Уменьшение количества проишествий в игре.

  • Автор темы DeletedUser28837
  • Дата начала

DeletedUser28837

Guest
Проишествий при старте нового События "Зима 2019" стало в несколько раз меньше, ниже того уровня что прописанно в вики
Вы можете ожидать от 10 до 15 происшествий каждый день
А на деле за день даже и 10 штук не набирается.
И это не считая того что во время того же Хеллоиуна, можно было достать конфеты каждый день из прошествий(количество не важно), а тут я уже дня 2 ничего так и не достал.
Хотелось бы услышать ответ по этому поводу. Данный пост продублирован еще в самой теме события.
 

GogaCoba

Рыцарь
Заметил тоже-самое, играю часто, происшествия собираю всегда. Если на начало ивента, происшествия и звездочки в них попадались довольно часто, то за последние 2 дня происшествий стало заметно меньше меньше. а звездочки не нашел ни одной.
 

GogaCoba

Рыцарь
Вот только-что жалился что происшествий мало стало, зашел в Лангедок и сразу 3 и 2 из них со звездами 3 и 2 шт)))
 

DeletedUser28837

Guest
Вот вот :) У меня так же, после жалования, я прям на следующее утро собрал 10 евентов. Несколько даже со звездочками были. Так что думаю администрация все таки подкручивает настройки немного
 
Вот вот :) У меня так же, после жалования, я прям на следующее утро собрал 10 евентов. Несколько даже со звездочками были. Так что думаю администрация все таки подкручивает настройки немного
Делать им больше нечего, как такой дурью маяться:D Разброс в проишествиях был всегда, в одном мире 15-20 соберешь, в другом 2-3
 
У меня давно появилось стойкое убеждение (ничем, правда, не подкреплённое, т.е. очень субъективное): если происшествия долго не собирать - они на какое-то время пропадают.
Поэтому совет: если вы обычно происшествия не собираете - начинайте их собирать за 2-3 до ивента.
 

Rodger

Герцог
Я наоборот заметил - если не собирать, они потом одно на другом. А вот когда ну прям надо -и с фонарём не сыщешь :) .Вот когда задания "собрать сколько то там происшествий".
 
Верх