Трансферные Новости Футбольного Мира

DeletedUser

Guest
Название темы говорит само за себя.

Трансферы и все,что с ними связано.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс может этим летом перебраться в испанский чемпионат.

По информации Marca, руководство каталонской "Барселоны" уже начало переговоры с агентом немецкого футболиста. В данный момент сторонам удалось достигнуть большого прогресса в обсуждении условий личного контракта футболиста.

Добавим, что испанский клуб намерен заплатить за талантливого защитника 25 миллионов евро.

Отметим, что в услугах Хуммельса также заинтересована мюнхенская "Бавария".

- - - Добавлено чуть позже- - -

Главный тренер парижского ПСЖ Карло Анчелотти в конце сезона возглавит мадридский "Реал".

Напомним, что французское издание Le Parisien сообщило, что главный наставник французского клуба Карло Анчелотти решил покинуть команду по окончанию сезона.

По информации Sportmediaset, итальянский специалист уже подписал контракт с руководством королевского клуба.

Отметим, что Карло Анчелотти стал у руля ПСЖ в декабре 2011-го года. В текущем сезоне парижане лидируют в чемпионате и уже практически гарантировали себе чемпионский титул.
 

DeletedUser

Guest
Вот эта новость просто "БОМБА"

Российский нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин попал в сферу интересов азербайджанского «Хазара» , утверждает сразу ряд британских изданий.
Так таблоид Metro пишет, что владелец «Хазара», миллиардер Мубариз Мансимов хотел бы видеть в своей команде российского легионера и готов платить ему 100 тысяч фунтов в неделю. Сообщается также, что азербайджанский клуб готов предложить Аршавину контракт сроком на два года. Мансимов планирует добиться высоких результатов с командой, и рассчитывает что 31-летний футболист значительно усилит стан его клуба.
Напомним, что летом у Андрея Аршавина заканчивается контракт с «Арсеналом» и он покидает клуб в качестве свободного агента. Но позволит ли его высокая самооценка перейти, в мягко говоря, не топовый чемпионат ?

Источник: http://transfootball.com/transfer/2013/03/28/2014/
 
Верх