Решено турниры в башнях

  • Автор темы хулиган-1967
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
как присуждаются медали за бои в башнях? и выигрывал бои и проигрывал. один раз получил 5м. не понял как получилось.
 

DeletedUser398

Guest
Прикрепленная тема Вопросы и ответы, расположенная в этом же разделе:
13 Что я получу за лидерство в пвп башне и когда?
Пвп башня имеет свой срок. По истечению этого срока если вы будете входить в первую 5 вы получите медали, за которые можете увеличить свой сектор.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, смотри прикрепленные темы.
 

DeletedUser

Guest
а от куда берутся очки? только за бои? Или как у кого то после 1 боя 3-4т очков?
 

DeletedUser398

Guest
а от куда берутся очки? только за бои?
Если речь идет только о тех очках, которые зачисляются в башни (так называемые ПвП-очки), то да, они даются исключительно за бои. Если о очках в общем рейтинге, то они даются не только за бои, но и за постройку зданий и получение прибыли от мастерских и жилых построек.
 

DeletedUser

Guest
а как так люди умудряются провести пару боев и у них 2-3т очков, а мне за бой больше 200 очков не выходит?
 

DeletedUser398

Guest
а как так люди умудряются провести пару боев и у них 2-3т очков, а мне за бой больше 200 очков не выходит?
Тебе же airevent ответил все правильно. Убивай юнитов крупных армий поздних эпох. Чем круче побежденная тобой вражеская армия - тем больше очков. До недавнего времени максимум можно было взять 5760 очей за бой. Теперь нет.
 

DeletedUser398

Guest
И все время держи уровень счастья в городе на 120%.
Ты написал, что тебе за бой дают 200 очей, а при счастье в 120% будут давать 240.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх