Уменьшение на эпоху

NATAGer

Герцог
Заходим на третий кр
можно обсуждать это на 150 страницах если время есть, голосование не сделано
//возможно некоторые не знают что при голосовании 100% данное предложение будет передано разработчикам// поэтому прежде чем выдвигать идеи большая просьба
1. ознакомьтесь с идеями которые были выдвинуты ранее== заходим в раздел и вводим в строку поиска
2. если ваша идея ранее не обсуждалась просьба обдумать ее, и сразу ставить на голосование, если ваша идея не нарушает баланс игры
А то в последнее время у нас получается как в том анекдоте "... а поговорить..." :):D
 
Походу Вы так и не научились читать собеседников...
зато отлично умеете генерировать очередные мысли "мимо".
Очередная демонстрация вашей, хм... В общем, вашего стиля общения. Вы снова не ответили на простой вопрос, вместо этого прошлись по личности собеседника.
В общем можете дальше не интересоваться...
Спасибо, конечно. Но без вашего разрешения я как-нибудь обойдусь. )
А чужие слова для Вас просто слова...
Верно. Особенно слова персонажей, ведущих себя как тролли.
 
А то в последнее время у нас получается как в том анекдоте "... а поговорить..." :):D
Так форум на то и существует, чтобы поговорить.

В очень многих онлайн-играх игровые форумы являются неотъемлемой, и очень интересной частью игры. Очень жаль что здесь не так.
 

MIP-ZmeY

Император
Вы снова не ответили на простой вопрос
На вопросы Вам тут всей толпой отвечали по нескольку раз...
Вы в упор не видите ответы, причём не только от меня.

Так какой извините смысл писать Вам по 100500 раз одно и то же если Вы принципиально не читаете что Вам пишут.

вместо этого прошлись по личности собеседника.
Это не проезд по личности. Это всего лишь константация факта, о том что Вы общаетесь сами с собой.
Поскольку не читаете то что Вам пишут.
 
Так какой извините смысл писать Вам по 100500 раз одно и то же если Вы принципиально не читаете что Вам пишут.
Вас кто-то заставляет отвечать мне?
. Это всего лишь константация факта, о том что Вы общаетесь сами с собой.
Поскольку не читаете то что Вам пишут.
Используя слово, которые вы так любите употреблять - вы лжете. Ибо вы сами - первый, кто бросается комментить мои посты. Спрашивается - зачем, если вы считаете это делом бессмысленным?

Снова простой и прямой вопрос. Ответите? )
 
Забываю что Вы очередной тролль!
Собственно, ожидаемо было что вменяемого ответа вы дать не осилите. Но попробовать надо было.
Итог оказался печальным.
На сем общение с вами заканчиваю, ввиду его полной и очевидной бессмысленности.
 
Верх