Untitled

DeletedUser

Guest
Всем привет и собственно,до свидание

С вами было приятно пообщаться,поиграть и т.д. Долго говорить не хочу,да и не буду.
Уходить таким образом я не собирался,были планы. Осталась гильдия,без главы. Остались те же планы,союзы,военные действия.

По идее,уйти должен был в марте,возможно мае. Но,так уж получилось,что кому-то я пересек дорогу,хотя,моя активность говорит о том,что я вообще не играл почти

Пару тройку дней побуду тут,дождусь ответа свыше. Если будет положительным,продолжу играть. Если нет,то прощайте собственно.

Своего рода был последним игроком на форуме со званием "Император". Моторена то нет. А за свою карьеру тут,я думаю,честно заработал имя "деда" :). Пафосно? Нет. Просто факт)

Еще раз спасибо
Удачи
 

DeletedUser10987

Guest
Дед)))
...Пару тройку дней побуду тут,дождусь ответа свыше. Если будет положительным,продолжу играть. Если нет,то прощайте собственно...
Джавид, тебе нужно разрешение администрации играть или нет? (риторический вопрос)

В любом случае, и тебе удачи!
 

DeletedUser

Guest
Нет ли тут противоречия?

Привет Олег
Нет,нету. Суть в том,что из-за универа и работы я стал меньше уделять времени игре и форуму и это было заметно по рейтингу и самому форуму
Но как только я немного повысил ее,повоевав в ГВГ,получил такое

- - - Добавлено чуть позже- - -

Дед)))

Джавид, тебе нужно разрешение
администрации играть или нет? (риторический вопрос)

В любом случае, и тебе удачи!

Привет
По идее да
 

DeletedUser6453

Guest
да уж нет моторена,нет порка,нет Леонида.))в свое время с ними было интересно особенно с порком))
 
Верх