Улучшение эг 2

Считаете ли вы это сообщение полезным?


  • Всего проголосовало
    4

zlobnyj bot

Барон
Плюшки ЭГ проигрывают и будут проигрывать плюшкам ПБГ
В том числе в плане коронок для ГИ
Вспомните то время когда ПБГ не было, и перечитайте свои слова)
Предположу, что звучать они будут как-то так примерное: "
Плюшки ЭГ проигрывают и будут проигрывать коронкам ГВГ в плане коронок для ГИ".
А ведь есть представьте себе люди, кого уровень гильдии трогает гораздо меньше коллектива, находящегося в этой гильдии...
В том числе и "желание побеждать всё и вся" осталось у немногих за несколько лет
 

MIP-ZmeY

Император
Вспомните то время когда ПБГ не было, и перечитайте свои слова)
Размер коронок не изменят!
Так что как многие проходили потому что "здесь так заведено" так оно и будет:)

Будем пыхтеть что хлама много и будем проходить
Даже те кому + к сложности изменил опять прохождение в сторону негатива сидят и проходят положенные 64 точки
 

zlobnyj bot

Барон
Так что как многие проходили потому что "здесь так заведено" так оно и будет:)
Будем пыхтеть что хлама много и будем проходить
Даже те кому + к сложности изменил опять прохождение в сторону негатива сидят и проходят положенные 64 точки
Вы не рассматривали вероятность смены гильдии на более... толерантную что ли? пофигистическую?)
P.S. Любой хлам теперь антиквар принимает , а это при должном везении тоже прибыль...
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Вы не рассматривали вероятность смены гильдии на более... толерантную что ли? пофигистическую?)
Куда еще более пофигистскую?
Из трёх человек: один бот чтобы заносились результаты в чемпионат, второй брю-фермер и третий Я
(который по привычке рубит 64 точки и штурмует в одну морду Платину)
 

Klermon

Император
Лично я прохожу экспу по 2 причинам - сбор хлама для продажи старьевщику и чутка брюлей подсобрать, хотя если их давать совсем не будут все равно экспу не брошу))
Что касается улучшений, то особых не заметил, как шел автобоем все 64 точки так и продолжаю.
 

zlobnyj bot

Барон
Лично я прохожу экспу по 2 причинам - сбор хлама для продажи старьевщику и чутка брюлей подсобрать, хотя если их давать совсем не будут все равно экспу не брошу))
Что касается улучшений, то особых не заметил, как шел автобоем все 64 точки так и продолжаю.
Мне даже показалось что на авто стало полегче, но я не каждый месяц в экспу играю) так что только субьективно.
 

Игорь160712

Барон
4-й уровень прохожу исключительно переговорами, т.к. воевать не умею.
Товаров теперь нужно больше - но у меня развитие ориентировано на товары, поэтому проблем с прохождением нет.
 
Верх