Событие Трофейный Кубок FoE 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25328

Guest
Вот я и застрял наконец. Очередное задание от футболиста - провести переговоры (за алмазы) или сделать что-то там в экспедиции гильдии пять раз. Нет у меня никаких экспедиций, у меня железный век и четвертый день игры. Денюжку тоже вливать не хочу, по крайней мере пока не втянулся. И таки шо делать? Так и останутся у меня ноги недостроенные на постаменте стоять?
 

Berkanа

Император
Вот я и застрял наконец. Очередное задание от футболиста - провести переговоры (за алмазы) или сделать что-то там в экспедиции гильдии пять раз. Нет у меня никаких экспедиций, у меня железный век и четвертый день игры. Денюжку тоже вливать не хочу, по крайней мере пока не втянулся. И таки шо делать? Так и останутся у меня ноги недостроенные на постаменте стоять?
Так смешно. четвертый день игры - наконец он застрял. Стремительная до головокружения карьера:)
 

Berkanа

Император
Смейтесь на здоровье, я не жадный;)
Спасибо. Всегда ценю такую щедрость:)
По существу: Для переговоров не требуются алмазы. Достаточное количество товара и некоторая сноровка - вот все что Вам нужно. Чем слабее навык, тем больше товара;). Да и потом, ивент три недели почти будет идти. Все успеется, и экспедиция, и прочее. Было бы желание. Решайте проблемы по мере их поступления.
 

DeletedUser25328

Guest
По существу: Для переговоров не требуются алмазы. Достаточное количество товара и некоторая сноровка - вот все что Вам нужно. Чем слабее навык, тем больше товара;).
Ах вот что, алмазы требуют от того, что товара этого у меня нет... Пардон, протупил, пошел, как в старом анекдоте, искать вагон сахара. Спасибо за ответ:)
UPD. Повысить уровень колосса до бонуса к атаке я успею, но недостроенные ноги выглядят не эстетично. Можно ли будет "облагородить" его внешность?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12124

Guest
Ах вот что, алмазы требуют от того, что товара этого у меня нет... Пардон, протупил, пошел, как в старом анекдоте, искать вагон сахара. Спасибо за ответ:)
UPD. Повысить уровень колосса до бонуса к атаке я успею, но недостроенные ноги выглядят не эстетично. Можно ли будет "облагородить" его внешность?
Напиши свой мир и ник в игре, расскажу как
 

DeletedUser22633

Guest
Мне в чемпах не нравится то что они стремятся умереть первыми. Понятно что ради бонуса :) но, по факту, минус 1 юнит в армии :(
А мне в чемпах НВ нравится то, что они отлично справляются с дефом в 8 танков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх