Событие Трофейный Кубок FoE 2019

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Bliss, 11. янв 2019 в 12:33.

1. sf48

sf48 Странник

3 за задания + 6 апов за 11 ходок. Если попасть (ЕСЛИ!) в 50% шестой можно получить там, следовательно 10 и 11 забег не нужны.

2. qvinis

qvinis Странник

3. Императoр

Императoр Император

Сижу голову ломаю, если не придумаю как поставить плотнее... Тодаже и незнаю, что брать в ивентебудет. А так на смену слонам... можно было бы, но пока слоны выгоднее выходят

4. Императoр

Императoр Император

Слоны дают больше атаки, больше счастья, больше процент монет и молотков... еще и сошки вместо товаров копеешных...

5. Императoр

Императoр Император

Брюлики выгоднее оставить до весны, в надежде на сакуры ))

6. zlobnyj bot

zlobnyj bot Оруженосец

Только один вопрос - в призах дня кампусы будут?

7. OwlII

OwlII Маркиз

Думаете, на форуме есть предсказатели?
    На бете были

8. Императoр

Императoр Император

А площади победителей будут?

9. HAOTAP

HAOTAP Виконт

да вроде.
    вопрос стоит что брать в Виртуалке? сам ничего придумать не могу

10. OwlII

OwlII Маркиз

Все зависит от того, есть ли у тебя площадь для них;)

11. Императoр

Императoр Император

Я найду площадь для них )) Ну и от них больше атаки чесм с этого сета и собрать проще... Вообще пока на вскидку Кроме Колосса вроде и брать нечего )) Не могли разрабы нормальный сет сделать, что-то типа сакурного ((

12. OwlII

OwlII Маркиз

Типа сакурного будет чуть позже. А этот все равно лучше, чем слоны. Да и площади тоже, особенно в низких эпохах

13. Frgt10nz

Frgt10nz Барон

Если будут площади, действительно проще их брать, чем сеты

14. Конрад Ройтов

Конрад Ройтов Оруженосец

Чем же этот сет лучше, чем слоны, кроме того, что состоит не из пяти, а из трёх частей? На клетку занимаемой площади защиты и атаки он даёт меньше, а сошек не даёт вовсе (а эти три бонуса наиболее востребованы). Их можно назвать равноценными, но не более того.

15. OwlII

OwlII Маркиз

Слоны в ВБ дают 9% дэфа и 8% атаки на 24 клетках. Этот сет можно собрать на тех же 24 клетках с 10% атаки и 9% защиты. Остальное несущественно. По крайней мере, 1СО точно несущественно в ВБ. А в ранних эпохах этот сад на 24 клетках вообще подарок судьбы. Потому как у слонов атака/защита повышается в зависимости от эпохи, а садик этот мультиэйдж, то есть в ЖВ будет давать те же 10%.

16. Конрад Ройтов

Конрад Ройтов Оруженосец

Ну, если говорить о низких эпохах, то да...

17. Императoр

Императoр Император

В виртуалке они хуже чем слоны.... меньше атаки дают и сошек с них нет... Этот сет можно воспринимать как временый,типа место занять пока слонов не нападает с ежедневок или весной сакурами заменить. В общем потерпеть проще...

А площади в виртуалке выгоднее и по счастью будут и по атаке.

Но тут другая проблема со всеми этими постройками 0- счастья то уже лишко, его можно даже не учитывать...

Я в печале, если для одного Колоса я еще могу в пустую сливать всё, чтобы пройти, то для второго и третьего, уже рука не поднимится сливать всё на ненужный хлам ((

18. OwlII

OwlII Маркиз

Женя... у меня с математикой плохо. Но ты-то:) 8 это _не_ больше, чем 10. Стандартный сет этого сада занимает 16 клеток. Но если добавить к нему второй пруд с атакой/защитой, то будут те же 24 клетки, что и у слонов, но атака уже не 5 а 10. О чем я тут уже всю ветку исписала. Учитывая, что слоны апаются не каждую эпоху, то годик-полтора этот садик еще вполне может конкурировать со слонами. Вернее даже не или/или, а и/и. Эти площади атаки дают в пересчете на клетку больше, но их надо две, чтобы в вирте получить те же 10%. А баф они благополучно отжирают. Я у себя конечно сношу постепенно святки, но заменять их на это уродство? Вы шутите:)

19. zlobnyj bot

zlobnyj bot Оруженосец

В курсе что они были на бете) Спасибо, капитан очевидность. Суть вопроса в ином - будут ли они здесь или опять придется тратить на залы и ждать кампус с ежей (четвертый месяц пошел, на минуточку, как в единственном мире не могу получить кампус модерна). полтора года игры за плечами.

20. Alexx777forge

Alexx777forge Оруженосец

Такая же история, в одном из миров никак кампус не выпадает, а на ивентах про них совсем забыли ))

Вверх