Умеренные переговоры

ПолЗуНоК

Рыцарь
Выпало ежедневное задание "Провести эти умеренные переговоры". Дается 3 хода. 2 хода я благополучно провел, а третий - исключительно за брюлики. Меняешь товары, меняется стоимость в брюликах, а бесплатного варианта нет... То есть в переговорах последний ход всегда платный? И для экспедиции еще и мешок брюлей нужен будет?
 

OSX MAC

【ツ】
Товара нужного на складе значит нет. Лучше свой склад проверьте перед тем как тему создавать.
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Товара нужного на складе значит нет. Лучше свой склад проверьте перед тем как тему создавать.
при чем тут проверка склада перед созданием темы? тем более, я из этого склада не вылажу, наизусть знаю, что там есть и чего нет....а можно подробнее объяснить, в чем дело или ссылку на гайд по переговорам? и как узнать, сколько каких товаров нужно для переговоров? Заранее большое спасибо!
 

OSX MAC

【ツ】
при чем тут проверка склада перед созданием темы? тем более, я из этого склада не вылажу, наизусть знаю, что там есть и чего нет....а можно подробнее объяснить, в чем дело или ссылку на гайд по переговорам? и как узнать, сколько каких товаров нужно для переговоров? Заранее большое спасибо!
Если товара, который просят в процессе переговоров нет на складе в наличии (этот товар выделен серым цветом и нет возможности его предложить туземцам, так как его просто нет у вас в наличии), то вместо этого товара предлагают либо заплатить бриллианты, либо надо отказаться от продолжения переговоров.
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Понятно.... Спвсибо большое. А я-то, когда нажимал кнопку переговоров, думал, что там будет типа переговоров, что идут за право владения провинциями.... Ладно, будем иметь ресурсы с запасом....
 
Верх