиквара слона мне не видать, поэтому доволен.
 

Baul

Император
Посмеялся - только кончился аукцион на "Весенний набор выбора", так что новое? Опять "Весенний набор выбора", 2й подряд, ну как такое может быть ))
А аудитория в торговом зале та же? Ну в смысле - обойма аукционщиков. :)
 

Baul

Император
Это уже не знаю, но цены у людей запредельные, поэтому всё равно мимо кассы )
Мне антиквар опять барахлишко ненужное сунул. Какие-то непонятные ивентовые здания, которые словно впервые вижу вообще. Т.е. я свои 7 апалок гонга чувствую, что год собирать буду.
 

DeletedUser27048

Guest
А аудитория в торговом зале та же? Ну в смысле - обойма аукционщиков. :)
Мне одни и те же игроки в пуле уже несколько раз попадаются. Сдается мне, что игроки в пуле - это как соседи, и меняют их по прошествии определенного времени.

На истину не претендую.
 

Alexx777forge

Виконт
Админы приучают игроков, что мы тут застряли всерьёз и надолго и что спешить некуда ))
 

MIP-ZmeY

Император
Какое Вам дело до аукционов, которые Вы не видите? Идут себе и пусть идут. Но если Вы зашли к антиквару, то вот он Вам, свеженький. Сравнение с постройками не совсем корректное, но да, для Вас аукцион начинается тогда, когда Вы заходите в игру(точнее, вас бросают в ближайший по времени)
Есть штука смешнее вроде если игру не закрывать то можно получить время аукциона
4:00:00-(длительность пребывания в мире)
По крайней мере пока снимаю урожай и балуюсь с япошками мне успевает снять от 10 до 15 минут
 

kibi

Маркиз
у меня счас на аукционе стоят 54к медалей, пока за них стоит ставка 80к ... /facepalm
 
Верх