Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

DeletedUser24157

Guest
Огромное спасибо за совет! Всё кратко и по теме.
Да неправильных действий в Индуске было свершено множество. Потому 2-ю линейку и не получил.
Попробую по Вашему совету: карта впереди.
 

Юнны

Оруженосец
Но очень хочется поныть
Ну что ж вы так...Больше пошутить.
Буду благодарен за реальный совет.
Несколько постов назад были вопросы про захват материка эпох ИЭ и ЭП.
А воз и ныне там(с)
Больше вопросов не имею(с)
Вопросы нужны для того чтоб отвечать,темы чтобы обсуждать,но вопросы не задавать и не обсуждать в темах ничего.(с)
 

Berkanа

Император
Ну что ж вы так...Больше пошутить.

Несколько постов назад были вопросы про захват материка эпох ИЭ и ЭП.
А воз и ныне там(с)
Больше вопросов не имею(с)
Вопросы нужны для того чтоб отвечать,темы чтобы обсуждать,но вопросы не задавать и не обсуждать в темах ничего.(с)
Чего надо-то?
 

Юнны

Оруженосец
Несколько постов назад были вопросы про захват материка эпох ИЭ и ЭП.
Как доиграть на незавоевавшиеся территории (при изучении технологий) на материках до Колониального, например? Сколько там всего дополнительных провинций,как их вообще все захватить?
И не потерять при этом круговые квесты?
 

Berkanа

Император
Как доиграть на незавоевавшиеся территории (при изучении технологий) на материках до Колониального, например? Сколько там всего дополнительных провинций,как их вообще все захватить?
И не потерять при этом круговые квесты?
Вам сюда
 

Юнны

Оруженосец
7Q3BW.png
МММ,как интересно...Что же там?Гид по поисковикам?Ссылка на Вики,где нет ответа на вопрос?
Сюрприз для самого давшего ссылку?С неожиданными ответами даже на незаданные вопросы?
Вопросы нужны для того чтоб отвечать,темы чтобы обсуждать,но вопросы не задавать и не обсуждать в темах ничего.(с)
Отвечали бы хоть в личку,если уж такая секретная информация по игре.
Пишешь в тех.поддержку,отвечают "спрашивайте на форуме",пишешь вопрос на форум...
-Как мне получить ответ на свой вопрос?
-Если бы вы правильно задали вопрос,то получили бы ответ..
-Так как правильно задать вопрос?
-А вы никогда не задавали вопросы?
-Задавали.Но как правильно задать его вам?
-Если бы вы правильно задали вопрос,то получили бы ответ..(с)Страна чудес.
Буду,как говорится,кратко(с)
сестра таланта.(с)
Хочешь получить умный ответ — спрашивай умно. © И. Гёте
Но очень хочется поныть
Для особо одаренных и вдумчивых подправила первый пост.
гОнеальнАсть часто преувеличена......
Смысл публичного общения с игроками,мнение которых столь интересно?
Уже риторический вопрос.
Не делай людям добра,не получишь и зла(с)классика.
Все добро,вкладываемое в том числе и в слово,всегда возвращается...
Больше вопросов не имею(с)
Будет ли Гид по Провинциям? Есть ли?
Аналогичную видюху по игре смотреть слишком долго.
Лучше сразу ссылку на подробное описание...
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
За троллинг вообще-то тоже бан в правилах предусмотрен
Upd: Хотя нет, не бан. Просто предупреждение. Значит можно продолжать
 

Skiper21

Рыцарь
А у меня вопрос по повторяющимся квестам. Как менять местами задания?
К примеру: Было у меня вложить СО, заплатить монеты/молотки, дальше 4 - 5 отменяешь и снова вложить СО, заплатить монеты/молотки... Через время стало: Вложить СО, 1 отменить, заплатить монеты/солотки, 3 - 4 отменяешь и т.д...
Тут недавно снова поменялось заплатить (...), вложить СО, 4 - 5 отмены...
Надеюсь понятно обьяснил
 

Berkanа

Император
А у меня вопрос по повторяющимся квестам. Как менять местами задания?
К примеру: Было у меня вложить СО, заплатить монеты/молотки, дальше 4 - 5 отменяешь и снова вложить СО, заплатить монеты/молотки... Через время стало: Вложить СО, 1 отменить, заплатить монеты/солотки, 3 - 4 отменяешь и т.д...
Тут недавно снова поменялось заплатить (...), вложить СО, 4 - 5 отмены...
Надеюсь понятно обьяснил
Это зависит от того, в какой последовательности Вы крутите линейки. Пока Вы крутите (отменяете) квесты последовательно, порядок будет одинаковый. Как только отмените что-то вне очереди, сменится и порядок. Допустим, крутили так: банкет, производство 1, спунк, производство 2, фнорд, производство 3. Сделали трату СО и пошли отменять все ровно в том же порядке. А потом вдруг почему-то(это бывает, когда сразу несколько слотов на отмену открыто) вначале отменили банкет, потом спунк, а после него только отменили производство. Вот тут у Вас порядок и поменяется.
 

Skiper21

Рыцарь
Забыл упомянуть. У меня 2 круговых. На первой я делаю спунк, на второй р'льех. Соответственно кто первый выполнится там и делаю пир. Но не сразу оба т.е. если оба выполнены, то делаю сначала один, потом второй.
Часто при вкладе больших количеств в ВС согов я им закидываю по 100 и делаю квесты "Р'льех" (тут с мобилы удобнее чем с компа).
Но бывают моменты когда даже и не трогая вторую ветку отменяемых оставив ее на производстве. Все равно иногда происходит пересортировка очередности квестов.
Заметил что выполняя сразу обе ветки таким образом можно двигать квесты местами. Вот только не разобрался как...
А так только привыкнешь, так смена очередности.
Извините за Много букоф
 

777S

Странник
Подскажите, в ЖВ реально сделать 2 круговых? Или хотя бы РС?
И какие максимально поздней эпохи юнитов можно добыть в том же ЖВ/РС?
 

HAOTAP

Герцог
Подскажите, в ЖВ реально сделать 2 круговых? Или хотя бы РС?
только один круговой до Позднего/Колониалки
И какие максимально поздней эпохи юнитов можно добыть в том же ЖВ/РС?
только двух тяжей РС - бронированных пехотинцев
 

DeletedUser25777

Guest
Безымянный.jpg
Захватил Вилабаджу с Виларибой, а третьего кругового нет, как нет.
Может нельзя было какую-то технологию в НВ исследовать?
 

Berkanа

Император
Захватил Вилабаджу с Виларибой, а третьего кругового нет, как нет.
Может нельзя было какую-то технологию в НВ исследовать?
Можно. Имейте терпение;)
Интересный момент: я уже прошла карту Завтра практически во всех мирах, и нигде не шла так, как Вы. Но формально да, это возможно. У Вас целый блок еще основных квестов Завтра впереди, прежде чем пропадут основные задания. А может и не пропадут, если команданте убить в самом начале. Дело в том, что если следовать сюжетной линии, то внизу захватывается только одна провинция под управлением команданте. Затем сюжет ведет нас вверх, к Миранде и Мигелю Мантосу. Затем возвращает вниз, к команданте. И вот после того, как мы с ним разделались, сюжетные квесты пропадают до тех пор, пока мы не убили Миранду в Дезертио де ла Муерте. А если мы оставили Сьерра-Торридо не захваченной, то они так и не вернутся.
 

DeletedUser25777

Guest
Ай-яй-яй, и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу.
Единственная развилка была в ограбить десять соседей или захватить провинцию.
Надо было не бафающих меня соседей прессануть всё-таки.
 

Berkanа

Император
Ай-яй-яй, и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу.
Ой. да ковыряйтесь сколько влезет. Отвернитесь только;)
Единственная развилка была в ограбить десять соседей или захватить провинцию.
Надо было не бафающих меня соседей прессануть всё-таки.
Не знаю, о какой развилке Вы говорите. Возможно, их там несколько. Но если правильно помню, там после высадки на Торриньос следующая провинция по квестам - за команданте. А после взятия первой его провинции следующий квест - разведать провинцию, НЕ принадлежащую команданте. И вот тут можно пойти наверх, к Мигелю Мантосу через Вилларибу. А Виллабаджа остается неисследованной. Ну и дальше, как я выше писала. А можно на Рио-Коксо пойти через Бахатай. Вот тогда и стартует цепочка квестов на команданте . На самом деле очень важный момент. Получается, что если команданте убить раньше, чем Миранду, то сюжетная линия не прерывается. Но самое интересное - то, что я это только с Вашей помощью сейчас обнаружила. Следовательно, информация в заметке была неполной.
 

Berkanа

Император
Даже вероятно так: захват Бахатая сам по себе непринципиален, важно Рио-Коксо открыть до того, как разделался с команданте. Потому что в свою очередь Рио-Коксо открывает цепочку квестов Мантоса, и дальше Миранды, оставляя пробел в сюжетной линии(недобитого команданте). Но раз уж вы команданте пришлепнули, то теперь ямки в завтра у Вас уже не будет
 
Последнее редактирование:

Бе-та

Странник
У меня сейчас вот так:

Duble.PNG

Два одинаковых квеста выставить нельзя, но всё равно неплохо :)
 
Верх