Событие Трофейный Кубок FoE 2020

NATAGer

Герцог
Вот когда в прошлом карнавале я писала, что надоели ивенты, на которые ходят как на работу, и хочется что-то такое, где результат зависит не от выполненных квестов, а от того, как сыграл, то имела в виду что-то подобное. Но... Не знаю даже. Может в прошлом году он и мог бы радовать. Но после 10 дней на разноцветной карте охранять еще кораблики 20 дней не воодушевляет совсем. Если бы еще приз был такой, чтоб ах прям. А лес этот даже и ставить-то некуда. Не говоря уже о том, что не за чем
а то что это составной сэт тоже не ахх....
 
раз на бете уже появилась апалка на святку- (я одну купил лична) значит и в миру появятся
это как с полями- сначала все кричали о бесконечных товарах- сейчас уже поутихли, а некоторые и постанывают- типа товаров в полях ненапастись...
и с антикваром- все сгорит как дым...
На Святку или Сокровищницу?
 
Не огромный.
Но тут (на форуме) были отдельные предсказатели, которые рвали на себе тельняшку, доказывая, что через пару месяцев ажиотаж спадёт, все закрома будут распроданы, и цены на антиквариат упадут до уровня плинтуса.
Вот я всё жду - когда же это предсказание сбудется :)
Никогда. Экспа постоянно подкидывает)
 

DeletedUser5747

Guest
после усиления защиты у атакующей армии, экспа стала проходиться легче, потери сильно снизились...
 

DeletedUser26935

Guest
Защита, однозначно, помогает, теперь теслы с 1 клеточкой здоровья не убивают критом арту ) Всё таки не зря вторую сокровищницу собирала)
 

DeletedUser16790

Guest
Этот ивент закончен. Пару слов насчёт следующего...
Не знаю, как вам, а мне на бэте понравилось следующего кельтского ивента кораблик гонять... И высчитывать, как выгоднее: сколько и какие именно задания из 38 возможных выполнить, сколько золота потратить, открывать ли все шесть сундуков между городами, какие именно и с какими бонусами здания выбирать и как именно расставить их в городе. Кажется, уже нашёл самый верный алгоритм, чтобы получить максимальное количество наборов этого Кельтского леса за минимум золота. И уже решил, что именно буду брать. Знаю точно, что самые большие здания из набора (те что 4х3 и 3х3) мне в городе не нужны. А вот маленькие, дающие бонусы армиям можно будет поставить по несколько штук. Посмотрим, как пойдёт ивент на живых серверах... Разработчики ещё могут многое изменить.
 

DeletedUser5747

Guest
Не знаю, как вам, а мне на бэте понравилось следующего кельтского ивента кораблик гонять... И высчитывать, как выгоднее: сколько и какие именно задания из 38 возможных выполнить, сколько золота потратить, открывать ли все шесть сундуков между городами, какие именно и с какими бонусами здания выбирать и как именно расставить их в городе. Кажется, уже нашёл самый верный алгоритм, чтобы получить максимальное количество наборов этого Кельтского леса за минимум золота.
Так там, всё таки можно искать оптимальное что-то... По отзывам было больше похоже что вытягивают брюлики и в игре заставляют торчать как можно дольше... Хоть самому иди туда, так ведь некогда -поля вот-вот качнуться ))
 

Berkanа

Император
Так там, всё таки можно искать оптимальное что-то... По отзывам было больше похоже что вытягивают брюлики и в игре заставляют торчать как можно дольше... Хоть самому иди туда, так ведь некогда -поля вот-вот качнуться ))
Ивент, чего уж там, нудноватый. Призы, чего уж там, грустноватые. Но при этом наконец-то появилось что-то, что не является тупой раздачей плюшек всем подряд, кто согласился взять. И это уже само по себе радует
 

Advam

Барон
ивент от патрика- отстойный, покрайняку на бете
чего там кто гоняет- абсолютно непонятно- все управдомы нанимаются, стоят управдомы горшки, которые не резиновые
собрать сет, а тем более апнуть его на 2 лвл- на мой взгляд, без существенного доната, анриал
да и полный сет не выглядит интересным
 
Верх