Игра Торговец антиквариатом

Baul

Император
Я вот прикидываю, если смысл королевский сад собрать, ну вернее из него что-то собрать большее чаем один сад )) Скажем 4 королевы, 2 короля и 2 руинины... Но вроде слабовато выходит в итоге. Вариант из 2 королев, 2королей, Руинины , 2 святок и 1 мрачных врат. Уже выглядит лучше )) Но всё варвно слабовато на фоне всего нового ((
Тебе сказать по-русски как называется то, что соберется? Или сам догадаешься? :D
 

MIP-ZmeY

Император
Тут писали, что Махараджи не в моде будут, а только что набор выбора ушел за 92К.

Мне этот сет попривлекательнее будет, нежели сакуры и уж тем более фонтаны. В плане СО приемлемее, не всем нужна атака.
А чем Махараджи привлекательнее по СО?
1.....(4*4)+4*(2*2)=[8*4]=32 клетки
1а).....32/(5+1)=32/6=5,33 клетки на СО
2.....[5*5]=25 клеток
2а).....25/(1+1+1+2)=25/5=5 клеток на СО
2б).....25/(1+1+1+2+2)=25/7=3,5 клетки на СО
Даже Сакура 1-ого уровня выгоднее Махараджи:p
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Все устаревает со временем, и махараджи тоже сейчас не так хороши. как 2 года назад. Тоже подумываю свой "дворцовый комплекс на что-то другое заменить. Как только наберу полезных няшек на эту территорию, так сразу
 

Baul

Император
А чем Махараджи привлекательнее по СО?
1.....(4*4)+4*(2*2)=[8*4]=32 клетки
1а).....32/(5+1)=32/6=5,33 клетки на СО
2.....[5*5]=25 клеток
2а).....25/(1+1+1+2)=25/5=5 клеток на СО
2б).....25/(1+1+1+2+2)=25/7=3,5 клетки на СО
Даже Сакура 1-ого уровня выгоднее Махараджи:p
Махараджи, когда они появились, были прорывным ивентовым зданием. Так как ивентовое никто не давал 5 со. Такое большое количество. И тогда на какой-то момент они подстегнули инфляцию. Сейчас же да, устарели. Но никто не знает - вдруг сделают реинкарнацию. Апалку Махараджи до 2 уровня. Прикрутят слону еще второй хобот куда-нибудь. Тогда будем посмотреть. ;)
 

MIP-ZmeY

Император
Махараджи, когда они появились, были прорывным ивентовым зданием. Так как ивентовое никто не давал 5 со. Такое большое количество. И тогда на какой-то момент они подстегнули инфляцию. Сейчас же да, устарели. Но никто не знает - вдруг сделают реинкарнацию. Апалку Махараджи до 2 уровня. Прикрутят слону еще второй хобот куда-нибудь. Тогда будем посмотреть. ;)
Поэтому и лежат в инвентаре:)
Отдавать за 1-3к монет антиквару пока не вариант:)
 
Нужно брать в руки куркулятор и пересчитывать каждый город. И безжалостно сносить то, что можно заменить более эффективными строениями.
Но лееееень :(
У меня в одном из городов до сих пор Монастырь стоИт :(
 

Zark Frankowich

Странник
В защиту Махараджи могу сказать, что уже второй набор требует не 32 клетки, а 24. Если размещать рядом два набора, то для второго можно не пихать одну башню и декор. В итоге одна сошка с двух наборов требует 4.7 клетки. Да, с сакурой второго уровня не сравнится, но всяко лучше всяких ферм.
 

MIP-ZmeY

Император
В защиту Махараджи могу сказать, что уже второй набор требует не 32 клетки, а 24. Если размещать рядом два набора, то для второго можно не пихать одну башню и декор. В итоге одна сошка с двух наборов требует 4.7 клетки. Да, с сакурой второго уровня не сравнится, но всяко лучше всяких ферм.
Про дороги не забываем:)
Одно здание которое чуть хуже по урожайности чем сет всё равно лучше сета
за счёт того что можно дать только 1-2 клетки дороги
 

Baul

Император
В защиту Махараджи могу сказать, что уже второй набор требует не 32 клетки, а 24. Если размещать рядом два набора, то для второго можно не пихать одну башню и декор. В итоге одна сошка с двух наборов требует 4.7 клетки. Да, с сакурой второго уровня не сравнится, но всяко лучше всяких ферм.
Смысла нет сравнивать что-то из ивентов и что-то из экспы. Всегда что-то из экспы будет доступнее того, что из ивентов.
Точно также, ништяки с поселений всегда будут круче того, что из ивентов. Иначе трудозатраты просто не оправдывают себя.

Фермы актуальны тогда, когда вообще ничего на замену нет. Но у игроков многолетних, активно участвующих в ивентах, вместо ферм всегда что-то другое.
 

konstant6666

Барон
не наю че к махараджам пристали 10х10 24со + 30 товара ну и счастье золото молотки.... и бафа не требует.... святки на такое со 96 клеток так 24 бафа надо про фермы молчу почти 150 клеток
 

DeletedUser24721

Guest
Нужно брать в руки куркулятор и пересчитывать каждый город. И безжалостно сносить то, что можно заменить более эффективными строениями.
Но лееееень :(
У меня в одном из городов до сих пор Монастырь стоИт :(
Игорь, молодец.
Про Монастырь забыла совершенно, только прочитав твой пост, вспомнила.
 
У Антиквара на аукцыоне постоянно одни и те же лоты Столп Героев улучшения Столпа Героев Яблочный пресс и его улучшения Ротонда. Можно ли поменять лоты? Спасибо!
 
Верх