Увеличение уровня зданий-призов в культурных поселениях.

Считаете ли вы , что нужно доработать "поселения культуры" доработав главные здания- призы?

  • Согласен, что надо доработать

  • Мне хватает и того, что есть

  • Считаю, что поселения культуры надо убрать из игры


Результаты видны после голосования.

BoecMolodec

Странник
Не секрет, что игра развиваясь создает инфляцию по характеристикам зданий. Так когдато "святка" была супер-пупер имбой, а теперь ради ее сноса даже жалко тратить складирование. Так постепенно теряют свою ценность и главные здания-призы поселений культуры. Даже не смотря на свою уникальность оставлять из у себя в городе становится сомнительным удовольствием.
Предлагаю добавить несколько уровней прохождения (либо другой вариант на усмотрение разработчиков) с помощью которых можно получать наборы улучшения данных зданий. Эти наборы могут содержать на выбор либо сошки, как получают игроки сошки сейчас по завершению поселения, либо фрагменты дающие в сборе уровни повышения.
Стилистику оставить прежней, а в улучшенных уровнях увеличить характеристики до соответствующих реалиям. Иначе такой контент, как поселения культуры можно отменять, как не актуальный.
 

Kot kat

Барон
Вероятно когда-нибудь добавят. Когда сделают золотые апки для всех ивентных.
 

MIP-ZmeY

Император
Здания поселений пока еще не успели аже чуть-чуть обесцениться чтобы их уже сейчас улучшать!
Вот будет город полностью в Золотых ивентовых и тогда вопрос станет актуальным, а пока даже в Железном веке они у меня стоят и при сборе под Галактикой висят в первой половине списка несмотря на наличие в городе зданий с урожаем сразу в 20 и 40 со.
 

Rodger

Герцог
Здания поселений пока еще не успели аже чуть-чуть обесцениться чтобы их уже сейчас улучшать!
Вот будет город полностью в Золотых ивентовых и тогда вопрос станет актуальным, а пока даже в Железном веке они у меня стоят и при сборе под Галактикой висят в первой половине списка несмотря на наличие в городе зданий с урожаем сразу в 20 и 40 со.
Сколько людей, конечно, столько и мнений. Но вот я , к примеру, в нынешних условиях не стал бы тратить пару месяцев времени на сбор игидрасиля или храма синто. Да вообще любого из этих домиков. Банально смешные бонусы у них на фоне затрат времени на их установку
 

MIP-ZmeY

Император
в нынешних условиях
Это я так понимаю в условиях ВС Титана?
Ну конечно находясь в эпохе Титана (когда черти можно взять с бафа, а товар произвести) проще поставить и прокачать эти ВС чем почти полгода (мы все дружной группой вроде справились за 4 месяца) играть в контент который требует почти каждочасовго захода;)
Жалкие(!) 30% атаки с 9 клеток против быстродоступных 90% на 20-ом уровне с 16 клеток.

Ивентовые же пока проигрывают
Райские Дворцы с 16 клетками дают в полтора раза меньше, Башня об. призрака почти вдвое; остальные ниже 1.0 против 2.86.
1691826520205.png

Поэтому я и написал
Вот будет город полностью в Золотых ивентовых и тогда вопрос станет актуальным
И даже тогда этот вопрос будет лишь на на перспективу потому что Золотые хоть и круты но Иггдрасиль до их уровня еще не упал.

Остальные послеления дают не военные здания...
Ну так вояк и не заставляют его собирать;) Если он им не нужен.
 

HAOTAP

Герцог
Это я так понимаю в условиях ВС Титана?
Ну конечно находясь в эпохе Титана (когда черти можно взять с бафа, а товар произвести) проще поставить и прокачать эти ВС чем почти полгода (мы все дружной группой вроде справились за 4 месяца) играть в контент который требует почти каждочасовго захода;)
Жалкие(!) 30% атаки с 9 клеток против быстродоступных 90% на 20-ом уровне с 16 клеток.

Ивентовые же пока проигрывают
Райские Дворцы с 16 клетками дают в полтора раза меньше, Башня об. призрака почти вдвое; остальные ниже 1.0 против 2.86.
Поэтому я и написал

И даже тогда этот вопрос будет лишь на на перспективу потому что Золотые хоть и круты но Иггдрасиль до их уровня еще не упал.
Остальные послеления дают не военные здания...
Ну так вояк и не заставляют его собирать;) Если он им не нужен.
причем тут ВС титана?!
написали же - "не стал бы тратить пару месяцев времени"; "Банально смешные бонусы у них на фоне затрат времени на их установку".
забавно что про остальные домики вы не вспомнили. чем вам Храм солнца не угодил (30% защиты в атаке)? :)
 

MIP-ZmeY

Император
Банально смешные бонусы у них на фоне затрат времени на их установку
У них у всех вполне себе нормальные бонусы за 2-3 месяца обычного захода.
Лучше чем зачастую ивентовые с 30 днями усердной работы.

чем вам Храм солнца не угодил (30% защиты в атаке)?
Если говорить про не угодил... то только тем что для него надо эпоху иметь выше моего любимого Позднего средневековья.
Но вообще-то я с другой стороны... меня бонусы зданий поселений устраивают.
 

BoecMolodec

Странник
Считаю тему закрытой, так как не уверен- с моей ли подачи или сами догадались, но идея подхвачена и уже почти воплощена.
 

Mimikus

Император
Считаю тему закрытой, так как не уверен- с моей ли подачи или сами догадались, но идея подхвачена и уже почти воплощена.
Ещё задолго до вашей темы разрабы опрашивали, какое поселение возможно сделать следующим.На всех серверах был опрос. много предложений. И разрабатывать, естественно, начали не с вашей подачи.Просто если бы вы сначала прочитали материалы по теме, вы бы и не создали свою тему)
 
Верх