Улучшение политики конфиденциальности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png
Дорогое сообщество,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы являетесь лояльными игроками и за ваше доверие, игру и взаимодействие с другими игроками Forge of Empires.
Сегодня, 25 мая 2018 года, мы хотели бы на основании этого доверия сообщить вам об изменениях в нашей политике конфиденциальности.

Почему были сделаны изменения?
В этом году в мире внедряются новые законы о защите данных, в соответствии с Положением об общем регулировании защиты данных (GDPR) для Европейского союза, устанавливающим новые требования для повышения защиты ваших прав на конфиденциальность.
Обновление нашей политики конфиденциальности отражает все изменения, которые мы внесли, чтобы обеспечить конфиденциальность ваших личных данных во время использования наших сервисов.

Каковы эти изменения в политике конфиденциальности? Когда они вступают в силу?
Обновление политики конфиденциальности нацелено на обеспечение большей прозрачности в отношении того, какие данные мы храним и почему данные необходимы, чтобы предоставить вам наилучшие возможности и пользовательский опыт в наших играх.
Новая политика вступает в силу сегодня, 25 мая 2018 года, и может быть изучена по этой ссылке.

Что для меня изменилось? Нужно ли мне предпринимать какие-либо действия?
Основное изменение для вас заключается в том, что вы можете больше контролировать данные, хранящиеся на форумах и в играх.
Если вы хотите просмотреть и настроить параметры управления данными, вы можете легко сделать это из настроек учетной записи (для игры и форумов).
Это совершенно на ваше усмотрение и доступно для вашего удобства.

С уважением,
Команда Empires Team
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх