Уберите увеличение производства за кристаллы (либо запрос траты)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Большая просьба убрать значок увеличения производства за кристаллы, либо сделать подтверждения траты кристаллов
сегодня случайно промахнулся с иконкой квестов и попал на это ... (извините меня, обдираловку), 700 кристаллов как ... сдуло
эффекта ноль, а стоимость ... (матерные слова)

P.s. Прошу также пояснить слова "Увеличьте производство продукции в 2 раза и получите скидку в 20% всего за 220 кристалов"
т.е. так бы я потратил 920 кристаллов?

вообщем не айс ) разработчикам огромный минус в плане разработки премиум функций ) начинаю задумываться о дальнейшем вложении онлайн денег )
 

DeletedUser

Guest
Мдаа дела )
сегодня утром уже надпись гласит "Увеличьте производство продукции в 2 раза и получите скидку в 20% всего за 720 кристалов"

да и скорее всего был баг у меня не увеличилось в два раза производство продукции камня, ткани, ювелирки, железа, краски прошу поправить.
P.s. прошу также ответить если возможность вернуть 500 кристаллов так как явно был баг - потратил больше чем было написано )
 

bear

Барон
Производство ресурсов (не товаров) у вас было увеличено. Стоимость зависит от того сколько ресурсов вы производите.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый Bear,

Неужели чтобы увеличить производство ТОЛЬКО продукции в 2 раза необходимо потратить 700 кристаллов? (это при том что я еще только в раннем средневековье), а дальше будет 2 000 кристаллов? лучше построить 2 пекарни за 400 кристаллов

явно дисбаланс в ценах )

Честно говоря это функция не стоит таких денег, имхо
 

DeletedUser

Guest
Отвечаю по теме нет смысла качать и строит того- что сосед в очередном рейде -соберет у тебя (да еще и вложить реал деньги).....строи казармы и сам грабь у соседей и не надо будет вкладывать деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх