Удаление миров и не только

  • Автор темы vonStierlitz
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
1. Возможно ли удалить ненужные миры FoE?
Случайно клацнул не на ту кнопку на вечно подвисающем iOS app и теперь некомфортно выбирать нужный мир. До этого начал якобы новый мир, в котором народ уже бьется в пост-модерне - тоже не айс, чтобы висел в меню выбора.

2. Когда допилят на iOS вечный квест лодочника? Вечно приходиться садиться за стационар или букнот.
3. На iOS не видно, сколько "выстрелов" осталось на маяке, вопрос аналогичный - когда допилят?
 

OSX MAC

【ツ】
1. Через 30 дней он удалится сам. Просто не входите в него. Иначе никак. Полностью удалить сразу можно только весь аккаунт со всеми мирами целиком.
2. О чем речь? Слишком абстрактный вопрос.
3. Как только так сразу. Разработчики не делятся своими планами.
 

DeletedUser15665

Guest
1. Через 30 дней он удалится сам. Просто не входите в него. Иначе никак. Полностью удалить сразу можно только весь аккаунт со всеми мирами целиком.


Не захожу в один из миров очень давно, но он сам не удаляется.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1. Через 30 дней он удалится сам. Просто не входите в него. Иначе никак. Полностью удалить сразу можно только весь аккаунт со всеми мирами целиком.
2. О чем речь? Слишком абстрактный вопрос.
3. Как только так сразу. Разработчики не делятся своими планами.

2. В чем абстрактность? Лодочника ТУПО НЕТ НА ИОС!!

А вообще Ставка Штирлицу - ИОС допиливать думаю не будут ваще, лишние и уже бесполезные траты. Открытие миров каждую неделю на мой взгляд говорит, что приближается пинцет. Активность существующих серверов стремится к 500 пиплам, на Брисе по крайней мере.
 

DeletedUser14879

Guest
1. Аналогично, уже больше месяца прошло, а случайно открытые миры не удаляются, только мешают.
2. На андроиде тоже нет квеста на сокровища, что тоже очень не удобно и приходится заходить с браузера.

Надеюсь хоть с почтой не будут тянуть год и больше...
 

OSX MAC

【ツ】
Вот оно как, Михалыч.... ))) Не сразу понял, о каком лодочнике идет речь ))) капитана понизили в должности? )))
 

DeletedUser

Guest
1. Аналогично, уже больше месяца прошло, а случайно открытые миры не удаляются, только мешают.
2. На андроиде тоже нет квеста на сокровища, что тоже очень не удобно и приходится заходить с браузера.

Надеюсь хоть с почтой не будут тянуть год и больше...

Я начинала играть на планшете, как раз почти год назад, а почты как не было так и нет.... Боюсь Monstruosly прав - не "допилят" ios!!! Ну хорошо, что хоть на андройдах играть мона))))
 

OSX MAC

【ツ】
Я начинала играть на планшете, как раз почти год назад, а почты как не было так и нет.... Боюсь Monstruosly прав - не "допилят" ios!!! Ну хорошо, что хоть на андройдах играть мона))))
А что на Андроидах уже есть почта игровая и охота за сокровищами? о_О
 

DeletedUser

Guest
А что на Андроидах уже есть почта игровая и охота за сокровищами? о_О

Я не об этом))) Я имела ввиду, что раньше на андройдах играть нереально было, т.к. флеш-плеер требовался, а сейчас все Окай! Удобно же?)))))
 

DeletedUser11701

Guest
Правильный ответ на 1 вопрос, согласно саппорту выглядит так:

Если игрок не достиг в развитии позднего средневековья и на его счету менее 250 бриллиантов, то после 30 календарных суток бездействия данный аккаунт не удаляется автоматически при условии:
+ Каменный век/Бронзовый век: более 251 бриллианта
+ Железный век/Раннее средневековье: более 50 бриллиантов
+ ПСВ и далее не удаляются
 

DeletedUser7954

Guest
хммм... "удаление миров"
помнится ходили слухи, дескать скоро старые миры начнут закрывать, прибыли мало...
с другой стороны - "Такого бесчестного по отношению к игрокам явления как вайп в этой игре никогда не будет" (с) Bear, экс-КМ
 
Верх