Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

Добрый день, на форуме новичек, нахожусь в новейшем наука на 100% изучена по карте прошел до арктики открыл две провинции, на данный момент имею основное задание и два круговых: 1 вопрос два круговых что я имею почему я не могу сделать сразу два квеста например на сбор золота если я ставлю в одном кругу квест на золото то в другом кругу его проста нет есть все другие круговые квесты а золото нет, как я только выберу другой квест не на золото то во втором круго он снова появляеться, и так для всех квестов круговых!!! То есть я не могу сделать в двух круговвх два одинаковых квеста! Или такое вообще ннвозможно?
 

MIP-ZmeY

Император
То есть я не могу сделать в двух круговвх два одинаковых квеста! Или такое вообще ннвозможно?
Ну Вы же сами прекрасно догадаться должны были что раз не получается то это невозможно!
Как только Вы некоторый квест выставили в первый слот... для второго слоте имеете список пролистывания на 1 пункт короче.
 

Старый Пэр

Император
почему я не могу сделать сразу два квеста например на сбор золота если я ставлю в одном кругу квест на золото то в другом кругу его проста нет есть все другие круговые квесты а золото нет, как я только выберу другой квест не на золото то во втором круго он снова появляеться, и так для всех квестов круговых
Потому что "кругов" не 2 - "круг" один.
Слотов под круговые может быть несколько - от 0 до 3-х.
И квесты в эти слоты попадают из одного единственного списка (круга).
И если квест уже попал в слот - в списке его на этот момент нет.

Т.е. (как уже ответил MIP-ZmeY) в слотах для круговых не могут находиться одинаковые квесты.

В старших эпохах есть похожие квесты (например, в Венере - потратить 150 СО и потратить 200 СО). Но это разные квесты!
 
Последнее редактирование:

ADSL

Барон
Если продвигаться по карте, сидя в ранних эпохах(включая ВС), то бонусные квесты ПС вы не увидите. Но при этом если дойти до индуски, то получите бонусную линейку индуски во втором окне квестов, так и не получив третьего.
Развлекаться так развлекаться. А что будет, если.
Берем раннюю бронзу, когда еще квестовая линейка всего одна (основная). Проходим переговорами Индуску. Что будет с бонусными Индуски? Мне видятся следующие варианты:
а) вообще не появятся (или не появятся до появления второй линейки);
б) самовольно сядут второй линейкой несмотря на ее отсутствие;
в) заменят первую линейку основных квестов, т.к. больше некуда.
Кто что думает?
 

Старый Пэр

Император
Развлекаться так развлекаться. А что будет, если.
Берем раннюю бронзу, когда еще квестовая линейка всего одна (основная). Проходим переговорами Индуску. Что будет с бонусными Индуски? Мне видятся следующие варианты:
а) вообще не появятся (или не появятся до появления второй линейки);
б) самовольно сядут второй линейкой несмотря на ее отсутствие;
в) заменят первую линейку основных квестов, т.к. больше некуда.
Кто что думает?
г) игра вывалится из-за непредусмотренной ошибки :)
 

Andrey*

Странник
Черная бухта.jpg
Подскажите пожалуйста, в этой ситуации как-то можно подружиться с Масьеной из Чёрной Бухты?
 

MIP-ZmeY

Император
Подскажите пожалуйста, в этой ситуации как-то можно подружиться с Масьеной из Чёрной Бухты?
А какое простите отношение Масьена имеет к основной сюжетной линии?!

А вот то что у Вас в круговых задание на 25 со говорит о том что у Вас эпоха ниже Позднего средневековья!
Задания на Масьену доступны начиная с Позднего средневековья, да и в Позднем понадобится изучить технологии из последнего столбца.
 

Andrey*

Странник
Благодарю за ответ по Масьене.
Подскажите плиз вот ещё по какому вопросу.
Готовлюсь к прыжку из РС в Прогресс. Сейчас приплыл на карту Индуски. Индуска.jpg
Как правильно её пройти, чтобы побыстрее попасть на карту Прогресса? С минимальными косяками.
И ещё тут встречается инфа, что проходить Карту Индуски надо исключительно Переговорами.
Это так? Что я потеряю если пойду битвами?
 

MIP-ZmeY

Император
И ещё тут встречается инфа, что проходить Карту Индуски надо исключительно Переговорами.
Это так? Что я потеряю если пойду битвами?
Ну тут ждать более пытающихся игроков...
Потому что я знаю только то что при бездумном захвате левых верхней и нижней провинций центрального прямоугольника...
помимо появления корабля в Прогресс появится бонусная ИЭ... которую раньше ИЭ выполнить нельзя.
И которая занимает 3-ий слот заданий лишая нас возможность кручения двух линеек круговых заданий.
1648029917773.png

Готовлюсь к прыжку из РС в Прогресс.
Если цель именно перейти в Прогресс, то наверное ничего...
Просто по быстрому пролетаем карту и сюжетные задания, параллельно добивая бонусные ПСв и ИЭ... и вот мы в Прогрессе.
И городом и картой континента.

Готовлюсь к прыжку из РС
Что я потеряю если пойду битвами?
Не знаю какая у Вас атака, но мне с 350/250 в Позднем было очень "не очень" в боях на карте ИЭ... проще было выкупать.
 
Верх