Отклонена Улучшить игру с Великими Строениями

Игрок не изучивший (исследование) другой эпохи - не мог строить Великое Строение и менять ресурсы.

  • может строить и менять товары любой эпохи.

    Голосов: 0 0,0%
  • нельзя строить Великое Строение и менять товары следующей эпохи пока не изучит науку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

LadiЮльчик

Странник
Предлагаю создать новый мир экспериментальный где игрок не изучивший (исследование) другой эпохи - не мог строить Великое Строение и менять товары эпохи выше его.
Этим мы улучшим игру, а именно:
1. игроки начнут развиваться и не будут сидеть в эпохе начальной по 5лет, с 20 000 000 очков и постройками ВС технологий будущего.
2. При таком раскладе Великие строения будут играть все, (Грамотный игрок Колизей и Дельфийский оракул не построит не когда, а так если игроку нет нужды развиваться он будит строить и Колизей и Дельфийский оракул).
3.Игра обретет новое лицо и играть станет намного интересней.
P.S. По хорошему, была бы моя воля, объявила новое ведение и срок до 31.12.2021 года всем игрокам всех миров, подтянуть науку максимально до Великих Строений, какие уже имеются, игрок не изучивший (исследование) другой эпохи - не мог строить Великое Строение и постройки снести с фундаментами, а чертежи сколько уровней накопил игрок оставить инвентаре ВС.
 
Последнее редактирование:

--Gladiator--

Рыцарь
Спасибо за предложение.

LadiЮльчик, игра даёт свободу. Я представляю, сколько времени нужно, чтобы развиться до будущего, а хорошее здание хочется сегодня, в чём и заинтересованы новички.

С уважением,
--Gladiator--
 
Верх