УЛЫБЧИВЫЙ АСПИД

  • Автор темы DeletedUser20533
  • Дата начала

DeletedUser20533

Guest
:Dприглашаем активных игроков в нашу дружную гильдию.
:)приоритет,экспедиции,они обязательны.
o_Oеженедельный вклад в казну по 15 ресурсов каждого вида с прошлой эпохи,обязательно.
:mad:за невнесение в казну ресурсов и отсутствие в экспедиции,увольнение.
:cool:по поводу приема обращаться к главе гильдии или пишите сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
:Dприглашаем активных игроков в нашу дружную гильдию.
:)приоритет,экспедиции,они обязательны.
o_Oеженедельный вклад в казну по 15 ресурсов каждого вида с прошлой эпохи,обязательно.
:mad:за невнесение в казну ресурсов и отсутствие в экспедиции,увольнение.
:cool:по поводу приема обращаться к главе гильдии или пишите сюда.
Как говорил кто-то в фильме "Чужие" : застрелите меня! Лучше сразу удалить аккаунт, чем играть в гильдии с таким адовым садизмом в правилах.

Разберём по порядку:
1. Экспедиции - как правило, враг успеху в гильдвойнах.
2. Для пополнения казны пусть в гильдии будет 80 человек с гильдейскими ВС и добровольные целевые взносы.
3. Ну, молодцы, правильно приоритет ставите - ни один нормальный игрок угрозы терпеть не станет и сам уйдёт, а вы проходите свои никчёмные экспедиции и отхватывайте звездюлей там, где действительно должны воевать.
4. Много ли желающих? Просто - любопытно.

Гильдия создаётся не для прохождения экспедиций, а для взаимопомощи и роста в рейтинге и уровнях. Если такие задачи не ставятся, а ставятся другие, то упаси боже в такой играть - будет искажённое представление об игре.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15237

Guest
1. Экспедиции - как правило, враг успеху в гильдвойнах.
...а гильдвойны - враг развития гильдии, выгоднее застроить всё Залами, чем казармами и логовами, правильно?;)

Гильдия создаётся не для прохождения экспедиций, а для взаимопомощи и роста в рейтинге и уровнях.
Да нет, гильдия создаётся с определёнными целями, одна для взаимопомощи, другая для гильдвойн, а эта для экспедиций. Ну, есть же любители ЭГ, почему бы им не собраться всем вместе и не выносить всем мозг в гильдии, заточенной, например, под гильдвойны? Вполне разумный подход.
Если такие задачи не ставятся, а ставятся другие, то упаси боже в такой играть - будет искажённое представление об игре.
Да любые задачи могут ставиться, почему бы и нет? Мне тоже ЭГ нравится, даже подумывал переделать гильдию в нечто подобное... но потом ещё раз подумал... и подумал, что плохо подумал - кроме ЭГ есть ещё много чего интересного и если складывать все яйца в один колодец, то двух зайцев в нём уже не сваришь - мне лично скучновато. Но, может, есть беззаветные фанаты ЭГ, круче даже меня, почему бы им и не быть?:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20533

Guest
Вот вот, кому нравиться тому нравиться,и таких много.сдесь есть смысл,но некоторым просто не понять
 

DeletedUser20533

Guest
Как говорил кто-то в фильме "Чужие" : застрелите меня! Лучше сразу удалить аккаунт, чем играть в гильдии с таким адовым садизмом в правилах.

Разберём по порядку:
1. Экспедиции - как правило, враг успеху в гильдвойнах.
2. Для пополнения казны пусть в гильдии будет 80 человек с гильдейскими ВС и добровольные целевые взносы.
3. Ну, молодцы, правильно приоритет ставите - ни один нормальный игрок угрозы терпеть не станет и сам уйдёт, а вы проходите свои никчёмные экспедиции и отхватывайте звездюлей там, где действительно должны воевать.
4. Много ли желающих? Просто - любопытно.

Гильдия создаётся не для прохождения экспедиций, а для взаимопомощи и роста в рейтинге и уровнях. Если такие задачи не ставятся, а ставятся другие, то упаси боже в такой играть - будет искажённое представление об игре.
любишь воевать воюй.а кто любит неспешную игру,кстати и с общением и взаимовыручкой.а взносы нужны чтоб висяки несобирались
 
Верх