Тормозит

  • Автор темы DeletedUser20397
  • Дата начала

DeletedUser20397

Guest
начало за день до ивента и до сих пор, не все элементы подгружаются, иногда выскакивает "произошел внутренний сбой" и перезапускается. firefox 49.0.2
 

DeletedUser19828

Guest
У меня уже вторую неделю. Такая проблема. Идёт подгрузка (т.е. медленно) в окнах. И постоянно через 5-10 минут игры. выскакивает "произошёл внутренний сбой" и перезапускается Firefox Mozilla
 

GOLD 10

Рыцарь
Перепробовал все браузеры...Переустановил флешплеер несколько раз..Видимо,проблема всё таки в игрушке...Лагает всё со страшной силой...Если в городе еще как-то можно передвигаться,то бои вялые,как маргарин...Может админы прояснят ситуацию?Ждать или что-то делать?)
Еще и экран начал черным перемигивать после возвращения отсюда в игру...
Неплохо было бы вместе с обновлениями прилагать либо инструкцию с вариантами исправления ошибок,либо обозначать время,в течение которого они будут исправлены разработчиками(или кто там ответственный)...
Такое ощущение,что играем в тертьесортную игрушку через телефонный кабель..Надо что-то решать...
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Перепробовал все браузеры...Переустановил флешплеер несколько раз..Видимо,проблема всё таки в игрушке...Лагает всё со страшной силой...Если в городе еще как-то можно передвигаться,то бои вялые,как маргарин...Может админы прояснят ситуацию?Ждать или что-то делать?)
Еще и экран начал черным перемигивать после возвращения отсюда в игру...
Неплохо было бы вместе с обновлениями прилагать либо инструкцию с вариантами исправления ошибок,либо обозначать время,в течение которого они будут исправлены разработчиками(или кто там ответственный)...
Такое ощущение,что играем в тертьесортную игрушку через телефонный кабель..Надо что-то решать...
Поддерживаю!
Когда такое происходит с оффлайн приложениями, то обычно пользователь откатывается назад. На стабильную версию. Тут же выбора нет. Обновление принудительное и окончательно.
Но ладно, это можно предположить, что что-то там не так. Слишком спешили, торопились ошибок наделали. Исходя из благих побуждений по развитию игры. Всякое бывает.

Но почему нет обратной связи? Почему не говорят, что об ошибках передано разработчику? Почему молчание на всех фронтах? И тут, и в поддержке.

Любой пользователь подтвердит, что стабильность и комфортность в игре в сто тысяч миллионов раз важнее, чем какой-то новый наворот вешающий систему.

У меня глюки везде. Куда ни ткни - тот или иной глюк. В чем причина? И самое главное что делать народу - ждать?
 

DeletedUser20397

Guest
в общем ивент проходить невозможно
 

DeletedUser4922

Guest
лично у меня тормозит только форум,правда ооочень,а вот с тела нормально
 

DeletedUser14900

Guest
На планшете нет возможности играть, вроде все нормально, но зайти к соседу и бросить СО нет возможности
 

DeletedUser20450

Guest
Перепробовал всё: обновил флэш-плейер, очистил куки, кэш, заходил с разных браузеров. Игра тормозит!!! Это произошло в последнюю неделю, что делать?
 

DeletedUser14865

Guest
У меня сегодня другая проблема нарисовалась. Через каждые несколько действий игра намертво виснет. В экспе например в бою за две волны может намертво зависнуть два раза. Помогает только перезагрузка игры. Виснет на ГВГ, когда между картами эпох ходишь. Виснет в экспе. Виснет в сообщениях. О том, что лента событий появляется когда ей вздумается уже несколько недель я вообще молчу.
Еще у кого-то повторяется такое?
Есть подозрение на интернет соединение, но пинг достаточно стабильный, другие сайты открываются без проблем.
 

DeletedUser20520

Guest
Темка с тормозами еще в моде? :)
Тоже хочу отписаться и пожаловаться. Как поставил 10 винду, игрушка начала очень дико тормозить. В итоге собрать лут, а потом его поставить, занимает вместо двух минут, двадцать. Про ленту событий, как указал товарищ сверху, тоже: появляется по собственной воле.
Это у меня у одного такое, или вещь достаточно распространенная?
 

mic61

Рыцарь
Ну хоть успокоился - вина не в компе и не в Интернете.
А банально вылетает флэш-плейер.
Кстати - этот форум подвержен той же болезни...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4031

Guest
Поддерживаю!
Когда такое происходит с оффлайн приложениями, то обычно пользователь откатывается назад. На стабильную версию. Тут же выбора нет. Обновление принудительное и окончательно.
Но ладно, это можно предположить, что что-то там не так. Слишком спешили, торопились ошибок наделали. Исходя из благих побуждений по развитию игры. Всякое бывает.

Но почему нет обратной связи? Почему не говорят, что об ошибках передано разработчику? Почему молчание на всех фронтах? И тут, и в поддержке.

Любой пользователь подтвердит, что стабильность и комфортность в игре в сто тысяч миллионов раз важнее, чем какой-то новый наворот вешающий систему.

У меня глюки везде. Куда ни ткни - тот или иной глюк. В чем причина? И самое главное что делать народу - ждать?
 

DeletedUser4031

Guest
Видимо сервак загружен чрезмерно, надо заставлять разрабов удалять "мертвецов". Играть на ГВГ вообще стало нереально не только во время таймера , но и в другое время...
Жаль , но убивают игру все больше и больше...
 

DeletedUser13526

Guest
Да, проблема насущная. Купил ноут новый, думал хоть на нем нормально поиграю в ГВГ, а нетушки.
Заставка InnoGames порой по 5 минут висит. в игре таверну открыл, подождал секунд 20, открылась...
Благо, есть планшет, но воевать то как???
 

DeletedUser5747

Guest
Видимо сервак загружен чрезмерно, надо заставлять разрабов удалять "мертвецов". Играть на ГВГ вообще стало нереально не только во время таймера , но и в другое время...
Как тормоза на ГИ карте связаны с не играющими игроками?
 

DeletedUser13526

Guest
а кто в каком браузере играет? ну просто реально очень бесить начало почему-то. Раньше как-то мерился с этим, но теперь...
 
Верх