Событие Трофейный Кубок FoE 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Страшно представить, сколько будет обиженных по итогам следующего ивента
Тоже подумал об этом. Как раз сейчас на бете подвожу итог для себя (не особо везло с сундуками) и представил какой же будет тут у нас дикий стон и плач Ярославны. :)
 

Alexx777forge

Виконт
Такая вероятность есть в любом ивенте. Иначе это была бы не игра, а раздача халявных плюшек.

Вот как раз текущий ивент гарантировал Колоса 9 уровня + кучу промежуточных призов нахаляву даже если ни разу не выпал приз дня, а в новом не будет ничего гарантированного )
 

lekond

Виконт
Вот как раз текущий ивент гарантировал Колоса 9 уровня + кучу промежуточных призов нахаляву даже если ни разу не выпал приз дня, а в новом не будет ничего гарантированного )
одно НО - если чуть-чуть шевелить лапками, в смысле заходить в игру каждый день и задания все выполнить.
по сути, он гарантировал только 120 мечей в день при ежедневном заходе и что за них что-то можно будет получить...
 

Ivanspb

Граф
Пробивал если были недвижимости по недвижимости. если были медальные, то по медальным.
837 общее.
1995+200+200+700 брю = золото.
БЕЗ БРЮ = максимум серебро!
 

Berkanа

Император
Вот как раз текущий ивент гарантировал Колоса 9 уровня + кучу промежуточных призов нахаляву даже если ни разу не выпал приз дня, а в новом не будет ничего гарантированного )
Ну судя по последним комментариям гарантии какие-то вяленькие были. Вопрос восприятия. Если смотреть на ивенты, как на раздачу плюшек, то разочарование неизбежно у той или другой категории игроков. Если воспринимать, как дополнительный игровой контент, в котором есть возможность подумать и занять игровое время, то слово "гарантии" звучит неуместно наверное:)

В 7 или 8 мирах этот ивент добила. В колодцевых играла везде одинаково. Тащила медальки, фрагменты или 18% за 86 мячиков брала. В двух мирах наблюдается тот же эффект, что здесь описан: до последнего тачдауна с колоссом не хватило буквально по 20-30 мячей. В остальных все, как Вы выразились, гарантировано:).

Следующий же - это честный, настоящий, без всяких гарантий карнавал. И играть его надо по правилам массовых мероприятий: наслаждаться атмосферой, тратить билетики на аттракционы. Не ждать гарантированного выигрыша(все мы знаем, какой выигрыш бывает у наперсточников). Ну и соблюдать общие правила. Не брать с собой денег больше, чем готовы без сожаления потратить и понимать, что в таких местах всегда много охотников облегчить ваши карманы:)
 

DeletedUser25278

Guest
Косяк разработчиков не были правильно разъяснены условия прохождения эвента.Большинство игроков считали ключевыми моментами прохождения эвента,выполнение всех квестов и ежедневный вход в игру для получения призовых мячей.О том что выбранная тактика выполнения бросков может сказаться на прохождении ни звука даже ни писка.Вообще эти броски считались просто дополнительным бонусом для получения плюшек,но никак не ключевым условием прохождения.
 

DeletedUser25436

Guest
Да кстати После Получения Колоса 10 можно снести 6 святок и освободить место
 

DeletedUser25425

Guest
Что ж, с бронзы меня не выкинуло. 9 уровень колосс.
Надеюсь, через какое-то количество лет разработчики дадут возможность достроить оный для тех, кто не успел сейчас. И дело не в бонусах, а чисто визуально эта постройка в разы привлекательнее многих великих строений. А уж то, что будет в следующем ивенте так и вообще ни в какие сравнения. Мягко говоря, уступает колоссу в разы.
 

Alexx777forge

Виконт
Лично мой итог, основа - золото, да, потратил брюлики для понтов: на прицепе уходящего поезда )))

https://prnt.sc/mgbze8

все доп миры серебро и 10 уровни, которые были получены с запасом, примерно 30-40 ярдов сверх последней улучшалки. Играл в доп мирах с учётом эффективности игроков, но почему то думал что завершить тачдауном лучше игроком, который ближе всего окажется к этому, о том что перелёт переносится на следущий уровень узнал только из форума. Т.е. тактика была не самая оптимальная, но и она привела к успешному итогу.
 

annette

Странник
Немного о себе/ Имею 8 миров/ в каждом играю по разной тактике ( не брюлефермы)/ проходила ивент также различными тактиками/ Результат одинаков - не хватило двух ударов везде!!!!!! Выбрала один мир/ купила доп удары за брюлики/ Реальные деньги не трачу принципиально/ Мой вывод - специально не дают чуть-чуть закончить (затравка на вливание живых денег) или я дура
 

DeletedUser11802

Guest
во всех мирах получил серебро , так что по одному улучшению осталось лишнему , ни какой тактики не придерживался, тупо брал самых дешевых футболистов , в мирах фермах колодцы , в основе сет с двойным водоемом , брюлей не потрачено ни одного. Кто не смог собрать 10й уровень , ну возможно были другие приоритеты по призам , может кому надо было с большей вероятностью накрабить башен победы
Жду следующий эвент )))))), вот в нем придется мозговую мышцу напрячь
 

Old Merlin

Барон
Три мира. Заход каждый день. Трата мячиков в соответствии с эффективностью игроков. В результате: во всех трёх мирах - 9 уровень взят мячиками с небольшим запасом + серебро в лиге. Соответственно везде Колосс 10 ур. + 1 ап на складе. Рэндом конечно с призами дня дикий. В двух мирах был нацелен на святки. К моменту их появления в обоих мирах было около 7.5к мячиков. Стратегию везде использовал одинаковую, поскольку основной целью был Колосс, и не было точно известно хватит ли мячиков. В результате в одном мире получил 7 святок, в другом - 19. Как такое может быть известно только разработчикам наверное. Кол-во бросков то довольно приличное, т.е. выборка довольно большая...
 

DeletedUser14567

Guest
У меня два основных мира. В обоих до максимального уровня Колоса не хватило ровно одного хода! Уважаемые разработчики, что за отношение к игрокам?
 

Ivanspb

Граф
У меня два основных мира. В обоих до максимального уровня Колоса не хватило ровно одного хода! Уважаемые разработчики, что за отношение к игрокам?

тебе в игре дают БРЮ - докупи удары! Право выбора есть у каждого!.
 
Последнее редактирование:

Alexx777forge

Виконт
Такое ощущение что мало кто читал тему прежде чем писать свои возмущённые отзывы, сразу припечатывают злых одминов ))
 

lekond

Виконт
ну... да, я перед началом ивента почитала его описание на стороннем ресурсе.
рассчитывала на любительскую лигу, по ходу ивента думала о бронзе, итог- серебро (750 ярдов). старалась выбирать по эффективности, кроме одного кого-то (там мне призы вообще никуда). не потрачено ни одного брюлика (если только на какие-то переговоры).
по разговорам - граница бронзы много где в районе 720 ярдов (это 9 тачдаунов или ровно столько сколько надо для 10-го колодца с призом от лиги).
 

lekond

Виконт
да, и для меня это всего 2-й ивент.
1-й (Зима) - не хватило 1 уровня до максимального Собора, но там я не выполнила все задания - надолго застряла где-то вначале и потом не успела.
это к вопросу о том, что я практически новичок - но уже почему-то знаю где, что и когда посмотреть:)
 
Событие, сиречь ивент, прошёл на ура... Но вот какая бида началась - отсыпали святок щедро, в одном из миров 22 (ДВАДЦАТЬ ДВЕ) !!!! , и с учетом имеющихся до этого и другого "антуража" стало не хватать бафа!!! ПолучаеЦЦа "зашибись" тоже не шибко здоровско)))) Пока ышшо немного потерь - но они есть, и боюсь следующего ивента - вдруг опять святок насуют - што с ними будет надо делать??? "свящ.часы" уже не ставлю - ибо бафом не удовлетворен!!! Пичалька и бида)))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх