Игра Улучшение Режима реконструкции

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
reconstructionmode_logo.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

В прошлом году мы с гордостью представили вам очень востребованную функцию: Режим реконструкции.
Эта функция - то, что мы были очень рады предоставить всем вам, чтобы помочь каждому управлять своими городами наиболее эффективным способом. За последние несколько месяцев мы изучили ваши отзывы и сегодня представляем дальнейшие улучшения режима реконструкции, которые, мы надеемся, вам понравятся. Улучшения будут активированы после глобального обновления 1.149 в среду, 3 апреля.

  • Мы добавили опцию, которая позволит мгновенно разместить все здания, находящиеся в вашем городе, внутри вашего временного хранилища. Это было специально добавлено в связи с неоднократными просьбами от игроков! Чтобы добиться этого, используйте кнопку Убрать все:
StoreAll.png
(браузерная версия) или
StoreAllMob.png
(мобильная версия)​

  • Мы изменили способ работы режима реконструкции, так что теперь вы можете сохранять черновики и постоянно редактировать свой город, а также иметь возможность выйти из режима реконструкции и вернуться в свой город без потери прогресса. Для этого все, что вы делаете в режиме реконструкции, будет автоматически сохранено как часть черновика (доступ к которому можно получить на любой платформе - браузере или мобильном устройстве). Чтобы вернуться в свой город, просто используйте недавно добавленную кнопку «Вернуться в город».
    BackToCity.png
    (браузерная версия) или
    BackToCityMob.png
    (мобильная версия).
  • Как и в первой версии Режима реконструкции, когда вы довольны своими изменениями, вы можете использовать кнопку «Применить», чтобы применить их, или кнопку «Отменить», чтобы отменить все ваши изменения:
    SaveRM.png
    Revert.png
    (браузерная версия)
    SaveCancelMob.png
    (мобильная версия)

reconstructionmode_separator.png

Мы надеемся, что эти изменения продолжат улучшать ваш игровой опыт в Forge of Empires. Пожалуйста, сообщите нам свое мнение! Если у вас есть предложения по улучшению режима реконструкции, мы также хотели бы услышать о них :). Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

MaksM.

Странник
"Мы добавили опцию, которая позволит мгновенно разместить все здания, находящиеся внутри вашего временного хранилища."
"Чтобы добиться этого, используйте кнопку Убрать все"
Простите, разве эти фразы не противоречат друг другу? Или Убрать все из временного хранилища и разместить на территории города?
 

OSX MAC

【ツ】
"Мы добавили опцию, которая позволит мгновенно разместить все здания, находящиеся внутри вашего временного хранилища."
"Чтобы добиться этого, используйте кнопку Убрать все"
Простите, разве эти фразы не противоречат друг другу? Или Убрать все из временного хранилища и разместить на территории города?
Убрать из города все здания и разместить их внутрь временного хранилища. То есть очистить весь город.
 
В "Режиме реконструкции" есть неприятная ошибка.
Точнее, не в самОм режиме, а в определении сетов игровым сервером.
Если рядом стоЯт два одинаковых сета (допустим, две "Пьяццы") - для соприкасающихся зданий из условно "первого" и "второго" сетов сервер может "набрать" соседей не из "своего" сета.
Попробую пояснить на примере.
1904041314.png
Две Пьяццы. "Первая" - левее-ниже, "Вторая" - правее-выше.
Сейчас между ними дорога.
Когда я начал размещать эти сеты - дороги между ними не было и они стояли вплотную друг к другу. И сервер почему-то посчитал, что "соседом" Часовой башни из 2-го сета являются Дома из 1-го сета. И когда я (в режиме Реконструкции) передвинул 2-й сет на одну клетку (чтобы дорогу между ними разместить) - таймер на Часовой башне 2-го сета сбросился! Потеря была небольшая (минут 20-30) - но важен сам факт!

Поэтому кнопка "Убрать все строения" может быть потенциально опасной, если у Вас есть несколько одинаковых сетов в городе. Даже если они не стоЯт рядом - при перемещении зданий сета из хранилища на карту нет гарантии, что здания в сетах не "перепутаются". Потому что игровой сервер "запоминает" соседние здания из сета, и если соседи сменятся (даже при том, что сами сеты будут собраны так же, как и раньше) - таймер сбросится!

Поясню на том же примере. Если я включу режим Реконструкции, уберу в хранилище Дома из 1-го сета, на их место поставлю Дома из 2-го сета, а Дома из хранилища подставлю во 2-й сет - таймер сбросится и на Домах (у них теперь другие соседи), и на прилегающих к Домам зданиях.

Надеюсь, я понятно расписал "засаду".
 

Klermon

Император
Там еще одна засада есть. Если поменять местами несколько зданий, я менял 2 и дорогу, сохранить все, я даже перезагружал город, а потом включить реконструкцию - все возвращается на свои места, как будто ничего местами не менялось.
 

Alexx777forge

Виконт
Редактор работает совершенно некорректно, запоминает то, что было сделано потом отдельно вручную, то что не было сделано в режиме конструктора.
 

DeletedUser25446

Guest
У меня таймер на сакуре обнулился после того, как просто зашла в режим реконструкции. Ничего не меняла. Зашла и через 30 секунд вышла...
 

NATAGer

Герцог
заметила ошибку нового редактора реконструкции==если туда прячется просто пагода то потом после восстановления или отмены она просто возвращается
если пагода 2+ уровня (то есть улучшенная в результате ивента) то после восстановления вместо нее пустое место и приходится перегружать страницу
и еще одна ошибка= нажимаешь реконструкция и некоторые здания сразу там (на складе) оказываются хотя никаких других действий не производилось
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
ребят не знаю как у кого==у меня после обновления перестали приходить уведомления на телефон
* или приходят с очень большой задержкой
 
Верх