Ваши любимые Игры

DeletedUser

Guest
[video=youtube;spitVENkpgw]http://www.youtube.com/watch?v=spitVENkpgw[/video]
 

DeletedUser

Guest
Любителям долгих игр, предлагаю хард мод известно "Маунт анд Блейд. Варбанд" под название "Брутенвальда". Уже пол года играю и не видно ни конца не края. Игра сделана на тему темных веков в Британии, если не менять настройки развивать перса очень тяжело, хотя бы из-за ранений снижающих характеристики. Есть возможность поступить в армию другого лорда простым солдатом, так же можно охмурить дворянку, жениться и сделать ребенка))) В игре оружие приближенное к реальному оружию той эпохи, за исключением пары квестовых мечей. Управление армией во время боя, всякие фишки типа "стена щитов", есть морские сражения. В общем долгое и тяжелое развитие, стратегия, политика. Советую.
 

DeletedUser9281

Guest
Игры, музыка, книги ... темы бесконечные, тем более столько разных людей, мнений, вкусов. Поскольку мы играем в онлайн военно-экономическую стратегию, то остановлюсь в основном на стратегиях, благо именно они занимают 90% моего времени и интересов.
Начиналось все с
Panzer General - да, первая часть под ДОС, я иногда и сейчас на работе ее включаю - и конечно с первых Цивилизаций ))
Ну а на сегодня:
День Победы 2 / Hearts of Iron 2 с модом Historical Stony Road + свои модификации и ивенты. Считаю вторую чатсь поинтереснее третьей.
Rome TW + mod Europa Barbarorum - исторично, долго, без тоталварского гламура.
Civilization 5 - но только до артилерии, танков, самолетов ... нудно становится. )) Хотя модифицирую игру, AI сокращаю время и стоимость постройки в 10 раз ... не помогает.

Ну и моя РПГ всех времен - Morrowind
 

DeletedUser

Guest
Ну, есть такая игра - Trackmania,
Также сейчас, ностальгии ради, набрал игр серии Call of Duty
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
The Witcher 2 Assasins of Kings - отличная игра, после неё я даже прочитал все книги из вселенной Ведьмака.
Также мне нравится серия игр The Elder Scrolls и The Walking dead
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13260

Guest
Фанатка квестов, если говорить о самой любимой игре, то это обе части Syberia
Ну а если из того, что поновее:

- Assassin's Creed: Brotherhood
- Alice: Madness Returns
- GTA V
 

DeletedUser19278

Guest
Лучшие игры всех времен и народов Diablo 2 LoD и Skyrim!!! Диабло проходил несколько раз и каждый раз с огромным удовольствием. Скайрим играл и сей час играю )
 
Верх