Событие Трофейный Кубок FoE 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Событие, сиречь ивент, прошёл на ура... Но вот какая бида началась - отсыпали святок щедро, в одном из миров 22 (ДВАДЦАТЬ ДВЕ) !!!! , и с учетом имеющихся до этого и другого "антуража" стало не хватать бафа!!! ПолучаеЦЦа "зашибись" тоже не шибко здоровско)))) Пока ышшо немного потерь - но они есть, и боюсь следующего ивента - вдруг опять святок насуют - што с ними будет надо делать??? "свящ.часы" уже не ставлю - ибо бафом не удовлетворен!!! Пичалька и бида)))))))))))
За что Вы так русский язык ненавидите?
 

DeletedUser5563

Guest
Не знаю, может мне просто повезло, но Колосс в основе собрался без всяких схем, расчётов и танцев с бубнами, может быть потому, что из-за дефицита места планировался только основной приз. Брала сошки, огоньки с улучшалками, ну логова улучшила. И всё. На брюлефермах вообще не заморачивалась на Колосса, дошла только до приза в 2 к мячей, дальше лень было,потому что туда захожу 1 раз в день урожай собрать. Колодцы были в призах 2 раза + за точдаун 1, брала только их, ну или фрагменты - в результате чёртова куча колодцев с итоговым числом 1064 колодца на фермах. Поэтому ивент халявный и просто замечательный.
 

DeletedUser11802

Guest
Событие, сиречь ивент, прошёл на ура... Но вот какая бида началась - отсыпали святок щедро, в одном из миров 22 (ДВАДЦАТЬ ДВЕ) !!!! , и с учетом имеющихся до этого и другого "антуража" стало не хватать бафа!!! ПолучаеЦЦа "зашибись" тоже не шибко здоровско)))) Пока ышшо немного потерь - но они есть, и боюсь следующего ивента - вдруг опять святок насуют - што с ними будет надо делать??? "свящ.часы" уже не ставлю - ибо бафом не удовлетворен!!! Пичалька и бида)))))))))))
Ну святки будут конечно и там , но будет и сэт , что то типа сакуры , так что наверное его надо будет собирать, да еще и улучшать, не зря же разрабы трудились в поте лица его рисуя, а святки это так уже не больно актуально ))))
 

DeletedUser5563

Guest
Моё субъективное мнение - мне так больше нравятся просто постройки нежели сэт - мало того, что собрать нужно, так то им дороги с двух-трёх сторон нужны, то попробуй проапгрейдить все элементы или там обновить, ну их). А тут ляпнул и пусть стоит. Зато порадовали разрабы третьей частью Виртуала - она ж ПОСЛЕДНЯЯ!!! А то Океания просто задолбала своими частями Но Космическая эра пугает - начали с Марса... но планет-то дофига :(
 

DeletedUser20504

Guest
Тоже подумал об этом. Как раз сейчас на бете подвожу итог для себя (не особо везло с сундуками) и представил какой же будет тут у нас дикий стон и плач Ярославны. :)
Не будет. Местные тусовщики их тут же заткнут. Форум читается изредка ( после того как Баул ушел тут не особо разгонишься с интересной инфой). Но отписывать вряд ли много народа рванет.
 
Немного о себе/ Имею 8 миров/ в каждом играю по разной тактике ( не брюлефермы)/ проходила ивент также различными тактиками/ Результат одинаков - не хватило двух ударов везде!!!!!! Выбрала один мир/ купила доп удары за брюлики/ Реальные деньги не трачу принципиально/ Мой вывод - специально не дают чуть-чуть закончить (затравка на вливание живых денег) или я дура
Играю в 5 мирах.
В каждом проходил по одинаковой схеме: выбирал игрока с минимальными затратами мячей на ярд.
В каждом получил Колосса 9 уровня с небольшим запасом.
На сегодняшнее утро было попадание в Серебро (4 мира) и Бронзу (1 мир). Вечером ещё не смотрел результаты.
Не обязательно.
Но в этом ивенте мозги решили не включать, скорее всего ;)
 
Событие, сиречь ивент, прошёл на ура... Но вот какая бида началась - отсыпали святок щедро, в одном из миров 22 (ДВАДЦАТЬ ДВЕ) !!!! , и с учетом имеющихся до этого и другого "антуража" стало не хватать бафа!!! ПолучаеЦЦа "зашибись" тоже не шибко здоровско)))) Пока ышшо немного потерь - но они есть, и боюсь следующего ивента - вдруг опять святок насуют - што с ними будет надо делать??? "свящ.часы" уже не ставлю - ибо бафом не удовлетворен!!! Пичалька и бида)))))))))))
1. Ищите друзей, которые бафают Вас каждый день, а не раз в месяц. Но и сами будьте готовы их бафать, иначе долго Вы у таких игроков в друзьях не удержитесь.
2. Ищите многочисленную гильдию, в которой принято регулярно бафать согильдийцев.
И будет Вам счастье ;)
 

DeletedUser12124

Guest
Немного о себе/ Имею 8 миров/ в каждом играю по разной тактике ( не брюлефермы)/ проходила ивент также различными тактиками/ Результат одинаков - не хватило двух ударов везде!!!!!! Выбрала один мир/ купила доп удары за брюлики/ Реальные деньги не трачу принципиально/ Мой вывод - специально не дают чуть-чуть закончить (затравка на вливание живых денег) или я дура
Получил колосс-10 в 12-ти из 14-ти своих миров. Выбирал те призы которые хотел и не считал эффективность. Вывод?
 

Berkanа

Император
Немного о себе/ Имею 8 миров/ в каждом играю по разной тактике ( не брюлефермы)/ проходила ивент также различными тактиками/ Результат одинаков - не хватило двух ударов везде!!!!!! Выбрала один мир/ купила доп удары за брюлики/ Реальные деньги не трачу принципиально/ Мой вывод - специально не дают чуть-чуть закончить (затравка на вливание живых денег) или я дура
Получил колосс-10 в 12-ти из 14-ти своих миров. Выбирал те призы которые хотел и не считал эффективность. Вывод?
Ты не дура? ;)
 

DeletedUser12124

Guest
Лично я даже гнаться за сэтом в Карнавальном ивенте не буду :) В основе у меня Сакура-2 (она лучше) а на фермах он не нужен :) подкоплю силы и брю на весенний, авось Сакуру-3 дадут :)
 

Berkanа

Император
Лично я даже гнаться за сэтом в Карнавальном ивенте не буду :) В основе у меня Сакура-2 (она лучше) а на фермах он не нужен :) подкоплю силы и брю на весенний, авось Сакуру-3 дадут :)
Этот карнавальный не первый же. Кто хотел, научились играть его. Ивент не для допмиров конечно. Но в одном отыграть можно. Просто в порядке отвлечения от всякой игровой рутины. На сет смотреть, как на бесплатное приложение:)
 

DeletedUser12124

Guest
Этот карнавальный не первый же. Кто хотел, научились играть его. Ивент не для допмиров конечно. Но в одном отыграть можно. Просто в порядке отвлечения от всякой игровой рутины. На сет смотреть, как на бесплатное приложение:)
Согласен, не первый. Я буду придерживаться 100% стиля :)
Рисковать только в случае когда билетов много скопится (11 в линейке и много с квестов). А почему он не для доп миров? Типа сложный?
 

DeletedUser24116

Guest
Плохой ивент получился, несмотря на то, что колос даёт неплохие бонусы и анимирован. Сам он, жутко некрасивый из-за того, что весь покрашен золотой краской. Аватарку дали только одну, да и ту какой-то негритянки вторая не считается, поскольку для того чтоб её получить нужно было неплохо задонатить. Сад красивый, но не анимированный, да и поставить некуда хотя бы за городом разрешили поставить ходьбы и без бонусов и урожая просто любоваться изредка. Святки как обычно некуда ставить.
 

DeletedUser

Guest
Согласна насчёт цвета, бронза ваще никуда не вписывается. От еслиб была ф-ция перекраски.... яб разгулялась:) сама то статуя красивая :D:D:D
 

DeletedUser12906

Guest
Получил еще бонус за любительскую лигу итого 9й уровень колосса...обидно.
 
1. Ищите друзей, которые бафают Вас каждый день, а не раз в месяц. Но и сами будьте готовы их бафать, иначе долго Вы у таких игроков в друзьях не удержитесь.
2. Ищите многочисленную гильдию, в которой принято регулярно бафать согильдийцев.
И будет Вам счастье ;)
Ну это то понятно и ясно... Только небольшой вопрос : - А вот есть у кого то стабильный баф более 140 в сутки??? 110-120 набрать нетрудно, вот больше - проблема!!!!
 
За что Вы так русский язык ненавидите?
Уй, мадам!! Вы натурально не понимаете !!!! Русский язык настолько богат и разнообразен, что не сводится к тем узким рамкам академических правил, в которых он существует в Вашем представлении)))) Исходя из сего, попытайтесь быть менее требовательными к рядовым форумчанам, и проявите больше внимания к нашему руководству... Как пример: Вам само название события -Трофейный кубок, слух не режет??? То то и оно... За сим примите уверения в моем )))) ну и так далее)))) Таки да, удачной Вам и всем остальным "сомирникам и согильдийцам" ИГРЫ !!!!!
 

DeletedUser25047

Guest
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, улучшение колоса в будущем реально заполучить??? Так получилось, что поднял только 9 уровень(((
 

Ivanspb

Граф
По мне отлично смотриться!
яша15-4-6.jpg
да же с недвижимостью сочетается, а может и нет!
я не ярды считал, я просто недвижимость пробивал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх