Ваши любимые Игры

DeletedUser

Guest
Всем привет :)

Как понятно из названия,тут обсуждаем ваши любимые НЕонлайн игры. За рекламу онлайн игр буду выдавать баллы.

Понеслась :)

начну я.

Моими любимыми играми являются:

Call Of Duty - больше всего нравятся про вторую мировую
CS - куда же без КС :)
Metro 2033 и Last Light - игра действительно супер. Вся та атмосфера в игре,эти чудовища,мутанты - все сделано в великолепном виде
Age Of Empires - моя первая игра с жанре стратегий. Играл в основном за Османов и Испанцев)
Civilization V - вторая игра в этом жанре. Комп у меня слаб,поэтому,не смог сыграть до конца игру :(
Anno1404 -тоже самое что и с цивой((
Total War - Моя самая любимая Игра. Вышла недавно вторая её часть,а если быть по точнее,ремейк к Тотал Вор Рим. Коплю деньги на новый комп,чтобы эта игра пошла)
Heroes Of Might and Magic - Играл Hammers Of Fate,Tribes Of The East. Игра действительно классная. Все эти эльфы,гномы и т.д. - люблю такие игры))
Еще играл в "Дальнобойщики,18 Wheels of steel,Как достать соседа"

Ну вроде бы все :)

Хотелось бы увидеть ваш "послужной список игр" и ваши мнения :)
 

DeletedUser6453

Guest
самая любимая серия игр-это Total war.Особенно мод к игре Medieval 2 total war-Third Age,сделанный по мотивам трилогии Властелин колец
 

DeletedUser

Guest
Мне если честно Shogun не понравился. А вот Napoleon War - круто сделали. Играл за Англичан
 

DeletedUser6453

Guest
ты наверное имеешь ввиду Сегун 2 а не Сегун.так себе более менее.Наполеон не играл,не понравился а вот Эмпайр прошел за Османскую империю))
 

DeletedUser

Guest
Неа,обе :) Восток и т.д.,но мне нравятся,когда разные страны,культуры и т.п.

Кстати,у Османов есть один минус,как мне показалось. Они постоянно давали жителей. Без остановки. Я не знал как это остановить,поэтому всегда сносил Ратушу)))))))))
 

DeletedUser6453

Guest
не помню но дошел до середины европы,захватил индию,персию.до америки дошел ли не помню давно проходил компанию.щяс играю мод Тhird age версия 3.1
 

DeletedUser

Guest
Видео этого мода есть? Если да,скинь,посмотрю
 

DeletedUser6453

Guest
в ютубе если наберешь все видео выйдут)
 

DeletedUser21

Guest
Тотал вар проходил все, античность рулит.
ЗЫ: День победы 3 лучше. Советую попробовать за Японию.
 

DeletedUser

Guest
У меня проблемы с компом. Слишком стар. Поэтому,когда играл Наполеоновские войны,приходилось воевать автоматом. Плюс,лагало просто жуть... Тормозило.....

День победы.... Эта Company Of Heroes - вернО?
 

DeletedUser

Guest
Мои любимые игры
Command and Conquer 3: Tiberium Wars & Kane`s Wrath
Age of Empires
Warcraft
Heroes of Might and Magic
Mafia2
 

DeletedUser

Guest
О да да да,Совсем забыл о Мафии :)))))))))) Первую не играл,а вторая,изза процессора слабого,лагала сильно. Игра супер... Жду третью часть,которая говорят,не выйдет......
 

DeletedUser6453

Guest
если Джавид пожелаешь установить тот мод тебе придется установить сначала медииевал 2 тотал вар потом кингдомс 1.5 а потом уже этот мод))
 

DeletedUser3521

Guest
Мафия первая супер , а вторая ни о чем , нету той атмосферы и стиля что была в первой части

- - - Добавлено чуть позже- - -

а кто нибудь играл в Minecraft графика квадратная но затягивает и даже ссыкотно бывает особенно в пещерах :up:
 

DeletedUser

Guest
если Джавид пожелаешь установить тот мод тебе придется установить сначала медииевал 2 тотал вар потом кингдомс 1.5 а потом уже этот мод))

оу,не,спасибо)))))))))))))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Мафия первая супер , а вторая ни о чем , нету той атмосферы и стиля что была в первой части

Не играл первую,судить не могу,но исходя из обзоров,которые я смотрел,мне вторая понравилась больше. Правда у меня были такие баги,что аж играть не хотелось:unsure:
 
Верх