Удалил Монастырь

  • Автор темы DeletedUser19280
  • Дата начала

DeletedUser19280

Guest
Случайно удалил монастырь, что делать??????:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
можно его как-нибудь вернуть? сижу рыдаю :(
 

Comrade Beria

Император
Нельзя случайно что-то удалить - подтверждение же нажимать надо, это ж как надо тупить, чтобы проигнорировать вопрос: "вы действительно хотите удалить эту постройку *монастырь* ?"

В любом случае: не расстраивайтесь, т.к. +20% к обороне города Вас не спасут никоим образом ни от кого.
 

DeletedUser15237

Guest
Я как-то пару раз торопился - открывал случайно слоты в казармах за брюли... хотя там тоже подтверждение спрашивают. Мне очень не понравилось, больше так не спешу - уж очень невыгодно... а тут, видимо, человеку крупно не повезло, что именно с Монастырём лохонулся.
 
я так случайно бриллианты потратил :oops:
выполнял какой-то квест на постройку зданий. Только поставил и сразу хотел удалить, но вместо здания попал на кнопку достроить за бриллианты. И не заметил, что попал именно на нее, а не на здание.
Подтверждение на удаление читаю очень редко. особенно, когда нужно строить/удалять, что-то несколько раз подряд :rolleyes:
рука все на автомате делает.
 

OSX MAC

【ツ】
Есть шанс вернуть?
Обычное ивентовое строение или премиум не возвращают, если сам удалил, но монастырь могут и вернуть, так как на ивентах и за брю его никак не получить. В общем шанс есть. Попробуйте, хуже уже ведь не будет. :)
 

Baul

Император
Хоть я лично к этому никакого отношения не имею, но приятно читать. Что происходят такие возвраты. :)) Больше не ошибайся! Не подводи себя под монастырь!
 
Верх