Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser10093

Guest
Забыл написать, что пострадал в игровом мире Дайниг.
 

DeletedUser19017

Guest
Меня только один вопрос интересует:) Если тем кто наваривался на оракулах так же восстановили все снесённые уровни и так же компенсировали нервные потери 2-мя уровнями бесплатными, то зачем было изначально сносить уровни всем подряд?:) В ряду разрабов разброд и шатания?
 

DeletedUser5747

Guest
Кому два уровня накинули, а кому и один, многие уже собрали новый уровень и только закрыть оставалось ))
 

DeletedUser11663

Guest
Здравствуйте Уважаемые администраторы и модераторы, после проведения технических работ в моем ВС Арка уровни не восстановились. Я написал в тех. поддержку с просьбой восстановить моё ВС. и получил очень быстро отрицательный ответ такого содержания "Сожалеем, но больше изменений не будет. Все работы уже завершены". Вы писали, что не переживайте мы все всем восстановим. Я не за что пострадал так как в махинациях не участвовал, надеюсь на Вас, что Вы найдете время и восстановите мне наконец это строение. С Уважением к Вам.


У вас тоже уровни должны вручную восстанавливаться.
 

DeletedUser10093

Guest
Большое спасибо Вам, что не оставили без внимания мою просьбу и так быстро восстановили моё ВС, честно говоря я уже потерял надежду, ещё раз спасибо))
 

Ilya555555

Барон
Все вернули и хорошо, а начинать плакать про не полученную прибыль - это уже мягко говоря глупость:confused: или тупость или ....
Ну да, а вот это хамство...

Во первых никто не плачет, а идет разговор о том, что возникшие проблемы в игре отнюдь не стоят той компенсации..
Во-вторых, ее как я понял, еще не все получили...
В третьих, я не обвиняю и администрацию в вопросе возмещения, все сделано достаточно неплохо, вернули и уровни и прогресс в прокачке да еще с верхом и сошки... И я не кричу - мало, мало... Я вполне доволен....
В четвертых, эта ситуация напоминает аварию или поломку, да проблемы, да чинить надо, да, хорошо что починили, но вряд ли будет работать лучше чем было до аварии...
 

DeletedUser18689

Guest
В четвертых, эта ситуация напоминает аварию или поломку, да проблемы, да чинить надо, да, хорошо что починили, но вряд ли будет работать лучше чем было до аварии...
Продолжая аналогия - поможет лучшей работе только замена основных узлов и систем на новые?
 

DeletedUser11663

Guest
Большое спасибо Вам, что не оставили без внимания мою просьбу и так быстро восстановили моё ВС, честно говоря я уже потерял надежду, ещё раз спасибо))

Ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser11663

Guest

Ilya555555

Барон
Меня только один вопрос интересует:) Если тем кто наваривался на оракулах так же восстановили все снесённые уровни и так же компенсировали нервные потери 2-мя уровнями бесплатными, то зачем было изначально сносить уровни всем подряд?:) В ряду разрабов разброд и шатания?
нас обманули. расходимся. показательных извинений и казней не будет видимо. а жаль.
Показательные извинения были, а вот казни... В принципе тож были... :):) Просто потом еще было пришивание отрубленных голов....
Итак к вопросу кто виноват, и что с ними делать...
Про вину разработчиков я думаю понятно, но мы тут уж никак не повлияем насчет того что с ними делать... И в конце концов от ошибок никто не застрахован...
Теперь про наших предприимчивых оракулистов.. Какова их вина? Насколько она сенрьезна?... Грань между багоюзаньем и использованием фишек игры довольно зыбкая.. Ведь не считается использованием бага заливка под гарант на первое место скажем в ракете 40.. А там прибыль серьезная..
Остановимся подробней на оракуле.. Здесь на форуме мелькала мысль, что некоторые уровни могут оказаться полностью перекрываемыми при заливке менее 1,9... Мысль оказалась пророческой.. И я тоже подозревал о такой возможности, но так как получить чертежи и прокачать было бы муторно, даже пытаться проверять не стал... При этом, думаю, Если бы я увидел оракул с таким уровнем то же захотел бы вложиться!! И вполне возможно посчитал бы это не багом, а некой новой фишкой игры, которую возможно скоро пофиксят, а возможно и нет!! Но то что это приведет к каким то санкциям, отнюдь не было бы очевидно...
Но!!! Оказалось что прибыль от полного закрытия прибыльных уровней не просто превосходила затраты на прокачку оракула до этих уровней, но я так понимаю значительно превосходила.. Ну и дальше пошло поехало.. Только вот это привело к вбросу в игру огромного количества сошек... И с этим надо что-то делать..
Итак, еще раз повторюсь, грань между заливкой в несколько уровней оракула ради прибыли, что трудно посчитать нарушением и многократной прокруткой оракулов все таки не столь очевидна!!!!
Соответственно нужно говорить в первую очередь не о наказании виновных, а о восстановлении баланса игры...
 

Baul

Император
Представьте. Зайдет на форум новичок. А тут у темы с таким названием столько страниц обсуждения.

Какой он забористый у всех. Первый раз то. Однако. ;)
 

zlobnyj bot

Барон
Представьте. Зайдет на форум новичок. А тут у темы с таким названием столько страниц обсуждения.
Какой он забористый у всех. Первый раз то. Однако. ;)
ну вот я новичок. бакспейс уничтожил очень много интересных текстов, на самом деле все не то.
экономика переживала и не такое, с появлением массы перекупщиков все придет в норму. а вот недоверие к руководству корабля останется. масса вопросов без ответа, но главный- кому всё это было выгодно. по сути дров нарубили, но ничего не сделали.кроме как подняли пару уровней вс нажившихся на оракуле и окружении.
 

DeletedUser19017

Guest
Теперь про наших предприимчивых оракулистов.. Какова их вина? Насколько она сенрьезна?...
Я и не требую показательных казней, просто не понятно, зачем этот цирк было устраивать? Ну поправили бы оракула и оставили всё как есть дальше. Если к этому и пришли)
 

Ilya555555

Барон
Я и не требую показательных казней, просто не понятно, зачем этот цирк было устраивать? Ну поправили бы оракула и оставили всё как есть дальше. Если к этому и пришли)
А кто сказал, что оставят все как есть?
 
Верх